Перейти к содержанию

Фишер или розовощекий


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите разобраться, что за вид неразлучника фишер или розовощекий? Птица та, что сзади снизу - светлая

post-34353-1389898564_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

za3ok4, осветленная маска или фишер, посмотрите у atacana например здесь, здесь или здесь. На розощечку сосем не похож, по-моему. Фото, конечно, плоховатое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очковый!
Думаю что маска, но только потому что у меня такие есть а фишек еще не видел таких)))
С розовощекими даже рядом не сидела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Попробуйте спаровать с зеленым масковым!

Я бы оставила так как есть,если они пара конечно.У меня точно такая же пара,самка осветленная фишер,самец как на фото,светлый,я склоняюсь больше к фишеру,чем к маске.Детки получились фишера,один как мама,осветленный,второй лютино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно судить по такому фото ,я тоже склонен к маске,у "осветленных" фишеров которые мне встречались крылья и спины по белее, без такого салатового оттенка,да и голова у фишеров белее,у молодых так совсем белоснежная.
Сергей предложил как вариант для проверки ,если это так важно на определение по виду, спаровать с зеленым, но лучше с фишером ,мое мнение,на них более четче видна гибридность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сергей,вот)
post-15209-1390038399_thumb.jpgpost-15209-1390038425_thumb.jpgpost-15209-1390038449_thumb.jpg

 

Обалденные!
Наташа а родители какие у осветленного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Обалденные!
Наташа а родители какие у осветленного?

Сергей,не знаю,он мне достался уже взрослым и у меня живет 7лет.Правда вот с этой девочкой первый раз,она тоже в расцвети сил :) у меня 7лет,до этого была в паре с природным фишером и деток давали разных,природного,осветленного,лютино окрасов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.