Перейти к содержанию

Товарисчи!!! Москвичи!


Рекомендуемые сообщения

21 апреля мы с Жориком прилетаем в Москву, чтобы пройти полное обследование у Валентина в "Кобре". Мне нужна клетка для птичика на недельку.
Всех своих знакомых москвичей опросила, но у всех сплошные собаки и кошки, птичек нет и не было. :cry:
Может, есть у кого старая или временно свободная клетка, чтобы сдать ее в аренду?
Это может быть маленькая клетка, главное, чтобы во вход пролезала птичка размером с голубя (это Жорик :roll: ). За аренду я заплачу.

 

Я буду жить в районе Останкино, могу подъехать на метро в любой район, чтобы забрать клетку.

 

Очень надеюсь на вашу помощь.
Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • manasmult

    9

  • kissa8307

    9

  • olinca

    7

  • pticemir

    7

Топ авторов темы

Изображения в теме

Valentin

 

Если я правильно поняла, то мы можем забрать эту клетку на время "домой"? :D

 

Я хотела бы спросить, правильно мы выбрали день - среду, чтобы прилететь, а в четверг с утра привезти птичку к вам на полное обследование, т.к. как я поняла, что ренген можно сделать в субботу и четверг, но в субботу очереди больше?
Или какой день нам лучше выбрать, чтобы свозить птичку в клинику только один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё правильно, клетку сможете забрать.
среда это оптимально, в четверг возьмём все анализы, в субботу они будут готовы, если будет надо в субботу сможете подъехать ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yulia,
Жорик у нас вообще красавчик! :) Для нас он - самый лучший птичик на свете! :beer:

 

Valentin,
Спасибо большое за ответ. Тогда в среду 21 апреля мы подъедем за клеткой в клинику. А после визита в четверг сколько раз еще надо будет в клинику подъехать, столько и подъедем. :lol:

 

И еще такой вопрос - каковы размеры клетки, можно будет ее на общественном транспорте привезти или надо машину брать? :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kroshka, я живу недалеко от Останкино и у меня есть машина, если смогу ( если не случиться ничего непредвиденного) - помогу с доставкой клетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,

 

Даже не знаю, как Вас благодарить!!! :)
Мы будем жить на ул. Цандлера 7, минут 5 от станции ВДНХ. Москву знаем, откровенно говоря, плохо. Буду просто счастлива, если Вы поможете с доставкой клетки. С большим удовольствием приглашу Вас с мужем в гости вечером посидеть, поговорить о птичках, Жорик будет присутствовать. 8)
Еще раз огромное спасибо!! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kroshka, На всякий случай напишиту в личку Ваш телефон в Москве, вдруг (не дай бог) форум глюкнет в самый ответственный момент или у меня компьютер накроется, я напишу Вам свой телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emily,

 

Спасибо большое, я Вам ответила и оставила свой мобильник для обратной связи. Я не знаю, будет ли в Москве у меня вообще возможность выйти в Интернет, скорее всего не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Форумчане,пожалуйста,нужна ваша помощь.Я в Москве хочу купить клетку для жако,но есть проблема с доставкой на вокзал.Нужен мужчина с машиной,кот. за дополнительную оплату,возмется забрать клетку с квартиры и отвезти на вокзал и отправить поездом Москва-Харьков.Помогите пожалуйста :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, никто любящий птиц мне не поможет?Поездку я оплачу :acute: ,неужто взаимовыручка уже не в моде? :friends: .Собачники и кошатники в этом смысле более сплоченные.Сколько приходилось всякого передавать. :man_in_love: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВиктория, Вы б написали поконкретней: в каком районе Москвы находится квартира, из которой надо клетку забрать? Клетка б/у - без упаковки? И вообще что за модель? С какого вокзала отправляется поезд Москва-Харьков (к своему стыду этого не знаю)?

 

Как эта схема у Вас работала на кошках и собаках? Надо согласовать время встречи с хозяевами клетки, купить ее, упаковать, согласовать с Вами день передачи, поехать на вокзал - договориться с проводником чтоб он взял упаковку и отзвониться Вам - сказать номер поезда, номер вагона и ФИО проводника что ли?

 

Сложно для клетки получается - неужели в Харькове не купить?
Опишите схему, а то не понятно, что Вы под взаимовыручкой понимаете B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артём, клетка "Лиана".Б\У.За клетку я плачу сама,заплачу также за услугу перевоза(банковский перевод,получаете в тот же день,кроме субб.,воскр,подробности объясню в личке или мылом).Забрать нужно с СЗМО,ул.Максимова д.6,р-н Щукино.Хозяйка должна будет разобрать клетку,единственное не забыть все запчасти :shok: и просмотреть упаковку по-мужски :shades: ,я дам телефон ,но в принципе она все время дома-маленький ребенок,день передачи любой удобный вам,поезд ходит каждый день с Курского вокзала,№019Й,отправляется в 21.25.Просто подходиш к проводнику и говоришь,что нужно передать в Харьков,оплата за счет получателя,номер вагона и имя проводника можно на мэйл vitavadik@kharkov.com или телефоном .Я так получала и передавала выставочную клетку для южака(она размером не меньше клетки для птиц),корм по 2-3 мешка по 15 кг. каждый,даже кроликов живых и еще много чего. :wub:
К сожалению,такой клетки нет,да и цена мне подходит :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КВиктория, теперь ясно!

 

Надеюсь кто-нибудь из форумчан откликнется.
Мне не удобно совсем - я живу на противоположном конце Москвы + времени ну катастрофически мало - сейчас ремонтируюсь и перехожу на новую работу - поэтому на дому доделываю все, что не успел за рабочую неделю.

 

Однако буду иметь в виду и посматривать этот топик. Если уж совсем никто не откликнется - попробую что-нибудь придумать, но сейчас обещать ничего не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем добрый вечер!

 

Так хочу получить календари с хищами, аж вся чешуся... Новый год уже наступает, а как мне получить эти календари - не представляю :(.
Может, кто поможет? Если кто встречается с Валентином, может, заберет у него календари и пошлет в Питер, а??
Если чем-то смогу отблагодарить - отблагодарю, только чем - не знаю :(...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin, я буду у Валентина в следующую субботу (23-го). Если раньше никто не отправит, могу я помочь. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bimiri,
я буду очень-очень благодарна, правда!
Я уж начала терять надежду, а календари зверски хочется заполучить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

guskin, ну, если дождётесь - получу их в субботу, а отправлю на следующей неделе, то будут вам календари. Кстати, сколько и какие? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

может, еще для кого актуально. вроде в эту пятницу собираюсь в питер, если кому, что нужно переправить - пишите... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо bimiri - сегодня календари украсили мою стену!!

 


dun*ka,
а можно мне Лактобифадола пару упаковочек?? Мы в последний раз ездили - не купили, а теперь экономлю сижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Если кто-нибудь ближайшее время собирается приехать из Москвы в Питер и согласен помочь с транспортировкрй ворона новому хозяину, отзовитесь! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

уважаемые форумчане, если кто-нибудь в ближайшее время (в течение этой недели или в начале января) будет ехать маршрутом питер-москва, прошу, откликнетесь!! очень надо привезти маленького волнистика!!

 

с ув. Ксения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MISS, сейчас sheffina таже ищет возможность перевезти неразлучника из Москвы в Питер. Если у Вас что-то будет - сообщите, пожалуйста!

Изменено пользователем ElenaM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Здравствуйте.

 

Москвичи, помогите пожалуйста. Мне нужно купить ЗПшные шарики Саркомин и Липомин. Буду в Москве 5.07. Примерно с 11 до 19. К сожалению далеко от веток Рижская (верх) и Сокольническая (тоже верх) отъезжать не смогу. :( К сожалению возле нужных мне станций метро этих аптек нет. Может быть кто-то из форумчан живет там рядом и смог бы мне подмочь?!

 

Надеюсь на вашу помощь. Заранее всем отозвавшимся спасибо!
С уважением, Ира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Саркомин и Липомин

387741[/snapback]



Название
САРКОМИН
Название (лат.)
Sarcomin
Состав и форма выпуска
Препарат состоит из комплекса гомеопатических средств: Graphit C12, Carbo vegetabilis C6

 

Липомин - комплексный гомеопатический препарат. В его состав входят Natrium muriaticumC6 Graphit C6.

 

по аналогии эти препараты можно приготовить в любой гомеопатической аптеке. У вас такие аптеки есть? Либо - использовать составляющие по отдельности, раз уж так надо - как и полагается в классической гомеопатии. Есть вообще-то довольно убедительное мнение, основанное на громадном опыте гомеопатии - комплексные гомеопатические препараты бессмысленны, т.к микродозы различного яда, принятые одновременно, просто не могут подействовать четко на зоны мозга и запустить процесс, они попросту мешают друг другу. Работают яды только по отдельности, и применять их надо грамотно. Там перерывы между дозами не меньше 20 минут, я сама как-то лечилась. Эффект "веры в лекарство" на животных не работает, если уж связываться с гомеопатией - то лечить грамотно, под наблюдением хорошего специалиста.
А Саркомин и Липомин, веселые мультишарики... не, не прокатит на деле. По той самой причине, которую я описала выше.

 

Ну может вам кто-то их купит :) Ищите того, кто живет в Балашихе.

 

ElenaM, по-моему, закрыли. Злые вы, уйду я от вас :D

 

А Детский Мир работает?

Изменено пользователем manasmult
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

manasmult, а почему это мы злые? :beee:
Детмир - не знаю, закрыли или нет. У них щас открылось много филиалов по Москве и др. городам - на сайте надо глянуть.

 

просто меня 5 числа не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


просто меня 5 числа не будет.

387861[/snapback]



а я на другом конце Москвы и способствовать покупке фуфла не буду :sclerosis: вот поэтому и злые, включая меня.
iriwkins, могу помочь Graphit C12, Carbo vegetabilis C6, Natrium muriaticumC6 и Graphit C6 поотдельности купить, если у вас не продается. Они очень дешевые, год назад коробочка 20 рэ стоила. И с доставкой на дом, по-моему, есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их можно приобрести только в гомеопатической аптеке? У нас таких скорее всего нет. А в лекарствах возникла необходимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катя перелыгина, напишите в личку, что именно надо, чего-нить придумаем. Мож с поездом передам.
Угу, сейчас поиском навскидку глянула - похоже, в Орле ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Зачем вам эти ЗПшные приблуды?
Я осоеду заради эксперимента покупала - как мертвому припарки...

дыкть я и говорю - в мультиварианте это обычный сахар, не действует вообще никак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ElenaM, по-моему, закрыли.

387855[/snapback]



ЧТО?! Серьезно?! Правда?! Плиз подтвердите это, а то мы туды тож ехать собрались... :(

 


Я осоеду заради эксперимента покупала - как мертвому припарки...

 

387926[/snapback]



Кому-то они ничего не дают, кому-то помогают. Я хочу попробовать, это гомеопатия, а не антибиотики.

 


manasmult, спасибо за составляющие, возможно, если в москве не куплю, то попробую в нашей аптеке... Хотя вот так точно пока что эксперементировать не хочется... :)

 


iriwkins,
Ир, а тебе зачем??!!

388019[/snapback]



Вот если б у тебя седня был бы телефон с собой, рассказала бы. Кстати, если могешь, звякни, а?! :)

 

Люди, мне действительно эти "приблуды" нужны и если кому-то не сложно, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин, забыла сегодня мобильник!!! Через полчаса буду дома - позвоню, надеюсь спать еще не ляжешь, потому как сюда боле не загляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто может подсказать где можно заказать Цамакс для попугаев?
Здесь в Новосибирске его нет, в московском офисе отсылают к новосибирскому оптовику, который им уже давненько не торгует.
Может, есть интернет-магазин для животных, торгующий Цамаксом с доставкой по России? Честно - искал, но не нашел такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.