Перейти к содержанию
  • записи
    32
  • комментариев
    19
  • просмотра
    63383

По Воду


Гость

553 просмотра

Каждое утро мы кладем Васику в домик на поддон несколько «напольных» игрушек, пластмассовых баночек и крышечек, на время, пока он заперт и бодрствует, потому что игрушки-«висюльки» меньше развлекают его. В воскресенье, когда Васик был с нами на даче, в его домике оказались сразу две больших емкости – баночки из-под аспирина. Обе Васик поднял с поддона, одну поставил на край поилки (она с плоской «ступенькой», поэтому баночки удерживаются на ней, и к тому же их подпирает близкая жердочка). А другую Васик бросил прямо в поилку. Когда она наполнилась водой, Васик достал ее клювом, поднял над первой баночкой, положил ее боком на край первой и перевернул. Вода аккуратно перелилась в баночку, стоящую на краю поилки.

1 Комментарий


Рекомендуемые комментарии

Вот это да!!! :up:

Рада, что вы нашли время рассказывать о Васике! Ну хоть бы одну фоточку!!! :dribble:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.