Перейти к содержанию

Вид птицы


Рекомендуемые сообщения

Только купил, вопрос по окрасу, кто это, мне кажется гибрид. Если кто может подсказать ну хоть примерно возраст, буду благодарен. Клюв светлый весь, на лбу есть немного пуховосерых перышек, остальная голова серая. Рук боится, то активен, то спит, лезу в клетку, возмущенно чирикает. 30 лет жил амазон, у них все по другому. Птицу любить буду в любом случае, просто интересно. Если что не так, извините, новичек) спасибо за любыеподсказки и помошь

post-65837-1461608487_thumb.jpg

post-65837-1461608543_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас масковый неразлучник. Фото не очень, клюв не видно. Он уже более розовый или светло - оранжевый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У Вас масковый неразлучник. Фото не очень, клюв не видно. Он уже более розовый или светло - оранжевый?

Клюв светло розовый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

@Peregrinoid здравствуйте. Это гибрид розовощечки и маскового.

Замените птице жёрдочки, пожалуйста. Толщина 1.5-2 см, список разрешенных деревьев здесь ближе к концу, в разделе "веточный корм".

Изменено пользователем Animeshik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веточки заменю на черешню рекомендуемой толщины. На фото из тутовника, он не ядовит.

1 минуту назад, Peregrinoid сказал:

 

Спасибо за ответ. Очень признателен.

Изменено пользователем Peregrinoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите и мне, пожалуйста. Это мне Фишеры достались? Или ещё кто. 09126899-E307-47BE-A88F-3C8DCDFEFC16.thumb.jpeg.03c17cb63b4de107c5e87c7156f79e58.jpeg09126899-E307-47BE-A88F-3C8DCDFEFC16.thumb.jpeg.03c17cb63b4de107c5e87c7156f79e58.jpegИ может хоть приблизительный возраст. А то в петшопе они и сами ничего об этих птичниках не знали. Моя вина - спонтанная покупка. Обычно я птиц у заводчиков покупаю. А тут вот пошла на поводу у ребёнка... Так же обещали, что точно пацан и девчонка. Но я на такие обещания только улыбаюсь. Спасибо за ответ :) 

DD502A15-AB0C-4546-BA90-FEDDFB50CC8E.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Greening здравствуйте. Вам достались гибриды розовощекого и маскового неразлучников. Скорее всего одногнездки. Старше 6 месяцев, выглядят перелинявшими во взрослое оперение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

@eremite   Скажите, это розовощекий неразлучник? Или окрас по-другому называется?

 

 

Розовощекий (это вид) зеленый (а это окрас)

Изменено пользователем atacana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, atacana сказал:

 

 

Изменено пользователем atacana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.