Перейти к содержанию

Корелла с насекомым


Nolla

Рекомендуемые сообщения

1. Корелла
2. Возраст неизвестен, пол самка
3. Корм престиж для корелл, овощи, фрукты
4. Световой день с 9 до 11
5. Наблюдала насекомое на оперении
6. Помет в норме, зелёная кучка с белым.
7. Заметила насекомое сегодня во время купания птицы
8. Лечения небыло

 

Птицу нашла на улице около 3 недель назад. Она адаптировалась. Сегодня решила покупать из пульверизатора, когда птица сидела с мокрыми перьями, я заметила на спине насекомое. Хотела снять, но птица ко мне ещё не привыкла, начала шипеть, по клетке метаться, потом вылетела. Когда полетала и вернулась в клетку, я решила понаблюдать, надеялась что муха выпадет. Но когда птица стала чистить перья, я увидела что среди перьев на крыле она сидит. Муха серая, приплюснутая. Немного выпадала при чистке, но птица не давала её скинуть, как только перья переставала пушить, муха скрывалась в них. Поймать птицу и перебрать все перья в поисках этого насекомого не представляю возможным, птица при виде руки шипит, кусается.
Фото насекомого прилагаю. post-67614-1469911850_thumb.jpg

post-67614-1469911871_thumb.jpg

post-67614-1469911893_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nolla, здравствуйте. Какую-то кровососку птичка на улице подцепила. Собирайте волю в кулак и ловите и птицу, и муху. Перчатки х/б можно надеть, если страшно, что загрызет. :)
В ветклинике попросите пшикнуть в пробочку немного «Фронтлайна» и тыкните ватной палочкой на кожу затылка. Всего попугая брызгать не надо, чтобы не отравить!
Или свозите птицу к врачу-орнитологу, например, в «Центр» или «Созвездие», если самостоятельно обработать не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.