Перейти к содержанию

Дни рождения жакош


Вика

Рекомендуемые сообщения

А сегодня у нас праздник- Никушке исполняется годик! Большая девочка теперь :)
В честь дня рождения Никки получит сегодня новую, прекрасную игрушку, а вечером- гранатовые зёрнышки с яблоком- любимые её фрукты.
А сейчас она даже не подозревает об этом и вовсю болтает рядом :)

post-2908-1161934889_thumb.jpg

post-2908-1161934941_thumb.jpg

post-2908-1161934965_thumb.jpg

Изменено пользователем Вика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Наталия63

    21

  • Натулька

    18

  • Eternity

    16

  • Tat.G

    14

Топ авторов темы

Изображения в теме

А сегодня у нас праздник- Никушке исполняется годик! Большая девочка теперь :)
В честь дня рождения Никки получит сегодня новую, прекрасную игрушку, а вечером- гранатовые зёрнышки с яблоком- любимые её фрукты.
А сейчас она даже не подозревает об этом и вовсю болтает рядом :)

183170[/snapback]



:happybirth:
с днём варенья !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика,

 

Поздравьте Никушу от нас с Брунушкой :gossip:!

 

Желаем здоровья, красноречия и ума :)!

 

-----------------------------

 

С уважением,

 

Елена Туржевская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

post-6593-1193461739_thumb.jpg
:flours::happybirth: Если не ошибаюсь, сегодня Нкки 2 года? ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Изменено пользователем Рикулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не ожидали, что кто-то помнит наш день рождения! Спасибо огромное! :)
А Никки сегодня получит в подарок сразу две новых игрушки- одну в клетку, другую на стенд. И, разумеется, праздничный ужин из зёрен граната, яблока и долек мандарина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, поздравляю Никушку с Днем рождения! :flours:
Пожелать болтливости - так она у Вас говорушка еще та :yahoo: ... хорошего поведения :download: и ;) терпимости к хозяевам - так это вроде не ей пожелание ;) Главное - здоровья строптивой девчонке и хорошего настроения, ну и чтоб в кормушке всегда было ВКУСНО! :essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenaabb, спасибо за такие хорошие пожелания :)
А именинница вовсю безобразничает и пользуется тем, что сегодня у меня не поднимается рука запереть её на время в клетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Скорее поздравляйте нас ! :)))
У нас сегодня маленький день рождения.Мы взрослые гордые ПТЫЦЫ :)))
Нам уже целых 5 месяцев :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы взрослые гордые ПТЫЦЫ ))
Нам уже целых 5 месяцев ))))

Прям совсем взрослый ;) ! С приятным днем!
А царапает сейчас не потому, что когти острые, а потому,что уверенности у него нет и старается покрепче сидеть на руке, плече и т.д. Вот когда совсем освоится - это пройдет. Коготки вы сами увидите, когда длинными станут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с такой круглой датой 5 месяцев!Дай бог вам рости и рости,здоровенькими и умненькими.А нам 1 июля будет уже 2 года,это просто не верится ,а кажется недавно привезли.Вот так и вы незаметите,как пробежит время.Здоровья вам, это самое главное пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рикулька, да ничего переживем, до свадьбы заживет:)))

 

ios, ОГО!Я почему то думала что Громмушке годик, почему то так в памяти отпечаталось :)

 

Сегодня,мой Утя встал явно с левой лапы :(
Злюка, делать ничего не хочет.Только грызть меня и все :((
Этот обжора даже от вечерней каши отказался,что ему совершенно не свойственно!А сейчас когда сунула руку в клетку на вечерний почесон, хрюшка вылез из клетки...это нахальство у нас впервые,обычно он знает свой распорядок:ужин, вытирание моськи, награда виноградинка(которую он со злости выкинул), обычные овощи\фрукты и в 23:00 уже отбой...
А сейчас он совсем не собирался спать.В клетку сажаю, а у меня уже серая головенка наружу вылезла %))

 

Так что он видимо ощутил, что сегодня маленький юбилей, поэтому можно шалить :))

 

А еще мы научились по-хитрому влезать на меня....Вся выдумка у нас идет от лени летать :)Теперь это чЮдо бежит по мне и что б бежалось быстрее помогает крыльями, имитируя полет :)
А если я против, сразу кусает :(
Ну что за напасть,только обрадовалась, что он перестал кусаться и снова здорова :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младший братик - Немо, ну и я, конечно, тожА, от всей души поздравляем Утеньку с Днем Варения! 5 месяцев, уже такой большой.... Желаем серенькому малышонку расти послушным, добрым, ласковым, а главное - ЗДОРОВЫМ! И конечно, побольше болтливости! ;)
А это "сам" шкода - Немо, шлет привет :P :

 

a5b80d8d5262.gif

Изменено пользователем Натулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ого! Поздравляю! Золотой возраст! Так жалко что они быстро растут!
Эти темные бусинки-глаза, детская мордашка-шкодыняшка! Хвостик разноцветный! Наслаждайтесь каждой минутой!

Изменено пользователем Рикулька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, поздравляю! :)

 

Рикулька, а мне они и взрослыми нравятся. Они взрослыми интереснее- умнее и столько всего уж знают и умеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, Рикулька! Спасибо за поздравления! Каждый день приносит что-то новое. Андрюшка незаметно для меня взрослеет. А вот вчера пришла моя подруга, которая видела птенчика 3 недели назад, так она изумленно воскликнула : " Ой, как он у тебя вырос! Совсем стал другой!". Андрюшка тянется ко всем приходящим в дом, подставляет голову для почесонов. И вообще стал немного таким "разухабистым". Есть у нас уже первые потери в виде сломаных вещей и разбитых стаканов. Ребенок познает мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуля, и мы спешим поздравить Андрюшку с днем варения! :pig_ball: Малышовский возраст - самый прекрасный, цените каждую минутку, проведенную вместе с этим удивительным созданием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натулька! Спасибо за поздравления! Мне намного проще, чем другим. Мы равняемся на старших товарищей! Я все время перечитываю другие темы, и мне кажется, готова к каждому новому дню. Хотя все наши птенчики такие разные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lenaabb, Рикулька, спасибо большое :)
Будем стараться чаще радовать всех новыми рассказами :)
Натулька, отдельное спасибо Немушке, какой он прекрасный букет нам подарит.Правда как настроящий мужчина Утя его не оценил :)))
Он скорее как Немо ту оберточку оценит :)))
А еще есть маленькая радость,тьфу-тьфу-тьфу, что бы не сгласить.
Мой малыш сказал первое четкое "слово".Ку-ку :)
Правда оно у него звучит либо "Ку"(именно так, коротко и ясно), либо Ку-куууууу(с вопросительной интонацией).
Второй вариант он произносит с таким чувством,я падаю со смеху :)
Он сидит сам с собой ворчит,а потом выдает: "ку-куууууу"
Остается ему научиться пальцем у виска крутить :)))
Такое ощущение, что он сам с собой разговаривает, а потом когда ловит себя на этой мысли, задает себе вопрос: "не чокнулся ли я?!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Исправляюсь, прошу к столу всех :post-6593-1206805666_thumb.jpg
и наших детокpost-6593-1206805704_thumb.jpg

 

Вика, говорю же - забыла :( !
Но подарок есть - от Михаила палочка-сиделка, кот. стачивает когти. Но Кристи пока ее боится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бамбра, спасибо!

 

Eternity, СПАСИБО :) !

 

Натулька, Алиса Михайловна, СПАСИБО !
Миша, от палочки уже не шарахаемся, но и не подходим. Муж счастлив - взял палочку и спокойно смотрел телевизор :yesyes: - Кирсти к нему не подошла. Ей нравится чистить "перья" у него на руках :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, как это я проворонила.
Таня, и наши поздравления примите, уже годик...подумать только :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Всем привет! А у нас сегодня День рождения! Андрюшке - 8 месяцев! По этому поводу моя девочка порадовала меня новым словом: " ты что?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь месяцев, восьмого числа - забавно :).

 

От всей души поздравляю милую красавицу - Андрюшку с Днем рождения! :pooh_birth_day:
Я не знаю, что есть то самое птичье счастье? Наверное - это, прежде всего, любовь, забота, уважение и понимание "членов стаи", здоровье, умение "мамы" прощать мелкие шалости, интересные игры и игрушки....
Андрюшка, я тебе желаю вот такого настоящего птичьего счастья!!! :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталия63, Утька тоже поздравляют свою даму сердца!И пусть она будет сама счастливенькая, любименькая и здоровенькая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня!Точное время я не знаю, родился(ой, вылупился) наш дорогой упрямый братик Немо :)
Ему уже целый годик :grin:
Можно сказать, совершеннолетний пацан, алкоголь и сигареты теперь без паспорта :drinks_cheers:
Мы с Утенькой его поздравляем :friends:
Немушке желаем большого птичьего счастья.Много подарков. Обязательно, что бы нареченная мама дарила много тепла и ласки нашему ФУЛЮГАНУ.
А его мамашке, ангельского терпения :angel:
Чмоки :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташенька, Немушка! Поздравляем с Днем рождения пернатое чудо! Успехов вам дальнейших, больше новых слов, разговоров! Пусть все проблемы останутся в детском возрасте! Любви и здоровья! Наташа и Андрюша. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eternity, Natali.iv, natacha, Наталия63, девчонки! Огромное вам всем спасибо за поздравления. Вы себе не представляете, насколько приятно видеть, что вы нас не забываете. Спасибо! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.