Перейти к содержанию

НЕнаперивание стрижам


Рекомендуемые сообщения

Дамы-господа стрижатники!
Дошёл до меня слух), что в России стрижам наперивание делают - ну я такого ес-но не пропущу, бо невероятно это - его, наперивание, такого размера птицам ток в Германии и делают по настоящему.
Нашла, позвонила clinic.vet-service.ru/kak_nas_nayti/
Вполне ожидаемый ответ: - НИЧЕГО ТАКОГО МЫ НЕ ДЕЛАЕМ..
Можете сами уточнить. Я вот уточнила)
А то как-то странно всё, а я за стрижей -уууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дамы-господа стрижатники!
Дошёл до меня слух), что в России стрижам наперивание делают - ну я такого ес-но не пропущу, бо невероятно это - его, наперивание, такого размера птицам ток в Германии и делают по настоящему.
Нашла, позвонила clinic.vet-service.ru/kak_nas_nayti/
Вполне ожидаемый ответ: - НИЧЕГО ТАКОГО МЫ НЕ ДЕЛАЕМ..
Можете сами уточнить. Я вот уточнила)
А то как-то странно всё, а я за стрижей -уууу

 


Не делают. Ложная и поспешная тревога, (исходящая, кстати с моей стороны). Ну я тоже очень люблю стрижей, потому и - аааааааааа!!!!! :helpsmilie::doktor::pray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.