Перейти к содержанию

Fiory, смесь для щеглов


Рекомендуемые сообщения

Купила пачку этого корма.
Вроде импортный, для лесных птичек... Состав так мелко написан, на всех языках мира, кажется, что только дома, с помощью лупы, разобрала. И как-то мне нехорошо стало. Или я неправа? Состав прячу под кат, а то больно много его.

Двукисточник тростниковый
Конопля
Репейник 10%
Овес лущеный
Лен
Гранулы (Пекарные продукты, Субпродукты растительного происхождения, Мед 10%, Масла и Жиры, Естественные ароматизаторы, Минеральные вещества, Красители и антиокислители; добавки СЕЕ) – 4,5%
Морковь
Перилла 4,1%
Мак
Цикорий
Анис
Нут абиссинский
Злаки
С добавками:
Витамин А UI 4775
Витамин D3 UI 47
Витамин Е UI 4, 77
Витамин В1 mg 0, 85
ВитаминВ2 mg 0,45
Витамин В6 mg 0,68
Витамин В12 mg 0,005
D -пантеиновая кислота mg 1, 43
Витамин РР mg 3,82
Фолиевая кислота mg 0,15
Бетаин mg 11,96
DL-метионин mg 0,19
Хелатное соединение цинка аминокислоты, гидрат mg 3,82
Хелатное соединение марганца аминокислоты, гидрат mg 1, 91
Хелатное соединение меди аминокислоты, гидрат mg 0, 95
Селенометионин произведенные из Saccharomyses cerevisiae NCYC R 397 ( дрожжи с неактивированным селеном) mg 0,11

 

 

Это можно давать птицам? В моем случае - снегирям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно состав не очень привычный... еще и за цену не малую...
Думаю ничего страшного не будет, если Вы подмешивать его будете, немножко в зерносмесь....
Посмотрите вот здесь варианты - достойный ассортимент (там кое чего нет в наличие, но это появляется или можно в другом месте найти) http://happybirds.ru/product-category/korm...ya-lesnyx-ptic/. У них есть доставка или я могу Вам купить и организовать бесплатную доставку на Гороховую в Питер ( у нас машины раз в неделю точно едут ), а Вы заберете. Кое-где нет составов - напишите им - они оперативно отвечают.

Изменено пользователем Ptichka999
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.