Перейти к содержанию
  • записи
    32
  • комментариев
    19
  • просмотров
    63425

Два Наблюдения За Один Из Прошедших Дней.


Гость

807 просмотров

Сегодня утром Васик, играя у себя в клетке, бросил маленький пластмассовый «стаканчик» из-под фотопленки в свою поилку. «Стаканчик» упал боком и наполнился водой. Васик достал его клювом, ухватив за краешек, переложил в лапку и, держа его в вертикальном положении за край и за донышко кончиками пальцев, медленно, осторожно, контролируя его вес, перевернул, как человек переворачивает стакан. Вода тонкой струйкой пролилась на поддон клетки.

Объемистая поилка каждый день почти опустевает, и теперь понятно, почему и как.

 

Сегодня же, на прогулке, Васик быстро потрясал крышечкой из-под швепса, как погремушкой, держа ее в клюве. В крышечке ничего не лежало (она слишком маленькая и мелкая), но Васик даже с занятым клювом издавал дребезжащий звук, имитируя громыхание погремушки!

4 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Юрий, какой же Васик интелектуал. Честно говоря, я очень удивлена и неподдельно восхищаюсь его способностями.

Ссылка на комментарий

Вот пример попугая с явно выраженными творческими наклонностями. Не то, что некоторые - лишь бы всё разгрызть вокруг... Васик молодец! :up:

Ссылка на комментарий
Yuri, что-то вы забросили свой дневник :((( Общественность ждет продолжения! Просто уверена, что Вам есть что рассказать о Васике! :)
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.