Перейти к содержанию

Первые дни в новом доме. На следующий день после


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mms

    23

  • Котя

    21

  • Akul

    16

  • Cyrax

    12

Топ авторов темы

Изображения в теме

Akul,
Ну прямо семейный фотоальбом получается :) , осталось еще фото родителей и владельцев ;) .
:sp: Значит Триша?
Cyrax, А вы как назвали?

Изменено пользователем Котя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Akul, У вас Триш какой корм ест (какой ему покупаете) , ест ли он у вас семечки...А то у нас Дашка семечки не ест...и ещё какието крупные зёрна.... :cry:

 

Котя, Привет! Я хочу спросить...можно ли кормить Дашку просом для волнистых попугаев? Она в основном ест мелкие зёрна, а крупные остаются...Ещё она ест морковку, кукурузу , яйцо и яблоко немного....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mms,
пасибки :)
кормлю Витакрафтом:Австралиан,Меню и Африкан (Australian,Menu,African)

 

 

 

(Избегайте давать зарубежный "Витакрафт. До недавнего времени это был хороший, качественный корм, но сейчас его качество заметно снизилось, были случаи отравления птиц.
Прим. модератора.)

Изменено пользователем Yuri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой птиц тоже не ел семечки из Витакрафта, не получается у него, роняет сразу. Я стала насыпать в напольную кормушку - стал потихоньку их грызть. А недавно купила корм "Prestige", так там маааленькие беленькие семечки сгрызаются мнгновенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, у меня птицы из Витакрафта многое не съедали, но в пророщенном виде потчистую. Теперь Витакрафт даю только в пророщенном виде. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы кормим его Padovan'om для средних попугаев грызет все, семечки правда тоже роняет но не всегда... скоро тоже выложу новые фотки, Тришка уже почти совсем оброс, такой красавец стал, но наглый до ужаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Liza, Нет..это замороженая кукуруза....мы размораживаем и даём....она любит её...
Akul, Будем ждать новые фотографии...У нас Дашка любит по тарелкам лазить....стащить что ниудь....Везде свой клюв суёт....любит за волосы трогать...сядит на голову и давай копаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mms, Триша волосы тоже очень любит... но особенно он любит любого рода шнурки, нитки, провода.... и вообше он наглый, его с рук согнать не возможно... почти не летает, сидит на руках все время... даже если куда-то перебирается, то только ползком.., по постели очень любит побродить, когда там кто-то лежит... мы вообще подозреваем что он на самом деле кошка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds, А по каким признакам? Она у нас орёт...но петь не поёт....только иногда попискивает...
А с чего взяли что это самец? :not_i:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mms,
с того и взяла, что постоянно выбираю девочку, а она потом оказывается мальчиком. А поскольку Дашка мне очень даже понравилась... Если серьезно: окрас головы смущает. Была бы серая - 100% пацан, а поскольку пеструшка - все-таки сомневаюсь.
Носом по поверхности не стучит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mms,
по своим серым в 6-7 месяцев определила мальчишек, но дело в том, что птицы линяют неодинаково. У них, по моим сведениям, разный порядок смены перьев. В любом случае до года Вы будете знать, кто же Даша. Да и какая разница? Вот если б пару подбирали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

loverbirds,
Даша девочка, на все 100%, я же говорю, что за ней ее папа пытался ухаживать и не просто пытался ухаживать... У меня остался один птенец, точно парень, он уже и петь начинает и Васька не настроен с ним любовь строить, а даже гоняет его, явно чуя конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет!
Замечательная перловочка)))
loverbirds,
у нашей тоже голова была желтая до линьки и такая же осталась после неё...Для перловых цвет головы ни о чём не говорит...если это мальчик то после линьки он станет серым(иногда остаётся немного крапинок)

 

Посмотрела видео...мне кажется девчушка:)

Изменено пользователем Яэль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

mms,
Akul,
Привет! Какие у вас новости? Мои вот снова гнездиться стали, т.ч. будем пополнять кол-во родственников! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя, Прикольно....какие плодовитые :friends:
У нас Дашка кажется линять начала....не рано .... :not_i: ???

 

Добавлено

 

Akul, Как у вас Триша поживает? Начал петь? А линять?
Будем ждать от вас фоток Триши... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фух... замучился я с этими фотками... почему-то как приисоедененый файл лни не выкладываются..
правда фотки довольно старинькие, щас намного сильней оброс, и вырос огромный хахолок..
нет пока не поет и не линяет... ждем...
c692ca54df29.jpg
f1369b3f7d82.jpg
2e1d82f84fd3.jpg
8fbe03a84015.jpg
bdfa20ad46c3.jpg
eb99b75638da.jpg
e1fd18de9e0c.jpg
f96aac8135e9.jpg
822e3c37eb0b.jpg
e2194a1168ea.jpg
2c71d6e44837.jpg
a811c92ddb84.jpg
1144a5b458f8.jpg

Изменено пользователем Akul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mms,
Линять? Что-то рановато... Да они что-то очень плодовитые :)
Akul,
Какой он весь в крапушку стал :ok: прикольный, он вроде не был таким...
Жду вылупления первого птенца 1 апреля... ждем желающих ;):P

Изменено пользователем Котя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя, От чего у Дашки могут перья выпадать? Линять ей ещё рано....
Может витамины ей надо давать? Она не сильно линяет...но периодически выпдают...и большие и маленькие....
А во сколько месяцев у них должна начаться линька?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mms,
На сколько сильно? Если это одно - два пера в неделю это нестрашно... Ну может и правда линять начала рано... А чем кормите? Хочешь позвони мне, по телефону мне проще будет понять что с ней... Я редко сейчас в инет захожу, работы много :(
:sp: Принемаем поздравления. У нас сегодня вылупился первый птенчик! :grin::up:

Изменено пользователем Котя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котя, Линяет нет сильно....вчера перо большое из хвоста выпало....
Кормим её Prestige premium (Бельгия).....
Поздравляю с прибавлением..... :up:

 


:flours:
Будем ждать фото птенчиков когда они подрастут....очень интересно на них посмотреть...
Пусть растут красивые и здоровенькие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.