Перейти к содержанию

Потрёпанная Ворона


Animal-love

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером, идя домой с учебы, увидела воронку без хвоста и с жалкими остатками крыльев. Издалека мне показалось, что это птенец. Потому что птичка маленького размера, меньше моего Каркуши(серая ворона, прошлогодний слеток). Но при поимке увидела, что пасть внутри черная. Получается птичка взрослая.
Посадила ее в большую кошачью переноску, она с удовольствием покушала и попила. Очень удивило, что птица не проявляет никакой агрессии, даже когда я ловила ее полотенцем чтобы сделать фото..отсюда мысли , что птичка была домашней...
Состояние у нее ужасное. Крылья в мясо. У правого крыла кость сбита до гематомы, сверху множество ссадин. внешне, кажется, будто ее атаковали сородичи...
Еще у нее странное внутреннее веко, как будто с гноем или я не знаю...
Посоветуйте, пожалуйста, что можно сделать пока в домашних условиях. Я смогу записаться к Томашевскому только на выходные.
Фото прилагаю.

 

Извините за качество...одной рукой держу птицу, а другой фоткаю на телефон
d3c510997360.jpg
145a4d498518.jpg
4033c17562e9.jpg
22946a321c65.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие врачи, подскажите, пожалуйста, есть вообще повод для беспокойства? Я за нее очень переживаю..в воскресенье записалась к Томашевскому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.