Перейти к содержанию

Покупать 5 летнего или нет ?


Рекомендуемые сообщения

Покупать 5 летнего или нет ? Появилась возможность купить 5 летнего жако. Но сомневаюсь примет ли он новых хозяев. Он уже и говорит и танцуе. Хозяйка уехала в другую страну на работу и сейчас продает.
Подскажите пожалуйста.5429314_4b.jpg5429314_2b.jpg5429314_1b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я восьмилетку в прошлом году покупала. Привыкание прошло без проблем.

 

спасибо, а то мы уже всего боимся. пришлось пройти через такое что врагу не пожелаеш. потеряли 2 попугая из за цирковируса.

Изменено пользователем FOXTROT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


пришлось пройти через такое что врагу не пожелаеш. потеряли 2 попугая из за цирковируса.

а времени сколько прошло? цирковирус это такая вещь.....минимум месяцев девять ...а то и год нежелательно брать птицу в дом снова, хоть и могут подцепить его ,считается,только молодые, но все же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а времени сколько прошло? цирковирус это такая вещь.....минимум месяцев девять ...а то и год нежелательно брать птицу в дом снова, хоть и могут подцепить его ,считается,только молодые, но все же...

 

прошло делели 3 . но мы полностью сделали дезинфекцию с Виркон С ,литров 10 ушло на квартиру. Поетому и боимся брать маленьких. Плюс ко всему здесь такая мафия что каждая вторая маленькая птица с вирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно берите,такие у него глазки любопытные.как не взять! :) Главное любовь и терпение,они всё понимают и чувствуют,увидит вашу любовь и привыкнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOXTROT, если чувствуете, что готовы к птице со своим характером, и уверены, что дезинфекция прошла успешно - берите. Если есть ощущение "своей" птицы - надо брать! :)
По фото попугай произвёл очень хорошее впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как такую красоту не взять! :)
Не вас ли она там разглядывает??Я смотрю вы определились !Думается мне что ещё одним жакошем на форуме станет больше!Я бы мимо точно не прошла!Чего и вам желаю :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FOXTROT, я бы на вашем месте ещё прокварцевала помещения перед покупкой новой птицы если Вы уверенны что птицы были больны цирковирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.