Перейти к содержанию

схема НЕКТОН-БИО для линьки


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!
Подскажите, пожалуйста, схему применения препарата Нектон-Био с целью провоцирования линьки. Мой стрижик с плохим оперением и у нас надежда только на линьку. Будем благодарна за все рекомендации! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собственно просто ежедневное применение, "присаливая еду". ну или разово в день на кончике зубочистки в сверчка.
не гарантирует линьку, если перья не встали в росте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да собственно просто ежедневное применение, "присаливая еду". ну или разово в день на кончике зубочистки в сверчка.
не гарантирует линьку, если перья не встали в росте.

 

Спасибо! То есть это примерно со спичечную головку получается в сутки? Каждый день? Я все-таки хочу попробовать) а вдруг)

 

Ему не нравится, когда крошки порошка попадают в рот. Начинает отплевываться. Поэтому я в тараканов засовываю витамин. И еще. Тиамин давать? Ему около 50 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, гораздо меньше. на конце зубочистки в сверчка без головы, однократно в день. если крошки попадают в рот - может вдохнуть. любые сыпучие и тп препараты мы помещаем внутрь. "присаливаются" только мокрые сверы. но ему будет ненравиться вкус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


нет, гораздо меньше. на конце зубочистки в сверчка без головы, однократно в день. если крошки попадают в рот - может вдохнуть. любые сыпучие и тп препараты мы помещаем внутрь. "присаливаются" только мокрые сверы. но ему будет ненравиться вкус.

 

Благодарю! Я сухих крошек ни в коем случае не даю. Это он плюется от мокрых крох, которые попадают случайно. Буду вовнутрь прятать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.