Перейти к содержанию

Прошу прислать фото голубей


Ирина Алишад

Рекомендуемые сообщения

Друзья, если есть у Вас красивые фото ваших голубей (фото из интернета нельзя!) пришлите если не жалко. А лучше сначала сюда выложить, чтобы все оценили и коллективно выбрали самые лучшие. Мне нужно 12 фото (1 у меня есть, там мой Снежинчик) Я хочу сделать календарь на память. Голуби могут быть любые, сизарики, метисы,вертячные, голубята тоже, только фон чтоб нормальный, а не кучи помета(т.к. я плохо дружу с фотошопом) .Календарь не для коммерции, для души, если кому-то понравится, пришлю вам. Можно и фото голубей с другими звериками, в общем все, что Вам нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, кину в личку ссылку, гляньте альбом мой по голубям, если что-то приглянется, скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели все таки тема с голубиным календарем вернулась?) я бы очень хотела видеть эти , на телефон сделаны но удачно вроде. фото на выбор из двух- фон достойный) кстати это август)

post-54442-1423945937_thumb.jpg

post-54442-1423945948_thumb.jpg

Изменено пользователем kochmaria
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну. это не тема с календарем, это я лично за свой счет для себя и друзей делаю и для вас, мои друзья, может кто понравится.
У меня уже забит декабрь (там фото моего Снежинчика будет, вот уже и Август есть (шикарное фото с птенцом выше)
Нужно еще остальные месяцы и одно фото на обложку.
Еще Полосатая прислала много красивых фото, завтра некоторые выложу, повыбираем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может такое пойдет :shuffle:post-39614-1423983798_thumb.jpg
Есть еще белая голубка..но надо постараться как-то ее красиво сфоткать. Попробую :)

Изменено пользователем марина 25
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина это Бакинец. Но вот как на красивом фоне сделать я не знаю. Птицы живут в голубятне на улице. Летают. Не ручные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Если надумаете вытирать фото, то сначала обьясните мне пожалуйста, какие правила я нарушаю!
Голубь в Украине:

276132339_1030285214506374_2562590699768202460_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli Тема старая и неактульная. т.к. Ирина Алишад ушла с форума давно и Вам это известно.

Чем голубь с Вашего фото отличается от сотен тысяч голубей по всему миру, от указанного в конкретной стране?

Ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OFA я думаю, вы сами все знаете и понимаете! Считайте, что я стою тут с листом белой бумаги, как с плакатом, в руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Welli Света, при всем моем понимании, это не то место, где нужно стоять с белым листом бумаги и/или плакатом.

Тем более таких мест более, чем предостаточно.
Это форум для помощи птицам конкретным и людям, подобравшим конкретную птицу с конкретной проблемой. И ты это тоже хорошо знаешь.

Голодных и мокрых птиц во всем мире предостаточно. Форум помогает конкретным

Надеюсь на понимание.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, OFA сказал:

конкретным и людям, подобравшим конкретную птицу с конкретной проблемой

а так же эти люди являются электоратом. Так что им стоит на это взглянуть! Правил форума я не нарушаю, прошу заметить. 
Давай еще спросим мнение      @voyagyur  @Кузяныч
Что то их давно нет на форуме, странно...  Алле, ребята, вы там живы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Welli сказал:

Если надумаете вытирать фото, то сначала обьясните мне пожалуйста, какие правила я нарушаю!
Голубь в Украине:

276132339_1030285214506374_2562590699768202460_n.jpg

@Welli , здравствуйте!

Эта тема про красивые фото голубей для календаря 2015 года.

Сообщение Ваше не по теме и не актуально.

Это сообщение дубль. Дубли на Форуме запрещены и удаляются.

 

По Правилам запрещено:

2.3.2. размещение сообщений не соответствующих тематике заданной темы;

2.3.10. сообщения, не соответствующие тематике форума и тематических разделов, будут удаляться без предупреждения или перемещаться в раздел, соответствующий теме сообщения. Размещение таких тем и сообщений может служить поводом для предупреждения участника модератором.

 

Вам устное предупреждение за нарушение Правил Форума. Если будет повторное нарушение Правил Форума, то будут применяться санкции.

Если будут темы, сообщения, фото на политическую тематику, то всё подобное будет удаляться, аккаунт будет заблокирован.

 

31 минуту назад, Welli сказал:

а так же эти люди являются электоратом. Так что им стоит на это взглянуть! Правил форума я не нарушаю, прошу заметить. 
Давай еще спросим мнение      @voyagyur  @Кузяныч
Что то их давно нет на форуме, странно...  Алле, ребята, вы там живы?

@Welli , за флуд Вам ещё одно предупреждение.

Для общения на отвлеченные темы есть раздел "За жисть".

Решения, принимаемые Администрацией форума, даже если они не предусмотрены настоящими Правилами, являются обязательными для выполнения участниками Форума и не подлежат обсуждению.

Приятного общения!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.