Перейти к содержанию

игровой стенд


Рекомендуемые сообщения

Просмотрел несколько фотографий,про то как разнообразить жизнь наших пернатых и соорудил вот такой вот,я его называю "Дисней Ленд"!!!Материал бамбук,вот только птицам он не интересен,кроме любимой качели и двух колокольчиков на ней внутри клетки ничего не интересует,надеюсь что это временно
Подскажите что добавить,что исправить!Нужны ли там площадки(пол) или обойдется жёрдочками?

post-18190-1257547080_thumb.jpg

Изменено пользователем chernigovskiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грандиозное сооружение! Снимаю шляпу!

 

Чтобы привлечь птиц ко всем аттракционам, прицепляйте к ним или что-то вкусное или любимые игрушки - те же колокольчики.
Мне кажется, что пол им не нужен, тем более это усложнит уборку.

 

Ну и советую периодически менять расположение игрушек.

 

Вот в клетке жердочки лучше попарно размещать. Кажется, что около поилки нет жердочки.

 

Заметила, что довольно часто попугаев располагают на фоне карт ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за оценку!!!Из - за скромных размеров жилища приходится распологать все компактно,по этому хотелось и карту для детей и аквариум для меня и в итоге выглядит все то вот так
В теплый период клетка на подоконнике стоит,а птицы любят на люстре сидеть.Сейчас там цветы,они на аквариуме,а птицы все равно на люстре
Жердочка возле поилки есть,но в в момент фотографирования она внизу валялась,не заметил.
Пытаюсь заманивать их туда и ветками и лакомством

post-18190-1257676120_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что аквариум надежно закрыт от птиц - тонкую сетку прогрызут!

 

Уверена, что стенд они оценят в полной мере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Возможно, для попиков бамбуковые палочки очень гладкие и скользкие, попробуйте обмотать некоторые бечевкой, может понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ой, ребята, какие вы все умельцы.... Я пока только в раздумья. И тоже сомневаюсь, что мой товарищ соблазнится, но, может, потом привыкнет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

А у нас вот какая игротека! Ездили в лес летом, срубили деревце. Основа - металлическая ножка от старого кухонного стола.

 

post-26256-1294406914_thumb.jpg post-26256-1294405983_thumb.jpg post-26256-1294405781_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,можно и мы хвастанемся :)
муж подарил нам на новый год, птахам понравился и буквально на третий день облюбовали стенд. :dribble:post-31058-1294934048_thumb.jpgpost-31058-1294934121_thumb.jpg материал бамбук :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И мы хотим Вам показать...
Наконец привезли жердочки-трансформеры фееропластовские...Изрядно помучившись со сборкой, удалось на первое время собрать какую-то безумную конструкцию...но Зури похоже нравится...post-32599-1295889369_thumb.jpg post-32599-1295889430_thumb.jpg
Одной детали из набора так и не смогла найти применение. Не могу понять куда она используется. Уж больно диаметр шарнира маленький. Может потом осенит..а может Вы подскажите?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорово у Вас получилось :clap:
кстати многие говорят остается одна деталь, и по слухам она запасная/или дает возможность соединять два комплекта с разными деаметрами :shuffle:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tatkamama, спасибо, старалась...Зури стал реже "тусоваться" на мне..пока во всяком случае
что до детали
во как....спасибо. значит это действительно "переходник" на 14 диаметр...а я 16 взяла. ну пусть будет.

Изменено пользователем Марийка858
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Марийка858, Какой замечательный стенд получился! :clap:
Сразу же захотелось и своему такой же соорудить, А сколько наборов трансформеров использовали для стенда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирга, спасибо. Было куплено 3 набора. Сделала из почти 2 наборов, но так как конструкцию сразу не поняла, то использовала все переходники. Это просто трубочки для соединения шарниров из 3 наборов. Когда ветки идут с разных направлений и шарниры смотрят друг на друга, а необходимости делать "ответвление нет, что бы их сомкнуть-нужны эти трубочки. потом исправлю, что бы была возможность сделать дополнительные ветки. Сама плохо поняла, что сказала...не пинайте сильно...Надеюсь Вы меня сможете понять (особенно когда набор в руки попадет).

Изменено пользователем Марийка858
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы вот такое сегодня смастирили за два часа,осталось игрушками разнообразить,канатиками,лесенками и т.д.

post-33208-1296490765_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мы вот такое сегодня смастирили за два часа,осталось игрушками разнообразить,канатиками,лесенками и т.д.

Здорово получилось! :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вот такое деревце, прикрепили к держателю на котором крепятся искусственные ёлки. игрушек пока маловато, но мы над этим работаем, да и птичка только привыкает к нему, пока неохотно садится..

post-32577-1296636625_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А у нас вот такое деревце, прикрепили к держателю на котором крепятся искусственные ёлки. игрушек пока маловато, но мы над этим работаем, да и птичка только привыкает к нему, пока неохотно садится..

Здорово придумали с держателем! Ничего ,освоится,потом не сгонишь! :fly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а мы вот такое сегодня смастирили за два часа,осталось игрушками разнообразить,канатиками,лесенками и т.д.

post-33208-1297150978_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет :-)
А у нас наши пухи живут на стендах, без клетки вот так:
tx_24d9f6ff.jpg

 

sx_7eb6cac9.jpg

 

tx_43ab4ec6.jpg

 

tx_316d567e.jpg

 

tx_a0736355.jpg

 

tx_b03f6f06.jpg

Изменено пользователем popikstuff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Тоже хорошо!Необычная конструкция! Ветки-то помыли? :acute:

Изменено пользователем Марго+Алекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие "заросли" получились :)
Еще, вместо изоленты я использовала платиковые хомутики, крест-накрест. Тоже хорошо получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деревца, подобные в сообщ.24,26 можно поставить в воду, тогда древесина сохранит сочность и свежесть, что для некоторых птиц очень важно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящий попугай, это не изолента, нитки так получились.
AMBI, хорошая идея.
Я модификацию установил, лесенку из веток, вечером фото выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Елена Я, Тоже хорошо! Особенно идея лестницы из колец! :)

 

Julia13, Стенд - супер натуральный! Берёзка, всё же, красивое дерево!И погрызть есть что.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот такой стендик сделала))) может конечно, не очень хорошо видно, что он из себя представляет, но всё же)

 

муж насмотрелся на ваши творения и решил тоже сделать из красивых прямых палочек - а мне кажется, что самое то - это натуральные веточки с корой - она с таким усердием пыталась их грызть=) вообщем стенд ей понравился)

post-34685-1302183235_thumb.jpg

post-34685-1302183343_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.