Перейти к содержанию

Как переселить птицу в другую клетку?


Podderevianskij

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро уважаемые попугаеводы.Недавно был приобретен желтый попугайчик породы какарики. Птица бодрая, с хорошим аппетитом, и, как показал анализ помета - здоровая ( по степени определения здоровья таким анализом). Но Лимонадик покамест не полностью приручен, несмотря на то что живет у нас около месяца. Панически боится рук, не садится на плечо. Мы не торопим события, на все нужно время, тем более что приручать этого дурика тоже доставляет удовольствие. Выпускаем его из клетки утром и вечером, через пару часов он самостоятельно туда залетает. Вопрос в другом - изучая форум я обнаружил что птаху нужна клетка больших размеров, после чего клетка и была заказана по интернету, сегодня-завтра получу. И вот думаю: выпущу я допустим попку погулять, а в это время подменю клетку. Так будет правильно, или есть другие методы, и пойдет ли он в новую клетку? Буду благодарен за ваши мнения по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podderevianskij, просто обустройте новую клетку, поставьте кормушки, фрукты, колосок проса и птица сама туда пойдёт) Какарики не пугливые птицы и легко привыкают к переменам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Podderevianskij, просто обустройте новую клетку, поставьте кормушки, фрукты, колосок проса и птица сама туда пойдёт) Какарики не пугливые птицы и легко привыкают к переменам.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.