Перейти к содержанию

Питомник выставочных и обычных волнистых попугаев - "ФЕНИКС"


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте Уважаемые форумчане! Зовут меня Сергей Глигор, родом я из Черновицкой области, Украина.
Волнистые попугайчики обитают у меня уже 12 лет, а последние 2 года меня радуют мои выставочные волнистики. С декабря 2010 года питомник официально зарегистрирован в ВОО "ЗООСВИТ" под названием "ФЕНИКС" (http://zoosvit.org.ua/ru/storinka/pitomniki-ptic).
Питомник состоит из 2 помещений, в первом находятся 12 разводных клеток и вольер, здесь обитают выставочные птички, во втором - 36 гнездовых клеток и 2 вольера где обитают обычные волнистики.
Вот несколько фотографий помещений и волнистиков.

post-13465-1313944221_thumb.jpg

post-13465-1313944271_thumb.jpg

post-13465-1313944320_thumb.jpg

post-13465-1313944399_thumb.jpg

post-13465-1313944465_thumb.jpg

post-13465-1313944523_thumb.jpg

post-13465-1313944573_thumb.jpg

post-13465-1313944624_thumb.jpg

post-13465-1313944671_thumb.jpg

post-13465-1313944718_thumb.jpg

post-13465-1313944778_thumb.jpg

post-13465-1313944838_thumb.jpg

post-13465-1313944935_thumb.jpg

post-13465-1313945002_thumb.jpg

post-13465-1313945074_thumb.jpg

post-13465-1313945117_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

serj, Сережа, с Новым Годом! Крепкого-прекрепкого здоровья тебе и твоему семейству, радости, больших и малых хороших достижений, достатка и самых красивых птичек! И спасибо за птиц! :flowers1:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, огромное спасибо за теплые слова! Желаю тебе и твоим близким здоровья, удачи, взаимопонимания, обоюдной любви, Божей помощи во всех начинаниях и всех благ!!! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

serj, Сережа, спасибо огромное за птичек, не перестаю восхищаться их окрасами, размерами и адаптивностью! :clap:
post-31943-1330500601_thumb.jpgpost-31943-1330500831_thumb.jpgpost-31943-1330500704_thumb.jpg
Спасибо :flowers1:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Несколько интересных птичек прошлогоднего разведения :)
post-13465-1337500370_thumb.jpgpost-13465-1337500400_thumb.jpgpost-13465-1337500432_thumb.jpg
post-13465-1337500469_thumb.jpgpost-13465-1337500589_thumb.jpgpost-13465-1337500644_thumb.jpg

Изменено пользователем serj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел выразить большое спасибо,Вам, Сергей, уж и не знаю, чтобы без Вас делали! Птичку переправляли в Спб, доехала хорошо. Так что Всем советую и призываю не бояться дальних перевозок!
Сергей, еще раз спасибо,Вам , за внимательность и ответственность!Обязательно будет сотрудничать=)
P.S как только добро дадут на увеличение птичьей семьи,обращусь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за хорошие слова! Рад был помочь! Обращайтесь по любым вопросам!
:welcom:

Изменено пользователем serj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ни игрушек, ни качелек нет, птицы вынуждены сидеть и смотреть друг на друга даже в общем вольере. Клетки, которые стоят на полу в самом низу, находятся в очень плохом положении, на полу всегда прохладнее, меньше света, птица всяко уютнее себя чувствует на более высоком расстонии от земли. Хотя бы на невысокие столы расположить массивы клеток. Ощущение, что попугайчики у вас столько для торговли, и нет никакой любви к птичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, уважаемыйSteelDragon! Не хочется тратить много времени и слов отвечая на Ваш некорректный и лишенный вежливости коментарий. Для человека с Вашим уровнем познаний в области содержания и разведения волнистых попугаев правельнее было бы зыдать вопросы на счет игрушек, качелей, низкого уровня размещения клеток и т. д. на которые я бы с радостью ответил, а вот Ваша нелепая критика, которая у любого опытного заводчика вызывает улыбку, напрочь отбила у меня желание общатся с Вами.
Вот Вам для примера несколько фото из питомника Даньэля Лютольфа, человека, в авторитете которого думаю даже Вы не сомниваетесь
post-13465-1344892381_thumb.jpgpost-13465-1344892411_thumb.jpg
post-13465-1344892428_thumb.jpgpost-13465-1344892447_thumb.jpg
Много качелек, игрушек насчитали? Может клетки расположены низко к полу?
Попробуйте написать ему такое же сообщение как мне, врядли вы дождетесь ответа.
И не Вам судить о моей любви к птицам! Если Ваша жена будет одета хуже моей это ведь не значит что Вы ее не любите.
Я прекрасно понимаю что мой питомник не идеальный, но я стремлюсь к улучшению условий содержания своих питомцев, что можно увидеть сравнив прошлогодние фото питомника с фотографиями этого года.
С ув. Сергей Глигор.

Изменено пользователем serj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, все красавцы,
но вот этот самый классный! :clap:
Мне бы такого ))))
post-35201-1344938323_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена505
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

SteelDragon! Вот Вы даёте... Это зависть или что? Не зная человека, писать о нём гадости. Так проще, правда? А сами не пробовали заняться разведением птиц или съездить за границу, к известным заводчикам и посмотреть, как у них всё обустроено? Лучше вообще ничего не пишите, если не знаете! Это Вам Сергей ещё мягко и тактично ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше поздно... :)
Спасибо огромное Сергею за нашего Пашку!!!

 

Уже пол-года как радует нас это чудо.
Это наш первый и пока единственный попугай. Очень волновались, т.к. выбирали по фотографиям, не видя в живую, и переезд зимой в другой город...
Что имеем сейчас: очень любопытный и общительный, очень контактный. Садится всем на плечи, но на руки не ко всем идёт. К мужу высшая степень доверия - разрешает полностью взять себя в руку обхватом. говорит: "Пашка-Пашка-Пашка", "Пашка - птичка", "Пашка - орёл", "Свободу попугаям".

 

c9a51799a16ct.jpg

 

В общем, попугаи от Сергея - самые лучшие попугаи :)
Спасибо ещё раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Здорово! Умный какой получился :clap::clap:
Наш Ромчик, так же начинал, теперь Ваш Пашка готов выучить что то посложнее, мы уже говорим "Ромчик птичка золотая, берегите попугая!" и " 1, 2, 3, 4, 5, вышел Ромчик погулять!"
Успехов!
Спасибо за хорошие слова! :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serj
Мне очень понравились Ваши птицы. Яркие, красивые, ухоженные. В Вашем питомнике во всём чувствуется любовь к ним. Особенно приятно, что

Я прекрасно понимаю что мой питомник не идеальный, но я стремлюсь к улучшению условий содержания своих питомцев, что можно увидеть сравнив прошлогодние фото питомника с фотографиями этого года.
Так держать :clap:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

serj, Сережа, снова и снова - огромное спасибо за моих птиц! Крупные, яркие, здоровые, с идеальным оперением, прекрасно приручаются, беспроблемно разводятся, не дают в выводках никакого брака...
Моя просьба насчет девочек-волнушек в силе)))) Очень жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


serj, Сережа, снова и снова - огромное спасибо за моих птиц! Крупные, яркие, здоровые, с идеальным оперением, прекрасно приручаются, беспроблемно разводятся, не дают в выводках никакого брака...
Моя просьба насчет девочек-волнушек в силе)))) Очень жду

Всегда рад помочь! :flowers1:

 


не балуете нас фотками Ваших красавцев...

времени не хватает... но я исправлюсь! :)
post-13465-1351714464_thumb.jpgpost-13465-1351714550_thumb.jpg
post-13465-1351714588_thumb.jpgpost-13465-1351714630_thumb.jpg Изменено пользователем serj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serj, Сережа, приймите мои поздравления с шикарными обновлениями в питомнике! Приятно быть свидетелем прогресса! Вдвойне приятно видеть, что Вам это по настоящему интересно и Вы не жалеете средств и сил для улучшения условий содержания птиц! Браво! :clap:

Изменено пользователем БАНДА ПОПУГАЕВ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо за птиц, красавцы! Особенно зеленые!

Пожалуйста! Сергей, ждем фото Выших новых питомцев!

 


serj, Сережа, приймите мои поздравления с шикарными обновлениями в питомнике! Приятно быть свидетелем прогресса! Вдвойне приятно видеть, что Вам это по настоящему интересно и Вы не жалеете средств и сил для улучшения условий содержания птиц! Браво! :clap:

Спасибо! Очень приятно слышать такие слова! :flowers1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемые форумчане, если у Вас возникнут вопросы не касающиеся даной темы, на пример на счюет цены птиц или возможности отправки в другие города, пишите пожалуйста в личку или в соответственные темы о продаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Друзья мои, хочу Вам пожелать
Всем счастья в наступающем году!
Свою удачу за крыло поймать!
Что бы Господь отвел от вас беду!
Желаю быть здоровыми весь год!
Желаю всем душевного тепла!
Пусть вам всегда, во всех делах везет!
Стабильности, достатка и добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте Сергей огромное спасибо за птиц очень доволен т.к. беру для развода и сам занемаюсь попугаями надеюсь на дальнейшее сотрудничество. вся птица здорова ухоженна и заслуживает уважения как заводчик Сергей так и его питомцы.есще раз спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

serj, Сергей, хорошие у тебя птички :flowers1: . Мне тут на днях рассказали, что у тебя супер птень есть (ему если я не ошибаюсь месяцев 5), кинь в личку фото поглядеть :man_in_love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

serj, все бусястые такие!!!! Бери побольше, такое нужно показывать!!!! :)

 

.... да мне тоже было интересно посмотреть на этого птенца) :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.