Перейти к содержанию

Улетел серый попугай краснохвостый ЖАКО


ValentinaN

Рекомендуемые сообщения

16 июня в Солнечногорском районе Подмосковья улетел краснохвостый Жако!
Попугай говорящий, поющий, но очень своенравный, подпускает только одного хозяина, и то - по настроению.
Если вы увидите его, услышите его речь или пение, или сможете приманить его, пожалуйста, сообщите об этом по телефону:
<вырезано модератором>
Ждем, не теряем надежды...

 

P.S.: Эти попугаи могут улетать очень далеко, на несколько десятков километров. Если Вы узнаете о найденном попугае Жако в соседних с Солнечногорским районах, пожалуйста, откликнитесь...

post-50058-1371998265_thumb.jpg

post-50058-1371998458_thumb.jpg

Изменено пользователем Лилит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнечногорский район - где именно? Живу в Солнечногорске...Буду иметь ввиду... Сделаю репост на местом форуме... Объявления клейте, пройдитесь по зоомагазинам...

Изменено пользователем Zuliana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расклеила больше 200 объявлений, записала свой голос на мегафон, обошла все ближайшие дачные кооперативы и звала его, но он не откликается.
Район Соколово-Поварово, но улететь может очень далеко.
Надеюсь, найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Видел жако у д.Дудкино 23 августа на проезжей лороге.Птицаперелетела в сторону Белавино.

В Задорино объявления расклеивала, в Белавино и Дудкино нет. Можете указать на карте место, где его видели? Завтра после работы поеду туда с мегафоном и буду искать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Извините,конечно же июня.Я Вам в лс написал,как я увидел птицу.Желаю чтобы Ваш питомец нашелся.

Спасибо, остается только надеяться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что-нибудь знает о моем по терявшемся попугае, пожалуйста, откликнитесь!
23 июня его видели у дороги между Дудкино и Белавино.

Изменено пользователем ОРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Замечен попугай, похожий на жако в самом Солнечногорске. В принципе мог долететь. Завтра поеду посмотрю. До ValentinaN не могу дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

За это время он действительно может оказаться где угодно - его могли поймать и опять упустить, так как в чужие руки не дается и кусается. Летает хорошо, мышечный корсет был приличный. У него было кольцо на правой лапке.
Могу я поучаствовать в поимке? Он, если это мой попугй, может откликнуться на мои позывные, если, конечно, он еще это помнит. Прошло больше 2,5 мес...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ValentinaN, можете конечно.
Напишите в личку Ольге http://www.mybirds.ru/forums/index.php?&showuser=16741

 

Она будет по месту обитания птицы в субботу в 6 утра.
Скооперируйтесь с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.