Перейти к содержанию

Ворон Ворон


Asija

Рекомендуемые сообщения

Айй.. Не знаю как вы своих Воронов - на свободном выгуле держите...
У меня каждая прогулка + 1 седой волос. Осень, вокруг листвы навалило, а под листвой... валяются всякие мыши дохлые, голуби, крысы... И не исключено, что часть из них - потравленные, поскольку любят в городах это "дело". А Ворон на это все безобразие - так и косит глазом, все придумывает как-бы цепанУть эту "добычу"...
Так и хожу за ним - шаг в шаг, ни на минуту не выпускаю из внимания. :hunter1:

 

Да, тут зашел разговор насчет веса -
я не взвешивала своего, нет весов, но в три месяца он весил - нереально много! взять его на руку было очень сложно, тяжелый был очень.
А когда он отлетел, и здорово скинул вес ( до костей ) , то теперь он НЕ набирает - до той тяжести.
Сейчас я его свободно ношу на руке, рука вообще не устает. Хотя вид у него совсем - не мелкий, но весит он ТЕПЕРЬ почему-то немного. Приблизительно 1,3 - 1,5.

Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 307
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Asija

    157

  • Владимир Филатов

    42

  • пчеловод

    31

  • Verra

    19

Топ авторов темы

Изображения в теме

Asija,

Айй.. Не знаю как вы своих Воронов - на свободном выгуле держите...
У меня каждая прогулка + 1 седой волос. Осень, вокруг листвы навалило, а под листвой... валяются всякие мыши дохлые, голуби, крысы... И не исключено, что часть из них - потравленные, поскольку любят в городах это "дело".

Как держим?Можете ,например,в моих сюжетах посмотреть.Вне города пока трудностей не возникало.

 

в три месяца он весил - нереально много!
Тут нужна точность,такие впечатления обманчивы.Ну и какой вес Вы предполагаете был,если сейчас он составляет 1,4 кг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija,
Как держим?Можете ,например,в моих сюжетах посмотреть.Вне города пока трудностей не возникало.

 

Тут нужна точность,такие впечатления обманчивы.Ну и какой вес Вы предполагаете был,если сейчас он составляет 1,4 кг?

 

НЕ о свободных полетах упомянула, а о том, что свобода Ворона - это свободный доступ к падали.
Я своего постоянно пасу, но даже гуляя на тросе, он все время - кого-то там "выкапывает" из-под листвы,
но я успеваю среагировать.
А вот еслиб Ворон гулял свободно, удержать его от сбора падали было бы - нереально.

 

Впечатления, как могут быть обманчивы - если раньше я Ворона вообще поднять не могла, у меня рука его не выдерживала.
А теперь он сидит на ней часами. Выгуливаю его по два часа на день, и большую часть времени - он катается на руке.

 

:sp: Но, в три месяца, Ворон и ел - каждые 15 - 20 минут! С утра и до самого вечера я только и занята была - его кормлением.
А сейчас он ест - раз 5 за день.
Конечно, такого аппетита, какой был у птенца - уже нет. Может и вес потому не набирает. :idontno:

Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asija,

Впечатления, как могут быть обманчивы - если раньше я Ворона вообще поднять не могла, у меня рука его не выдерживала.

Ну если литературные данные говорят,что вороны весят 1,5 кг,Хотите сказать,что Ваш весил два? Изменено пользователем пчеловод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija,
Ну если литературные данные говорят,что вороны весят 1,5 кг,Хотите сказать,что Ваш весил два?

Вполне возможно, что он весил два. Он был НЕРЕАЛЬНО тяжел. Когда я читала на форуме, что Ворона требуется приучать сидеть на руке - я вообще не понимала, КАК такую тяжесть можно таскать? И когда мне писали, что НАДО сажать и НАДО приучать - я реально не представляла, как я с эти справлюсь.

 

А теперь - совсем другое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asija, ну что Вы такое пишите?... :)

 

Для справки:
Птенцы вОрона покидают гнездо в возрасте 34-42 дней.
А знаете ли Вы то, что уже в возрасте 20 дней, птенец вОрона достигает до 90% веса взрослой птицы?
К трем месяцам возраст вОрона равен возрасту взрослой птицы!
То, что Вы раньше не могли поднять своего вОрона - Ваши проблемы... :)

 

Достигнув своего природой определенного веса, вОрон сохраняет его на всю жизнь, +/- 10-15%.

 

Asija, Вы пишите - "НЕ о свободных полетах упомянула, а о том, что свобода Ворона - это свободный доступ к падали."
И что? Мой вОрон 7 лет и 6 зим жил на свободном выгуле....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija, ну что Вы такое пишите?... :)

 

Для справки:
Птенцы вОрона покидают гнездо в возрасте 34-42 дней.
А знаете ли Вы то, что уже в возрасте 20 дней, птенец вОрона достигает до 90% веса взрослой птицы?
К трем месяцам возраст вОрона равен возрасту взрослой птицы!
То, что Вы раньше не могли поднять своего вОрона - Ваши проблемы... :)

 

Достигнув своего природой определенного веса, вОрон сохраняет его на всю жизнь, +/- 10-15%.

 

Asija, Вы пишите - "НЕ о свободных полетах упомянула, а о том, что свобода Ворона - это свободный доступ к падали."
И что? Мой вОрон 7 лет и 6 зим жил на свободном выгуле....

 

В том-то и дело, что после его отлета я забрала на улице "кости в перьях".
Это был уже другой Ворон.
Улетал "колобок", а нашла я его в состоянии - дистрофика.
Стараюсь всячески его довести до прежней формы, но он ее не набирает. Да и ест значительно меньше, и состав корма - поменялся.

 

Относительно - падали, то я как раз и не понимаю, как Вы не боялись. Я очень переживаю каждую прогулку - как бы он чего не откопал и не съел.
Падали вокруг валяется очень много. Постоянно крыс травят. Я уже многие места знаю, которые обхожу, но случаются - и неожиданные находки.

Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asija, для того, чтобы делать выводы нужен точный вес птицы, а не на глазок.
То, что Вы называете дистрофиком, вполне возможно - нормальная птица!
Смею Вас заверить, если бы Ваш ворон в три месяца весил бы 2 кг., то он вообще не смог бы летать.
Ощущение веса - субъективны. Поносите месяца два "неподъемный" груз, и вдруг обнаружите, что это и не тяжесть вовсе... :)

 

Боитесь падали? - Гуляйте там, где ее нет...

Изменено пользователем Владимир Филатов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija, для того, чтобы делать выводы нужен точный вес птицы, а не на глазок.
То, что Вы называете дистрофиком, вполне возможно - нормальная птица!
Смею Вас заверить, если бы Ваш ворон в три месяца весил бы 2 кг., то он вообще не смог бы летать.
Ощущение веса - субъективны. Поносите месяца два "неподъемный" груз, и вдруг обнаружите, что это и не тяжесть вовсе... :)

 

Боитесь падали? - Гуляйте там, где ее нет...


Как человек, несколько лет занимающийся пауэрлифтингом, могу вам точно сказать, что с поднятием тяжестей я знакома. И если я говорю, что Ворон был неподъемный для моей руки - значит так и было.
Теперь же, я его даже не чувствую.

 

Насчет - "гуляйте там, где ее нет", так нигде таких указателей нет.
Вообще, Ворон гуляя свободно, пробует на вкус все подряд. Не будет падали - будет еще что-нибудь.
В городской среде можно найти какие угодно отходы, а ему все интересно - поковырять, раздолбать и попробовать на вкус. :shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asija,

если я говорю, что Ворон был неподъемный для моей руки - значит так и было.
Нет фотографий птицы того периода?
Если не брать во внимание отравленных грызунов,какой ещё падали боитесь,каких отходов?Вороны же падальщики,что беспокоит,только отрава? Изменено пользователем пчеловод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бесит только то, что птицы окурки подбирают и жрут. Вот уж чего в городах до :censoree: и от чего я не могу их отучить. А падали я на улицах и не вижу особо :idontno: Ну, голубей вижу иногда, но мы просто не подходим к ним и все. Крысу за все время видела только один раз около помойки, и это было ооочень давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija, Нет фотографий птицы того периода?
Если не брать во внимание отравленных грызунов,какой ещё падали боитесь,каких отходов?

Больше всего я боюсь именно - трупов птиц и грызунов. Раньше я не замечала этих вещей, а теперь я их вижу всюду - раньше Ворона :) А он на них поглядывает - ну такими глазами! Понимаю, что будь он свободен, уж он бы там поковырялся!
Про собак я уже писала тему, а вслед за ней можно создавать отдельную тему собачьих экскрементов, которых навалено вдоль прогулочных дорожек - в неимоверных количествах.
Я не знаю как собачники это выдерживают, а я своего Птица, просто брезгую далеко отпускать, наверняка захочет исследовать, из чего это дело состоит.

 

Это Птиц ДО отлета.

 

а когда я его нашла, от прежнего Птица - остался один клюв

Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asija,

а я своего Птица, просто брезгую далеко отпускать,

Ну у вас два варианта-держать птицу "на коротком поводке",в смысле не отпускать с рук или выезжать куда-нибудь за город,чтобы так не тратить нервы.
Мне,например,проще,в местах прогулок с вороном падали не встречал ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Вы его нашли у него скорее всего полным ходом шла ювенальная линька...

 

Мой ни разу даже не пытался попробовать чьи-либо эскременты...
Падаль чаще всего обходил стороной, для этого, в частности, он всегда выпускался сытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija,
Ну у вас два варианта-держать птицу "на коротком поводке",в смысле не отпускать с рук или выезжать куда-нибудь за город,чтобы так не тратить нервы.
Мне,например,проще,в местах прогулок с вороном падали не встречал ещё.

 

Нет, мы летаем ежедневно. За город у нас выезда нет. Ничего, приспосабливаемся, все время на тросе. Но у нас пожалуй, самые экстремальные условия для выгула - какие только можно вообразить. А в добавок ко всем "прелестям" еще и падаль повсюду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asija,

Но у нас пожалуй, самые экстремальные условия для выгула - какие только можно вообразить. А в добавок ко всем "прелестям" еще и падаль повсюду...

Даааа,как у Вас там всё запущено! :) Собаки проходу не дают,они сами ,их продукты и хозяева,мертвичина везде.Спасайся,кто может!Это какой-же город такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija,
Даааа,как у Вас там всё запущено! :) Собаки проходу не дают,они сами ,их продукты и хозяева,мертвичина везде.Спасайся,кто может!Это какой-же город такой?

пчеловод, читаете мои мысли :grin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Когда Вы его нашли у него скорее всего полным ходом шла ювенальная линька...

 

Мой ни разу даже не пытался попробовать чьи-либо эскременты...
Падаль чаще всего обходил стороной, для этого, в частности, он всегда выпускался сытым.



Когда я его нашла - он прожил на улице около трех суток. Линька здесь не причем. Птиц просто голодал.

 

Мой все время у меня перед глазами - потому я вижу все, на что он способен. Куда он только - не лезет. Нет таких мест, куда бы он не ткнул своим клювом.

 


Asija,
Даааа,как у Вас там всё запущено! :) Собаки проходу не дают,они сами ,их продукты и хозяева,мертвичина везде.Спасайся,кто может!Это какой-же город такой?

 

Питер же :) пересечение нескольких проспектов, и мы, прямо на самом углу пересечений - всех дорог.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asija,

Мой все время у меня перед глазами - потому я вижу все, на что он способен. Куда он только - не лезет. Нет таких мест, куда бы он не ткнул своим клювом.

Читаешь Вас и складывается впечатление,что проблема на проблеме .Когда человек много плачется,то теряется к нему интерес.А помня,как вы реагировали в теме про собак ,эта реакция удваивается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija,
Читаешь Вас и складывается впечатление,что проблема на проблеме .Когда человек много плачется,то теряется к нему интерес.А помня,как вы реагировали в теме про собак ,эта реакция удваивается.

Это что - выяснение отношений? :)
Тем про собак - это другая тема. И там мне не дали даже ее закончить, закрыли.

 

А что касается питания Ворона падалью, в том числе и потравленной - я так понимаю, Вы вообще не учитываете все эти риски. У меня другое отношение к Птицу, я не хочу рисковать его здоровьем, потому и ставлю вопросы, пусть и НЕудобные - для Вас лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


... я не хочу рисковать его здоровьем, потому и ставлю вопросы, пусть и НЕудобные - для Вас лично.

 

Asija, ну какие вопросы???
Вам же ответили - Выгуливайте в безопасном месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija, ну какие вопросы???
Вам же ответили - Выгуливайте в безопасном месте!

 

У нас нет в районе - безопасных мест. Мы учимся не бегать от опасностей, а преодолевать их - любыми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asija,

Это что - выяснение отношений?

Я же без претензий.Не думаю,что можно безразлично воспринимать,какое впечатление складывается о себе у форумчан.Мне всегда было это интересно и важно здесь и на других форумах.
А что касается питания Ворона падалью, в том числе и потравленной - я так понимаю, Вы вообще не учитываете все эти риски.
Стараюсь учитывать.И т.к. я новичок в этом деле ,ориентируюсь на опыт тех,кто выпускает вОронов в свободные полёты.Не я же один такой.

 

Asija,

Мы учимся не бегать от опасностей, а преодолевать их - любыми способами.

Вопросы от Вас видел,решения проблем-нет.

 

Asija,

Так и хожу за ним - шаг в шаг, ни на минуту не выпускаю из внимания.

Это решение проблемы,и только? Изменено пользователем пчеловод
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы все риски учитываете? Боюсь что нет...
Хотите, не хотите, а рисков не избежать ни при каких условиях.
Вам вот мерещатся опасности кругом, а кто тогда скажите летает и бегает по земле вокруг Вас? Трупы?
Можете вовсе не выгуливать птицу, это нисколько ей не навредит, учитывая то, на каком "коротком поводке" Вы ее держите, и все равно - риски останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija,
Я же без претензий.Не думаю,что можно безразлично воспринимать,какое впечатление складывается о себе у форумчан.Мне всегда было это интересно и важно здесь и на других форумах. Стараюсь учитывать.И т.к. я новичок в этом деле ,ориентируюсь на опыт тех,кто выпускает вОронов в свободные полёты.Не я же один такой.

 

Asija,
Вопросы от Вас видел,решения проблем-нет.


На форуме я не для того ,чтоб мне вручили - печенюшку и погладили по голове. Здесь каждый пишет о том, что его волнует.
Давайте я начну диктовать Вам, что следует писать, а что нет. Надо - оно Вам?

 

Вы ориентируетесь на чужой опыт, я больше "первопроходец", больше доверяю своему, но всегда с интересом наблюдаю - когда кто-то рвет шаблоны, и поступает не так как все.

 

Вопросы я ставлю здесь, решаю я их - уже в реале. А как иначе? Кто-же решает вопросы путем стука по клаве.

 


А Вы все риски учитываете? Боюсь что нет...
Хотите, не хотите, а рисков не избежать ни при каких условиях.
Вам вот мерещатся опасности кругом, а кто тогда скажите летает и бегает по земле вокруг Вас? Трупы?
Можете вовсе не выгуливать птицу, это нисколько ей не навредит, учитывая то, на каком "коротком поводке" Вы ее держите, и все равно - риски останутся.

 

НЕ выгуливать птицА - нереально. Птиц очень энергичный, и если его не выгуливать - квартира будет стоять на ушах. Два -три часа полетов и прыжков по земле, и после прогулки птиЦ уже спокойно прыгает по веткам, без озорства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все-таки не понимаю, какие конкретно вопросы Вас интересуют?
Как безопасно выгуливать?
Если только этот вопрос, то ответ очевиден - никак, ну разве что в наморднике... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я все-таки не понимаю, какие конкретно вопросы Вас интересуют?
Как безопасно выгуливать?
Если только этот вопрос, то ответ очевиден - никак, ну разве что в наморднике... :)

Я только обозначила, что существует такая проблема - уличного подбирания падали. Выгуливая Ворона посреди мегаполиса - я постоянно открываю все новые и новые горизонты :)
Ситуацию держу под контролем :hunter1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asija, раз уж тут тема про кормление,расскажите,пожалуйста,как у вас с этим обстоят дела.Чем,когда и сколько вы кормите своего ворона?Как кормление увязываете с прогулками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija, раз уж тут тема про кормление,расскажите,пожалуйста,как у вас с этим обстоят дела.Чем,когда и сколько вы кормите своего ворона?Как кормление увязываете с прогулками?

 

ДО четырех месяцев я его кормила - только с рук.
Сам он к пище не притрагивался, все что лежало на полу, как пища - не воспринималось.

 

Съедал он тогда довольно большой объем:
- мешанка с перепелиными яйцами + фарш индейки, либо вареное мясо
- сырое мясо говядина, баранина, куриные потроха и сама курица.

 

В день съедалось почти ведерко (майонезное) мешанки и почти столько же мяса.

 


ПОСЛЕ отлета я стала покупать суточных цыплят, и после 4х месяцев он наконец начал есть самостоятельно. В день уходит
- 5 цыплят + чашка 300 гр мешанки

 

Кормлю я его как только начинает - просить есть.
Просить он начинает - практически всегда в одно время, как будто у него есть часы, и он по часам сверяет все события. У него все по часам - подъем, кормежка и выгул. Криком выдает сигнал - Пора!

 

Перед прогулкой он ест. Гуляем мы 2-3 часа, он успевает за это время проголодаться, и после прогулки сразу кормлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Речь ведь шла о возможности у птицы найти и съесть любую падаль.Имея такую возможность 7 лет,птица не подцепила чего-то серьёзного ,не заболела и не погибла.Вот в чём суть.

 

Ранее, уже было сказано, что данный птиц (В. Филатова) - не выпускался в городской среде. Он ее - не принял.

 

У вас, с В. Филатовым, есть общее: ваши птиЦы выгуливаются - за городом, а там никому не придет в голову, массово травить голубей, ворон и крыс.
Соответственно, и нарваться птиЦу - на такую "добычу", а так-же спотыкаться об наваленные собачьи кучи, и хлам, разлетающийся - с человеческих помоек, вашим птицам практически не грозит.

 

В моем, конкретном, случае, ВОРОН все свое время, проводит в центре - "цивилизации", со всеми вытекающими.

 

Самое скверное, что у ВОРОНА, практически нереально - вырвать его "добычу".
Если он прихватит, ту же крыску или мышку, то выдирать ее придется - с боем.
Даже за прихваченный целофановый пакет - война идет на смерть, со страшными воплями на всю округу.

Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Asija,

Самое скверное, что у ВОРОНА, практически нереально - вырвать его "добычу".
Если он прихватит, ту же крыску или мышку, то выдирать ее придется - с боем.
Даже за прихваченный целофановый пакет - война идет на смерть, со страшными воплями на всю округу.

У меня так же,да и у всех воронов наверняка,что попало в клюв уже не взять.У меня Ворон просто отлетает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Asija,
У меня так же,да и у всех воронов наверняка,что попало в клюв уже не взять.У меня Ворон просто отлетает .

 

Пока мне удается, выхватывать - ВСЕ что он подбирает.

 

Учится он быстро, и те вещи, которые однажды у него отняли, он уже - не хватает. Сначала смотрит - на меня, как я реагирую, если я стою со взглядом "зверя" :tease: он к объекту не подходит.
Пока что, не со всеми вредными вещами, это работает. Только с теми, которые удалось отобрать.

 

Ну а потом, начинается МЕСТЬ. :diablo: Если я что-то у него - "отобрала", он обязательно это запоминает, и мстит - при первом удобном случае: ни с того ни с сего, вдруг включает "бычку" и начинает озоровать.

Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не верю!!!

Я уже писала выше, что до 4х месяцев, Ворон вообще ничего не ел с пола.
Даже если там лежало мясо - он его не брал, а ждал, когда я возьму и вложу это мясо - в клюв.
Может поэтому, он теперь все что лежит на земле - подбирает с оглядкой на меня.
И хотя, некоторые вещи приходится отбирать прямо с боем - но он все таки отдает. Как-то, мое мнение, для него - имеет значение.
По крайней мере, на сегодняшний день - так. Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уже писала выше, что до 4х месяцев, Ворон вообще ничего не ел с пола.

Это абсолютно ненормально!
Как вообще протекало его детство?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Это абсолютно ненормально!
Как вообще протекало его детство?

Принесли мне его, всего в трубках, он еще не вставал на лапы. И все детство прошло в моей компании, неотлучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Перелюбили... и такое бывает... :)

Не совсем поняла, что значит - перелюбили.
Я просто 24 часа с ним находилась - неотлучно. Сказать, что я его сразу полюбила - абсолютно не так. У нас очень долго не складывались отношения, потому он - и улетел. А потом, видимо, осознал, кого он :) потерял, и сразу - изменился! Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не совсем поняла, что значит - перелюбили.

Вы же и ответили -

Я просто 24 часа с ним находилась - неотлучно.

И тут же

...Сказать, что я его сразу полюбила - абсолютно не так. У нас очень долго не складывались отношения, потому он - и улетел. А потом, видимо, осознал, кого он :) потерял, и сразу - изменился!

Ничего не сходится!
Абсолютно ничего не сходится!
Если Вы выкармливали птицу (он еще был в трубочках), то у вас с ней никак не могли сложиться сложные отношения.
Это исключено! Вы для выкормыша - мать родная и никем не заменимая, минимум дней на 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы же и ответили -

 

И тут же

 

Ничего не сходится!
Абсолютно ничего не сходится!
Если Вы выкармливали птицу (он еще был в трубочках), то у вас с ней никак не могли сложиться сложные отношения.
Это исключено! Вы для выкормыша - мать родная и никем не заменимая, минимум дней на 40.


Есть-то он ел. Но он меня ненавидел, и мечтал от меня смыться. А я, ненавидела его, за то, что он меня, вообще ни во что - не ставил. Я с ним 24 часа проводила - как в наказание, под арестом. Каждый вечер до драк доходило. :) Так они и жили. Изменено пользователем Asija
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как-то не так жили... :)

Он с таким удовольствием - улетел! Вы бы видели :) Он, сначала, когда оборвался, сделал круг над всем проспектом - сел выше на балкон, и начал кривляться. Я его зову - а он кривляется. Накривлялся, и улетел. :) Вот такая была - любовь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он с таким удовольствием - улетел! Вы бы видели :) Он, сначала, когда оборвался, сделал круг над всем проспектом - сел выше на балкон, и начал кривляться. Я его зову - а он кривляется. Накривлялся, и улетел. :) Вот такая была - любовь! :)

 

А не надо видеть... я хорошо это представляю...
Он и не улетал вовсе, он Вас звал... Да, да, именно звал... Но вы его не поняли.
Надо понимать язык птиц...
А ему просто хотелось летать... ему необходимо было летать!
А Вы... - "кривляется". ... Надо просто понимать язык птиц... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А не надо видеть... я хорошо это представляю...
Он и не улетал вовсе, он Вас звал... Да, да, именно звал... Но вы его не поняли.
Надо понимать язык птиц...
А ему просто хотелось летать... ему необходимо было летать!
А Вы... - "кривляется". ... Надо просто понимать язык птиц... :)

Нет, он не звал, он именно кривлялся - и причем довольно долго. Около получаса я стояла как дура, и на глазах у всего проспекта - упрашивала его спуститься. Внизу даже толпа собралась - и все соседи вывалили в окна, посмотреть на это зрелище. А птиц, получив удовольствие от моего публичного унижения - спокойно взмыл ввысь - и улетел за горизонт... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.