Перейти к содержанию

выставка животных и птиц «ЗооПалитра»® в Москве 16 марта


Ярослава

Рекомендуемые сообщения

6.gif

 

Международная выставка животных «ЗооПалитра» и XX Зоошоу «Зверек на ладошке», приглашает участников и просто посетителей
16 марта 2013
DSC04116.jpg
ФОТО С ПРОШЛОЙ ВЫСТАВКИ
Выставка состоится г. в Москве по адресу: Бизнес-центр «Амбер Плаза», ул. Краснопролетарская, 36 (ст. м. Новослободская).

 

Время работы выставки для посетителей: 10:30-17:00. Вход для посетителей бесплатный.

 

В Международной выставке домашних животных «ЗооПалитра»® и Зоошоу «Зверек на ладошке»® участвуют: декоративные крысы, хомяки, монгольские песчанки, декоративные мыши, дегу, шиншиллы, морские свинки, кролики, декоративные птицы, улитки, рептилии, насекомые, пауки и другие экзотические животные.

 

Московский клуб “Русская канарейка” , вновь приглашен на выставку в качестве участников...

 

Уважаемые участники выставки «ЗооПалитра»®.

 

По устоявшейся традиции посетители весенней выставки будут выбирать самых симпатичных животных и птиц выставки. Организаторы выставки приняли решение продолжить традицию награждения участников конкурса «Приз зрительских симпатий», начатую на осеннем юбилейном Зоошоу «Зверек на ладошке»® 2012 года.

 

Но в этот раз в награждении есть небольшие отличия. Теперь участники всех секций (Зоошоу «Зверек на ладошке»®, морских свинок, декоративных птиц и экзотических животных) получают ценные призы:

 

I место: кухонные весы Scarlett IS-565

 

II место: радиочасы Philips AJ3115/12

 

III место: цифровой плеер Ritmix RF-2100 (4 Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как принять участие в выставке и что для этого нужно? У меня есть молодняк рисовой амадины и молоденькая самочка амадина гульда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите пожалуйста как принять участие в выставке и что для этого нужно? У меня есть молодняк рисовой амадины и молоденькая самочка амадина гульда.

 


в выставки участвуют только члены клуба...увы...
с обязательной сдачей ВСЕХ анализов и со справкой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит с удовольствием буду зрителем! :)
А на будущее,можно ли стать членом клуба? Что для этого нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Значит с удовольствием буду зрителем! :)
А на будущее,можно ли стать членом клуба? Что для этого нужно?

 


Конечно можно. :acute: .. мы принимаем в клуб всех любителей птиц... Все подробности на нашем сайте и форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня заинтересовало само название выставки "Выставка ЖИВОТНЫХ и птиц". А что, птицы уже перестали быть животными?
Я еще как-то понимаю, когда непросвещенный обыватель, который на уроках биологии оживлялся лишь при изучении определенных тем, так скажет. Но СПЕЦИАЛИСТЫ, которые несут в массы информацию о братьях наших меньших, не имеют права на такие ошибки. Необходимо избавляться от таких безграмотных, но установившихся клише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В науке за термином животные закреплено более широкое значение, соответствующее латинскому Animalia . Поэтому говорят, что к животным, помимо млекопитающих, относится огромное множество других организмов: рыбы, птицы, насекомые, паукообразные, моллюски, морские звёзды, всевозможные черви и т. д. в том числе и человек. (Википедия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детьми одели резиновые сапоги - попытаемся доплыть :) Очень жаль, если животных будет мало, в связи с погодой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко , что птичек маловато, но остальные зверки были шикарны !!! ;) Мне понравилось ! :shades: Были змеи , ахатины(улитки) , канарейки :fly: , пауки :pauk: , очень много грызунов , ящерки, несколько попугаев,цветочки :flowers1: , давали много пробников корма для грызунов,продавали игрушки для любимчиков ,украшения , корма и много разных вкусняшек.Можно было взять журнальчики , газетки , рекламу . От метро недалеко ! Хотелось бы еще попасть на подобные выставки! :welcom::flours:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, почему-то, была уверена, что найду там своему японскому амадину товарища. И точно! :) Купила, принесла. Красавец! Я счастлива. Они пока не очень, но, надеюсь, что разберутся и подружатся.
Все остальные зверюшки тоже очень понравились, особенно свинки. Но у меня была цель, и она удачно осуществилась.
УРА! :clap:
СПАСИБО за выставку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото с выставки можно посмотреть на сайте..

 

немножечко добавлю в темку 2116

 

DSC03810.jpg

 

DSC03811.jpg

 

DSC03812.jpg

 

DSC03823.jpg

 

DSC03827.jpg

 

DSC03828.jpg

 

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Re: Выставка ЗооПалитра и Зоошоу Зверёк на ладошке 16 марта 2013
DSC03846.jpg

 

DSC03848.jpg

 

DSC03856.jpg

 

DSC03860.jpg

 

DSC03868.jpg

 

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Re: Выставка ЗооПалитра и Зоошоу Зверёк на ладошке 16 марта 2013
DSC03870.jpg

 

DSC03900.jpg

 

DSC03917.jpg

 

 

 

dsc03919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже посетили выставку. Очень понравилась! Чуть с хомячком не ушла домой :)
Для себя нашла нужную птичку, зарезервировала, через месяц заберу. Как пролиняет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амадинки такие миленькие ! Теперь после выставки еще птичку или пушистика какого-нибудь захотелось! :man_in_love::wub::wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.