Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

новый год вот нам очередной подарок от Кузьмичей,четвёртый по счёту..Сегодня сфотал маленьких в гнезде..Пока едят да спят.Старшему 16 дней,младшему 12.post-27886-1326394570_thumb.jpg16 го января буду вытаскивать их из гнезда чтобы одеть кольца и начинать докармливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladi0361, Красавцы малыши,поздравляю :flours: Путь растут здоровенькими и радуют Вас! Очень интересно знать о Ваших жако побольше,как живется паре жако в Испании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


vladi0361, Красавцы малыши,поздравляю :flours: Путь растут здоровенькими и радуют Вас! Очень интересно знать о Ваших жако побольше,как живется паре жако в Испании?

Доброй ночи! Поскольку радуют нас своим потомством- значит- вполне им комфортно..Птицы дикие, молодые.На третий год мы дождались маленьких благодаря помощи и Александра с Камчатки и Сергея СИД ну и благодаря сообществу которое я сделал 3 года назад, стараюсь и сам помогать всегда.У нас большая география- от Америки до Владивостока.. Жако - не кореллы..здесь нужно поняньчиться..есть куча фот и видео..всё у меня в моём МИРе..Сегодня у нас 6 видов попугаев..- от корелл до жако- и сливоголовые- очень забавные, и Жемчужный краснохвостый попугай- это вообще - что то!!, и ожереловых пара, пара Аратинг и корелл..вопрос один - мало места в квартире нам уже :)

 

это мои жакята

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladi, посмотрела на youtube.ru все ваши видео.Потрясные птица,замечательные птенчики. Ваша жакошка очень Вас любит идоверяет. Остается только завидовать и восхищаться))) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vladi0361, поздравляю Вас с птенчиками! :flowers1: Пусть растут большими и здоровыми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


vladi, посмотрела на youtube.ru все ваши видео.Потрясные птица,замечательные птенчики. Ваша жакошка очень Вас любит идоверяет. Остается только завидовать и восхищаться))) :clap:

Спасибо!На ютубе всего три видео моих птиц.
Это фоты первых сереньких
post-27886-1326451853_thumb.jpg post-27886-1326452002_thumb.jpg post-27886-1326452307_thumb.jpg
.как то всё старался в своём сообществе" Экзотические попугаи.От корелл до жако и ар" показывать .Видимо пришло время и на этом форуме общаться..У меня нет не интересных птиц.- все по своему замечательные.Помаленьку развиваемся вот от корелл.Были несказанно рады нашим первенцам.С теперешними хозяевами наших "деток" и встречаемся и переписываемся, созваниваемся.Ижакята наши уже выехали за пределы Каталуньи почти к атлантике..Сегодня вот есть мысли и на Россию "замахнуться!" .Если будет время и возможности и не заберут малышей здесь.Опыт отправки птицы в Россию уже есть- пройден весь путь сбора документов на вывоз.
Сегодня в доме уже 6 пар..Одна вот - серых под новый год принесли нам маленьких..другие пока думают..Кто то уже старенький- я про нашего первенца, с которым не смог расстаться и прилетели с ним сюда(1000 км на автобусе ехали до москвы и 4,5 км летели...).Жена не могла поверить что её выкормыш к ней прилетит..так что все выстраданные..и с крамерами своя история и с аратингами и вот с последними- Жемчужными краснохвостыми - самку не мог найти полгода для птица по всей Испании- только на Тенерифе можно было купить- лететь 1000 км за малышкой...Но на Новый год- как в сказке- нашёл в 30 ти км от дома..?Это такие "ЧУДЫ" ...Не дали соблюзти карантин- оба птица двухгодовалые- и им было не понятно почему они в разных комнатах..Сидят вот теперь отдельно отовсех- в отдельной комнате - и уже гребут в домике...мой нежный зверь превратился в настоящего агрессора- -= и иногда не знает что ж ему сделать- то ли целоваться , то ли кусаться..так что и целует и кусает одновременно..вот фота на второй день знакомства- сразу увидев красную переноску кошачью- сказали- что им этот дом нравится- пришлось повесить настоящий...
post-27886-1326451705_thumb.jpg

 


vladi0361, поздравляю Вас с птенчиками! :flowers1: Пусть растут большими и здоровыми!

Спасибо! Без здоровья здесь никак- это первое- делаем все необходимые анализы..- здесь не имею права продать птенца без этого дела..так что в три месяца мы в верлечебнице..и только потом могу искать начинать маленьким новых хозяев..тот кто надумает купить нашего птенца- будет уверен в его нормальном здоровье.Без этого перелёт не разрешат в самолёте

post-27886-1326451954_thumb.jpg

Изменено пользователем vladi0361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наши серенькие вышли их гнезда!!Второй уже ходит и грызёт всё подряд..- не хочет спокойно спать как два его "родных товарища"
post-27886-1326747936_thumb.jpg

 

Вот такие мы трое из ларца!!

 

post-27886-1326748062_thumb.jpg

 

Теперь будем рости не по дням, а по часам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здоровья и счастья деточкам:).

Спасибо за пожелания! Здоровье подтвердим необходимыми анализами в три месяца.Родители проверены,прежние птенцы тоже каждый раз проверялись- такой в Испании закон- перед передачей птицы должен быть сделан новый анализ на цирковирус PBFD,хламидии,и полиомавирус..Так же на внутренних паразитов сделаем- того требует уже закон России при ввозе птицы..Но не будем торопить себя..Поживём увидим..А сегодня мы вот на втором кормлении.Это средний малыш (или малышка..пока сказать сложно- через месяц- другой будет понятно)
post-27886-1326788563_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Доброй ночи! Поскольку радуют нас своим потомством- значит- вполне им комфортно..Птицы дикие, молодые.На третий год мы дождались маленьких благодаря помощи и Александра с Камчатки и Сергея СИД ну и благодаря сообществу которое я сделал 3 года назад, стараюсь и сам помогать всегда.У нас большая география- от Америки до Владивостока.. Жако - не кореллы..здесь нужно поняньчиться..есть куча фот и видео..всё у меня в моём МИРе..Сегодня у нас 6 видов попугаев..- от корелл до жако- и сливоголовые- очень забавные, и Жемчужный краснохвостый попугай- это вообще - что то!!, и ожереловых пара, пара Аратинг и корелл..вопрос один - мало места в квартире нам уже :)

 

это мои жакята

 


 

Посмотрела ваши ролики и прямо слов нет))). Как вам удаётся! :clap: Все попугаи такие ручные. И как вам удалось найти жемчужного краснохвостого, говорят, их редко завозят в Европу. Они, кстати, с кореллами как - ладят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Посмотрела ваши ролики и прямо слов нет))). Как вам удаётся! :clap: Все попугаи такие ручные. И как вам удалось найти жемчужного краснохвостого, говорят, их редко завозят в Европу. Они, кстати, с кореллами как - ладят?

Привет! ВСЁ началось с того что у знакомых пара корелл ушла с гнезда и два яичка высидели волнистые в России ещё..Мы тогда занимались разведением японских перепелов- опыт выкармливания маленьких был ..Когда волнистые поняли что птенцы не ихние- отказались выкармливать своих двух приёмных деток..и нам пришли два лысых двухнедельных корелчонка..Выкормленного с ложки Филюху мы оставили себе, детки в России у него не получались..Прилетев в Барселону в 2003 году первым делом мы на Рамблю- там купили ему клетку и присмотрелись в самочке..Так началось у нас с разведением попугаев..Были и вопросы и не было тогда инета - ..и спросить не у кого..Здорово было в главном- корма здесь хорошего качества, а в России был случай отравления кормом..Первых своих птенцов отдавал по 20 евро..Последних вот по 80- находятся те кто понимают в чём разница выкормыша от птенца выкормеленного родителями...и когда сняли сами квартиру 6 лет назад- мы вот дожились уже до 15 ти птиц( а сегодня вот ещё три сереньких)..Надеемся на наших умниц и помошников.
Чарли купил - очень понравился птиц..- самца купить оказалось не сложно, а вот самку ему найти- думал не получится в ближайшее время.Ближайшая самка только в Лоропарке на Тенерифе(Канарские острова)..Лететь туда было нужно..Но вот случай- просто "звезда с неба"- на 1 января в разговоре с одним продавцом птиц на рынке - "Уменя есть самка"- В тот же день мы купили невесту нашему мушкетёру- умнейшему , ласкову из ласковых, игривому из игривых Чали( а сегодня самому кусатому :) )Назвали Сюзаной.Карантин мы не смогли выдержать- такой переполох устроили -теперь они сидят вдвоём в отдельной комнате- будем делать анализы на хламидии, цирковирус- всех новеньких проверяю- не рискую своими всеми питомцами..Теперь Чарли басни поёт своей Сюзи, а она его зовёт на подвиги..На второй день уже сказали что им нужен дом..Гребут- "ремонтируют"- перестраивают на свой лад домик Фила.В общем- у нас весна..Хотя здесь в Барселоне для птиц круглый год весна..Чарли самый настоящий"мушкетёр"- строит всех- даже серых..- не боится ничего- потому судьбы его семейства жить раздельно от всех других наших птиц..Надеюсь на потомство в скором времени от них- посмотрим какие они родители..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


vladi0361, обалдеть...!!! Слов нет!!! :clap::wub:
Вот у мужа слова нашлись: "Кысуны выкысунистые!"

Ну это так ими мир познаётся..- Всё надо попробовать, пощупать..подрастут- и надкусить.- Ну порода такая :) грызлявая :rofl: .первые три выводка были в общем то скромные все..послушные ..все кто купил- довольны.. присылали и фотографии, общаемся иногда с их родителями..

 


vladi0361, какие молодцы:), крылышки разминают:).

да.наш "старший здесь по званию" -Фил пришёл посмотреть - проверить кто тут машется- всё под контролем у нас :)
post-27886-1326834129_thumb.jpg Изменено пользователем vladi0361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Растём мы не по дням а по часам..Младшему сегодня уже больше месяца.
post-27886-1328094153_thumb.jpg (фотографировал когда второму было 30 дней)
Это второй и третий птенцы.На них подготавливаю документы на вывоз.Едим,спим да кряхтим :)
А это первый ,
post-27886-1328094342_thumb.jpg(Надо б умыться после каши,а потом фотографироваться)
пока мало отличаются друг от друга..Третий как то по спокойнее..больше спит..Скоро будем играть в "гусинный" футбол..надо искать игрушки.
Детки ростут уже не с родителями, и родители уже принимают солнечные ванны за окном- сделал им место, после 12 к нам солнце приходит..На улице +15 28 января....
post-27886-1328098415_thumb.jpg
Было желание двух птенцов вывести в Россию..Сделал двум свидетельства о рождении- так требует норма..Для продажи в Испании- не важно это сильно- первым своим" гусятам" не делал- дополнительные расходы..Говорил только тем кто купил- когда родились маленькие, и документ передачи птицы делал с анализами- так требуется здесь..А вот для вывоза потребовалось гораздо серьёзнее..и самое непонятное- требуется в России документ- разрешение на ввоз попугаев..Вот с этим похоже - всё.....
Боюсь что на границе моих " гусят" могут забрать и в карантин, неизвестно куда и неизвестно кому..за 4 недели карантина птенцы станут просто другимии . Не буду я никому их доверять...Так что подскажите мне бестолковому что делать? По Евросоюзу то я могу перевозить птенцов, а вот Россия как всегда отличается .Хоть бери сперва да проверяй эту всю процедуру ввоза птицы к примеру на птенце Крамера или Pyrrhura Perlata ..Птень этот станет золотым конечно..одни документы вылезут под 300 евро а стоимость птенца у нас 30 сегодня здесь на Крамера и на Pyrrhura Perlata 250евро..
Здесь на форуме много пишут про европейские питомники..Был в трёх местах..В самом большой по выращиванию жаков ситуация просто супер..там мне и много расказали и показали..С птенцами там нянчиются круглые сутки.Большой дом и большая семья с рабочими, Убираю, моют, кормят и воспитывают там совершенно ручных "гусят"Цена на таких птенцов высокая самая..У меня оттуда один самец.-Вижу по кольцу.Купили мы его уже в 6 летнем возрасте- повзрослел он и стал вести себя не как хозяевам нравилось.Птиц повзрослел, кусаться стал, огрызаться , а может были случаи когда обидили его. а такое жаки помнят 10 лет.Я со своими тоже не сюсюкаюсь- и не советую никому- иначе сядут на шею.Всё нужно в меру.Птица очеь умная.С самкой пока не находят общего языка.Я же с ним делаю всё что захочу..Понимает всё, говорим на трёх языках..
Ну вернёмся к питомникам..во втором питомнике в основном мелкие попугаи и Ары..Вот это- не семейный питомник как в первом случае.И там не растят ручных птеней, хоть и докармливают искуственно , отняв от родителей, одев кольца..
В третьем питомнике- тоже классно!!!Как и в первом!! СЕМЬЯ разводит диковинных птицев!! Там мы покупали одного самца Ару синежёлтого - я помогал с оформлением документов.До приезда будущёй хозяйки этого птица я сделал анализы и всё что надо- чтоб уложиться в сроки поездки.Сделали всё что нам тогда казалось нужно..Не делали вот разрешение на ввоз в Россию- Видимо "звезда" и всевышний помог добраться благополучно..Сегодня там царит любовь-самка рада, хозяева довольны. Создана пара.Фоты выкладывать не могу- не мои птицы.Но на параллельном форуме фот достаточно много( можно погуглить " Тяпа и Мася")- птицы счастливы.

 

Вернёмся к моим "гусятам" .Посоветуйте что мне делать и как вывернуться..Хочется мне двух своих жакят в Россию привести.

Изменено пользователем vladi0361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Володя!
Можно выкладывать любые фотографии и рассказы, что меня касается, если кому интересно... :)
Масик классный, питомник замечательный, да и Испания - морской воздух уже чего стоит!
По поводу вывоза, я так и считаю, что ничего незаконного в ввозе птицы второго раздела СИТЕС, с ветеринарным паспортом и в единственном числе (соответствующей стоимости), я не совершила... Но, конечно, интересны мнения.
А птени просто чудо! Я с предыдущими немного нянчилась... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Привет, Володя!
Можно выкладывать любые фотографии и рассказы, что меня касается, если кому интересно... :)
Привет,Любовь! ну тогда с твоего разрешения твоё крылатое счастье покажу
post-27886-1328122323_thumb.jpg(слямзнул у тебя в МИРе)
приятно что к этому счастью птичьему и я внёс свой вклад.ТТТ на вас :)
Изменено пользователем vladi0361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


vladi0361, А зачем Вы хотите везти птиц в Россию,простите?

Привет!нравятся просто русские попугаелюбы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие малыши были вчера
post-27886-1328281135_thumb.jpg
и такие мы сегодня
post-27886-1328281230_thumb.jpg
вот вчера перья уже чистили и "разговаривали"
_______2011_2012.avi

Изменено пользователем vladi0361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вставляется видео с Ютьюбе тогда ссылочка вот http://www.youtube.com/watch?v=_Z2oPK2Bwl8...2S5UaCy7Rrhz6Q0

Изменено пользователем vladi0361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие малютки забавные.Умиление одно и только.Тот кто прогнал карелла старший?Важный такой,хозяин прям уже.Сторож.А клювасы у них в этом возрасте такие игрушечные,гладенькие,черненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Такие малютки забавные.Умиление одно и только.Тот кто прогнал карелла старший?Важный такой,хозяин прям уже.

Защищаются.. :) Вчера прилетал к ним самец синеголового аратинги- так и его прогнали..а вот Куку не боятся- она у них часто тусуется :)
post-27886-1329036882_thumb.jpg
за родню наверно принимают :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клювасы у них в этом возрасте такие игрушечные,гладенькие,черненькие.

 

Они и сами- как плюшевые игрушки... Красавцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жакята в 50 дней здесь http://www.youtube.com/watch?v=TXvr--k8m2Y...2S5UaCy7Rrhz6Q0

Изменено пользователем vladi0361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детишками. :flowers1:
Классные малыши ,пищат так смешно по моему чайкам подражают.Повезло им тепло у вас солнышко круглый год,а вы их хотите привезти в Россию :russian: и обречь на обитание под искусственным ультрафиолетом.
Пожалейте сереньких .У вас наверное, тоже можно найти любящих родителей.Желаю им хороших ручек. :hug:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаконя и к, здесь есть и небольшая часть моей "вины", поскольку мой испанский Мачо нашел счастье в России с моей Тяпой (на радость и Володе, и его заводчику, коренному испанцу (он видел фотографии, в курсе взаимоотношений птиц)), позвольте мне частично ответить, надеюсь, Володя не обидится.
Люди разные во всех странах, отношение к попугаям тоже... вот и притягиваем мы (русские любители) людей нашим таким, часто очень трепетным, отношением к своим питомцам... как-то вот такая идея у Володи появилась, он мне еще в прошлом году говорил, что мечтает, чтобы кто-то из его "детей" оказался в России у таких любителей... Конечно, и в Испании можно найти очень хорошего "родителя", но как-то не убеждаю и не переубеждаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жаконя и к, здесь есть и небольшая часть моей "вины", поскольку мой испанский Мачо нашел счастье в России с моей Тяпой (на радость и Володе, и его заводчику, коренному испанцу (он видел фотографии, в курсе взаимоотношений птиц)), позвольте мне частично ответить, надеюсь, Володя не обидится.
Люди разные во всех странах, отношение к попугаям тоже... вот и притягиваем мы (русские любители) людей нашим таким, часто очень трепетным, отношением к своим питомцам... как-то вот такая идея у Володи появилась, он мне еще в прошлом году говорил, что мечтает, чтобы кто-то из его "детей" оказался в России у таких любителей... Конечно, и в Испании можно найти очень хорошего "родителя", но как-то не убеждаю и не переубеждаю...

Да мне то как раз понятно ,что своему ребенку так хочется самого любящего родителя.Но когда приезжаешь в теплые страны,и видишь как там хорошо птицам на солнце,так жалко своих :( ,которые из 90 дней лета, дай бог только дней 20 солнце видят,а уж о качестве овощей и фруктов я не говорю-ведь травим их нитратами,гербицидами, пестицидами.А трепетное отношение русской души-тоже не всегда вещь постоянная.Читаешь иногда на форуме первые месяцы такая любовь, такой восторг,а потом все меньше и меньше,и как следствие аллергия и продажа .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жаконя и к, чтобы кто-то из его "детей" оказался в России у таких любителей...

:) Люба, тогда уж признайся,что когда нянчила год назад малыша серого..хотела и его забрать вместе с мачо сине-жёлтым.Отвезти двоих жакят- сегодня пока только мысли..третью неделю жду решения Ситеса..А сегодня мы вот такие уже..сами "лупим" морковку ,а потом задумчивые такие :)post-27886-1329991027_thumb.jpg
Сегодня вот ещё ждём потомство от Чарли..стукаемся уже по скорлупе(подслушиваю ж и подглядываю)..7 яичек нанесли..ну парочка точно будет пустыми...Эта парочка- просто - ЧТО ТО с ЧЕМ ТО..как чё получится у нас(них)- сделаю тоже темку..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Люба, тогда уж признайся,что когда нянчила год назад малыша серого..хотела и его забрать вместе с мачо сине-жёлтым.

1269854[/snapback]



Так о чем речь! Если бы был тогда шанс успеть документы оформить (и перелет с попугаем я заранее бронировала... там об одном речь шла в билете...), возможно, и не рассталась бы... Это такой ребенок, шумел-звал в "коробочке", а как возьму к себе - засыпал так сладко, на кормежку будили... А потом узнала, что с чудесным характером оказался, т.е. малыша бы понянчила, а потом был бы любознательный, но покладистый и вполне самостоятельный ребенок... Эх...
Даже фотку его нашла у себя а ручках :) Аж расстроилась чуть-чуть...
жаконя и к, оно бы и так... но, увы, не все птицы видят и там солнце, и по клеткам сидят безвылазно... Чуть от темы отступлю. Уж в Париже как меня убил зоомагазин! И знаю разные истории... во многом там защита животных те же "просто слова"... Если вдруг намечается пополнение у своих птиц, мне кажется, надо смотреть и смотреть форумы... появляется больше шансов "не промахнуться" с семьей для деток...

post-35288-1329995230_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительно, смотрю ваши темы, ваши фоторгафии и видео и хочется жако завести, на данный момент сенегалец есть, девочка, носо временем думаю будет у неё и компания. Здесь сразу хочу спросить, мальчик жако и девочка сенегалец как уживаться будут, нормально или возможны территориальные конфликты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


приезжаешь в теплые страны,и видишь как там хорошо птицам на солнце,так жалко своих :( ,которые из 90 дней лета, дай бог только дней 20 солнце видят,а уж о качестве овощей и фруктов я не говорю-ведь травим их нитратами,гербицидами, пестицидами.

мои птенцы будут только у того кто может создать условия.В России сегодня только единицы легальных жаков. Пусть с моими птенцами их будет чуть больше.Легальной птица считается только та которая выведена в неволе легальными родителями- т.е.- зарегистрированными в SOIVRE и с закрытым кольцом или микрочипом.Птица так же считается легальной если выловлена в природе по квоте той страны .Тогда птица может быть с открытым кольцом, но она так же будет с документом SOIVRE(Ситеса)То что ввозилось контрабандой и ввозится- это преступление.Сегодня в Уганде ситуация с жаками цивилизованней чем в России.

По законам Ситеса вся задержанная контрабанда птиц должна быть возвращена туда откуда вывозилась. Это надо менять. Я вчера только увидел тему где люди год назад начали с этой ситуацией бороться. http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...c=71619&hl= .Будем продолжать добиваться полного запрета нелегального ввоза жако.Я понимаю что кому то будет неприятно.На этом сайте большинство владельцев с такими птицами.Не будем опускаться ниже Уганды.Не будем сжигать птиц задержанных на таможне, а будем добиваться возврата этих птиц в ту страну откуда она вывезена.Севастополь отличился своей жестокостью к природе.Есть мировые законы.Сегодня в каждом доме интернет - информацию можно найти, было бы желание быть лучшим. Изменено пользователем vladi0361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут конечно вопрос стар как жизнь, спрос пораждает предложение, к сожалению в наших странах пока уровень жизни таков, что не все могут позволить себе птицу за 1-2 к у.е., но ещё и мешает определённая человеческая жадность, всё равно где, кого и как лишь бы дешевле. Недавно был в магазине видел сенегала дикого, жалко и птицу и хозяев которые купив птицу не будут наслажаться общением с ней, как это делаю я тьфу-тьфу-тьфу, а будут мучать и себя и птицу и всё это либо из-за нехватки информации, либо от сэкономленных 200 долларах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Восхитительно, смотрю ваши темы..мальчик жако и девочка сенегалец как уживаться будут, нормально или возможны территориальные конфликты?

Спасибо! Мальчики и девочки всякие бывают..У меня нет сенегалов.( хочется , очень.но есть но.я знаком с людьми у которых ну просто очень много птиц- это их жизнь..)Жако выкормыш должен быть нейтрален и не агрессивен..У меня есть пара PYRRHURA PERLATA- шибздик краснобрюхий(я его очень люблю)- он рискуя здоровьем нападает на жако прямо на грудь- выдирает перо и ничего не боится- Их нельзя вместе..Про сенегалов надо поспрашивать.Я в личку кину координаты с кем можно поговорить. Изменено пользователем vladi0361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо, потому как сенегала никуда уже не дену, полюбил и привязался, да и меня она любит. А вот жену ненавидит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


меня она любит. А вот жену ненавидит )))

Это можно поправить если она захочет с птицей заниматься.есть темы обучения и дрессировки птицы. Изменено пользователем vladi0361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вчера только увидел тему где люди год назад начали с этой ситуацией бороться

1269941[/snapback]



Люди начали бороться с этой ситуацией когда создали этот сайт 9 лет назад. И благодаря этим людям и этому сайту у нас хоть перестали вешать откровенную лапшу на уши всем покупателям подряд про то, что взрослый желтоглазый орущий при приближении человека жако - птенец, выведенный в вольере дикими родителями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.