Стайка Чирика

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Рейтинг XXXXX

Entry Новые жильцы от Sweetless
entry 21 декабря 2016, 1:17
Недавно (18.12.2016) к нам переехали новые жильцы: 3 девочки и 2 мальчика) Чирика очень рад) Пока специально не фотографировала-постоянно отвлекаюсь на учебу-но пару фото все же сделала для спокойствия Дианы Sweetless и истории..
Прикрепленное изображение

Entry Мой любимец
entry 4 февраля 2012, 21:38
Только вы ему не говорите, что он не человекsmile.gif
Прикрепленное изображение со своей дамой Сашулькой в Терлецком парке

И серия портретов:
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображениеПрикрепленное изображение
Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

Entry Новая жизнь
entry 11 августа 2011, 19:39
Всё течёт всё изменяется. Лично во мне понимание этого вызывает грусть и тоску. Наверно, всё зависит от жизненного опыта..или не всё, а часть от наличия сострадания, котоорого у меня достаточно, и хватит на всех*1000000. Вот и сегодня с утра, меняя корм у своих птиц, я заметила в корзинке, в которой Сашка уже несколько недель высиживает яйца (к слову, я уже потеряла надежду, что кто-то вылупится, потому что Сашка как-то нерегулярно выполняла свои птичьи материнские обязанности по согреванию яиц), что-то непонятое.. а потом оно поползло)))) Новая жизнь. А Фиалка так и не нашлась...

пс: сегодня по моему объявлению о пропаже птицы позвонила женщина, не тот, с утра еще живой, а забирала после работы я уже трупик. моё состяние - без комментариев.

Entry С возвращением...
entry 26 июля 2011, 15:04
Долго я отсутствовоала на форуме. Как-то получилось, что обстоятельства не позволяли владеть достаточным количеством времени для сових увлечений. Обстоятельства.. не будем о них. Тем более сейчас все позади. Я вернулась. А ведь думала, что мое увлечение птицами угасает, и это естесственно. Нет, просто ... обстоятельства. Как часто, наверно, бывает в жизни, что нам приходится заниматься не тем, чем нравится. Вот и у меня так было. Я даже начала злиться на птиц, из-за этого вечного мусора. Я ведь только сейчас поняла, что это не они.. что это у меня не хватало времени на уборку и прочее. А почему только сейчас? У меня улетела птица. Птица, которая вылупилась у меня же в квартире, которой нет и года. Фиалка - девочка фиолетового окраса. Пусть пафосно и сентиментально, но ценой своей жизни (надеюсь, что я все же ее найду) она открыла мне глаза, что мне действительно дорого в этой жизни. Меня уже не раздражают их крики, я их люблю. Это все остальное мешает, а они - нет. Я долго искала дорогу - свою, и это её часть. Надо же, чуть не свернула... я вернулась)

пс: судьба, верни мне птицу, я всё поняла!

Entry Я никогда не поверю...
entry 26 июля 2011, 14:51
Я никогда не поверю, что что-то твое когда уходит, уходит навсегда. Не уходит и любовь, если она была, и не уходят твои родные, когда покидают этот мир. Вот и мои птицы, наши птицы, любимые, дорогие, родные нам не уходят навсегда. Они есть где-то. Если не в этом мире, то где-то в другом.

> >
ВПВСЧПС
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10