Перейти к содержанию

Клетка и попик или как?


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане)
После месяца раздумий о приобретении попика, я все же решился его брать. Так вот, я живу в "колхозе" (так я называю свой город), тута у нас есть только вет.клиника. Чтобы купить попика нужно ехать в другой город (это примерно 70 км). Поэтому обращаюсь к Вам. Как лучше взять попика сразу с клеткой или сначала купить клетку, а потом купить попика?)
Заранее благодарен за ответ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятен вопрос. Птицу без клетки держать нельзя. Желательно подготовиться заранее.
Если возможности нет, то покупаете клетку, инвентарь, корм и прочее по списку. Плюс переноску. Покупаете попугайчика, сажаете в переноску, везёте всё домой.
Приехав, быстро намываете клетку и все предметы первой необходимости, выпускаете птицу в клетку (приставив переноску к клетке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

valia75, подойдет, и при этом надо будет выпускать гулять( летать) по комнате.

Изменено пользователем vita555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж вы остановились на Ферпласте, обратите внимание на модель Пиано 3 или 4 или их же Палладио, у них очень удобная прямоугольная форма и подходящие размеры (подлиннее, чем Пагода) , без излишних "архитектурных" форм, цена примерно таже :fly:.

Изменено пользователем Satya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! Решила тему новую не создавать, если можно, спрошу здесь. Хочу купить своему птенчику просторную клеточку. Про фирму Интерзоо, не поняла. Кто-то говорит, что оцинкованные клетки брать нельзя, а кто-то говорит, чтто не вредно это для птиц. Вот такие я выбрала, какую из них можно, если вообще можно какую-то? И прошу подсказать, какую удобную клетку и правильного размера и формы можно купить в приделах 2000 рублей, если можно вообще... Вот мои варианты:
http://www.prirodaural.ru/shop/tovary-dlja.../?product=19814
http://www.prirodaural.ru/shop/tovary-dlja...?product=124879
http://www.prirodaural.ru/shop/tovary-dlja...?product=124877
Я так поняла, по размеру они нормальны? В общем, хочу мнения опытных людей и чтобы купить уже на долго хорошую клетку. Заранее спасибо всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.