Перейти к содержанию

СРочно!Перепелятница себя неважно чувствует!


НеРучная Рысь

Рекомендуемые сообщения

Привет!Что то с моей не то с моей перепелятницей.(Месяц назад доставили с чмт,не сильным,через две недели свободно летала без страховки,занималась с ней в поле ,парках.Охотилась на мелких воробьиных и голубей.Кормление:цыплята,крыски недельные,воробьи,голуби.Погадки были нормальные,какашки вроде тоже.Вес каждый день мониторю(около 230гр).С позавчера перестала ходить на руку.интереса нет(раньше только перчатку поднимешь-кидалась),вялая какая то,ест но только близко с перчатки,немного хохлится.Есть ли у них настроение,или это болезнь?ФОто свежих какашек -как сходит выложу.Помогите пожалуйста,такая прекрасная птица а я не знаю что в данном случае делать( :bang:

 

Анализы у нас в городе сдать кроме глистов нереально.Делают большие глаза и не понимают ,что от них хочу(

 

Анализы у нас в городе сдать кроме глистов нереально.Делают большие глаза и не понимают ,что от них хочу(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли у них настроение,или это болезнь?ФОто свежих какашек -как сходит выложу.

И внешний вид птицы пожалуйста.
На счет ветеринарии тут есть специалисты, но причины могут быть разными, вон у Наташи (Рамка) перепелятница начала нести яйца. Ваша не предпринимала попыток гнездостроительства?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед началом линьки птицы часто чувствуют себя угнетённо непродолжительное время. Перед яйцекладкой - тоже выглядят вялыми в сравнении с обычным состоянием. Если яйцекладка у птицы первая, это вообще может быть похоже на заболевание. Видимо подобное связано с гормональным всплеском в означенные периоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.