Перейти к содержанию

А я вот что сделал! =)


Гашик и Пятусик

Рекомендуемые сообщения

Сделал своим пернатым уголок =)
Птички довольные =) лазиют грызут все че могут =)))Цветы мамены грызут =) им они ваще нравятся =)
Только находится в другой комнате отк летки! ... Но они утром покушали, и сами летят к себе в уголок =) Самец руководит процессом =) завет самку =) если она не хочет то он ее толкает +) орет ей в ухо )))) сами летают днем покушать и обратно =) вот фотки =)Они в клетке только спят у меня =) и кушают =) привыкли... забыли их открыть утром,так самец как начал там клетку громить =)))))))))))
post-44973-1347872013_thumb.jpgpost-44973-1347872007_thumb.jpgpost-44973-1347872000_thumb.jpg
post-44973-1347871995_thumb.jpgpost-44973-1347871989_thumb.jpgpost-44973-1347871981_thumb.jpg
Что скажите ? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гашик и Пятусик, уголок хорош, только, раз птички у Вас цветы грызут, Вы убедились в том, что там находятся только безопасные для них растения? Я могу ошибаться, мне увиделась, среди прочих, диффенбахия.
Берегите птиц от возможных ядовитых растений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гашик и Пятусик, из всех цветов, что там стоят/висят птицам можно только хлорофитум (он с длинными узкими листьями). Все остальное чревато сильным отравлением, особенно филодендрон (у которого салатовые с темным листья).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот смотрела-смотрела, но так и не поняла - он это или нет. Если действительно гибискус - то можно, конечно (хотя самому гибискусу это на пользу не пойдет :spiteful: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Гашик и Пятусик, из всех цветов, что там стоят/висят птицам можно только хлорофитум (он с длинными узкими листьями). Все остальное чревато сильным отравлением, особенно филодендрон (у которого салатовые с темным листья).

 

А я даже не подумал что цветы вредные могут быть ...

 

Розу им можно =) проверенно опытом и годами =) У меня в детстве жила кореллка =-) 12 лет прожила =)и Все мамены РОЗЫ склевала пока жила =)))))) и ни че =)

 

Цветы уже поменял местами =))

 


А я вот смотрела-смотрела, но так и не поняла - он это или нет. Если действительно гибискус - то можно, конечно (хотя самому гибискусу это на пользу не пойдет :spiteful: ).

 

(Сам не знаю как цветы у меня называются =))))

 

С Лево на Право! =) :

 

1й)ХЗ
2й)с длинными листьями тоже ХЗ
3й)Роза
4й)как 1й =)
С низу тоже Роза стоит =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гашик и Пятусик, либо спрашиваете у матушки, либо (и предпочтительнее), фотографируете каждый и выкладываете фото. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот 1-й и 4-й - это филодендрон, относится к семейству Ароидные и весьма ядовит. Так что рекомендую вообще убрать его из зоны досягаемости попиков. Остальное можно оставить (если мама не против погрызания ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гашик и Пятусик, прислушайтесь к советам форумчан по цветам, а то мне не хочется встретить ваш ник у себя в отделе... при отравлениях растениями в 90% исход очень печальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вот 1-й и 4-й - это филодендрон, относится к семейству Ароидные и весьма ядовит. Так что рекомендую вообще убрать его из зоны досягаемости попиков. Остальное можно оставить (если мама не против погрызания ;))

 

Блин =) они уже 2 листа съели =)))))) Ну я еще вчера переставил их =) 4й к 1му поставил =) они до туда добратсья не могут у меня =-)

 

 

 


Гашик и Пятусик, прислушайтесь к советам форумчан по цветам, а то мне не хочется встретить ваш ник у себя в отделе... при отравлениях растениями в 90% исход очень печальный.

 

Спасибо =)

 

А еще такой вопрос =) Если я им гнездо не в клетки поставлю а вот возле их уголка... это номрально будет ? ) ну т.е. они смогут ??? =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы их выпускаете? Они что, не могут перелететь чуть подальше и съесть ядовитое растение? Уберите их из комнаты, это опасно.
А гнездо надо вешать там. где вы кормите птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сингониум я там на стене вижу - он тоже ядовит. А на полу стоит - это правильно называется не роза, а гибискус - он не ядовит для птиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вы их выпускаете? Они что, не могут перелететь чуть подальше и съесть ядовитое растение? Уберите их из комнаты, это опасно.
А гнездо надо вешать там. где вы кормите птиц.

Тогда надо преобрести цветы которые для попугаев безвредные =)
Я ставил гнездо где они едят ... но они его боятся а потом ваще игнорировать стали ((( ... но самец поет песни ухаживает все дела =) закалибал уже горланить =)))))) Сейчас поставил им гнездо где уголок у них... Ну правило -гнездо надо вешать там. где вы кормите птиц- я перевернул =)) и повешал кормушку возле входа в гнездо =))) так можно ?? =)
Питаются они у меня вообще по разному ) в клетке стоит основная кормушка =) когда они кушают утром днем(на обед залетают) и вечером. + На клетке палочка прикреплена =) чтоб удобнее на нее приземлятсья было , и на ней тоже маленькая кормушка + я их еще кормлю на их уголке -) В итоге я с делал так:Оставил только 2 кормушки. 1-я основная в клетке и 2-я аозле входа в гнездо =) самка уже пол дня сидит на кормушке возле гнезда ест ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.