Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по моему недосмотру (каюсь, безумно каюсь :cray: ) улетела наша галка (взяли слетком с травмированным клювом). Слышали, где она - на огромной груше, но ее не видно. На голос не спускается, хотя каркает и жрать просит (что это она уверены - все остальные уже спали в это время). Простояли часа два под грушей, звали - безрезультатно.
Завтра пойдем клеить объявления - вдруг придет к людям кушать просить, ну и сами искать и звать снова пойдем рано утром.
Посоветуйте, пожалуйста, что еще можно сделать? Как ее подманить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mother_of_Cats, Выкормыши боятся слетать с дерева. Проблема очень серьезная. В любой момент Ваша Галочка может чего-то испугаться, взлететь и скрыться из виду. Решение проблемы одно - лезть за ней, с лакомством. Причем, не кому ни попадя, а человеку, которому галка доверяет. Если это невозможно, придется искать спецмашину с вышкой, которая за немалые денежки поднимет хозяина на уровень галки. ( Эко двусмысленно вышло, с поднятием до уровня галки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы напишите нам всем когда поймаете беглянку,ок???Можно попробовать ещё мчс вызвать,у них лестница есть обычно,помощь бесплатна,правда их очень-очень долго ждать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Извините, что не появлялась.
Не поймали.

 

Идея с "люлькой" была хорошая, но я решила попробовать лезть сама. Спугнула. :(
Последние три дня я не могла выходить из-за работы - муж ходил искал, звал... Короче, его на телефоны снимали - довольно странно выглядело, как лысый парень ходит по району, в руке шприц (с едой, естественно, но, кто ж об этом знает, кроме нас), останавливается под деревьями и домами и кричит: "Допа! Курочка! Иди сюда!" на каждую встречную галку. Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

 

Отозвались на наше объявление, мы выехали посмотреть на всякий случай, но там просто был слеток с родителями, не наша Курица.
Впрочем, продолжаем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.