Перейти к содержанию

Инкубатор ИУБ – 1000


Рекомендуемые сообщения

Инкубатор

 

ИУБ – 1000
ЯБЛК.272.131.001 ТУ
220 В ~ 50 Гц 700 Вт
1994 год

 

14 лотков
Размер лотка 460 Х 50 мм. (около 90 фазаньих яиц)
Размер инкубатора 1250 Х 1130 Х 570 мм.

 

Собственно откуда он взялся неизвестно, пользую уже 2 сезона. Техника неубиваемая и тьфу-тьфу надежная. Увы, инструкции нет, посему я могу не зать каких то функций. Буду благодарен за любую инфу.!
На фото пульта управления значки видны плохо, посему рядом я восстановил их картинки. Значки распологаюЦа в два ряда с обеих сторон от ряда кнопок. Правый верхний значек (3 кружка в вытянутом прямоугольнике) перекрывает 2 верхние кнопки.
левые 2 нижних значка (-) в кружке одинаковы Наверху, над рядом кнопок красный светодиод. Внизу вращающийся регулятор температуры

P1030137.JPG

______P1030138.JPG

P1030139.JPG

P1020760.JPEG

P1020764.JPEG

P1020766.JPEG

P1020767.JPEG

P1020768.JPEG

P1020769.JPEG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vlad Hawk, попробуйте связаться с предприятием-изготовителем. Если я не ошибаюсь, это продукция ОАО «Пятигорсксельмаш», давно снятая с производства. Быть может, Вам удастся получить инструкцию.
Удачи! :shades:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.