Перейти к содержанию

Закупка витаминов Nekton


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю закупиться витаминами Nekton, прямо от производителя...
кому интересно пишите все объясню и расскажу
:dribble::dribble::flowers1::flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 415
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • RbIBA

    157

  • mama Ostapa

    22

  • Лилит

    20

  • undula

    16

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я работаю на прямую с германией, не так давно мне привезли витамины.
очень довольна
выбираем витамины на сайте nekton.de
пишите в теме нужную позицию, я напишу цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прайс на Витамины NEKTON

 

Жду заинтересовавшихся этим предложением людей! :)

 

Рассказываю как происходит заказ витаминчиков:

 

1.Собираем заказ. Я отправляю его на подтверждение в Германию, там его пересчитывают (могут сделать скидку если заказ будет крупный), рассчитывают стоимость доставки.
2. Делим между всеми сумму доставки и сумму перевода на юр.лицо (15 евро)
3. Оплачиваем полную сумму мне карту, я делаю перевод и ждем заказа. Посылка идет примерно 1,5-2 недели
4. Если Вы живете в Санкт-Петербурге, то вручаю витаминчики вручаю лично. Если нет, то отправляю дальше в Ваш город.

 

номер карты высылать буду в личные сообщения после подтверждения заказа.
Если есть вопросы пишите их в теме на все буду отвечать.Буду рада сотрудничать со всеми)
:fly::fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витамины отличные!
Давала Нектон -S, перышки становятся необыкновенно красивыми, линька прошла значительно легче. Рекомендую.

 

Хотелось бы обратить внимание, что производителем рекомендовано давать витамины ежедневно. Советовалась с разными врачами(Клотовым, Тимериным, Шигаевым) ответ у всех однозначный - витамины давать курсами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RbIBA, Мне нужен нектон для линьки (это наверное био?). В Москву. Но у меня вопрос сколько можно хранить открытую баночку витамин по времени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RbIBA, Мне нужен нектон для линьки (это наверное био?). В Москву. Но у меня вопрос сколько можно хранить открытую баночку витамин по времени?

 

Да Вы правы.для линьки лучше БИО

 

Какой объем баночки Вам нужен? я себе помечу

 

Про открытую баночку ничего не видела..но мне недавно пришел со сроком до 2014 года...а так советуют хранить в холодильнике :)

Изменено пользователем RbIBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИО советуют давать раз в полгода.курс 1 месяц.
на одного среднего попугая(типа жако) - 1 ложечка мерная (1 гр ) - на 200 мл воды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RbIBA, спасибо, я давала, нас в прошлом году угостили, жаконе правда от ощипа не помогло, а вот у амазона оперение после линьки было очень красивое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RbIBA, если отправите в Пятигорск, то запишите нас на Nekton-S и Nekton-BIO оба по 35 г, но только если срок хранения не менее, чем до 2014. Заранее спасибо :)

 

Извиняюсь за небольшой флуд, но если есть еще желающие из КМВ (и есть возможность отправки у ТС), то может объединимся на одну общую посылку?

Изменено пользователем Ladair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, мы пропили два месяца назад курс Вита-сола, стоит ли сейчас давать нектон-s и нектон-био (две довавки, которые я хочу заказать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы хотелось: S, BIO, Е, MSA - все по 35 г.
saiz, до 2014 г времени много, пригодится в любом случае :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RbIBA, скажите пожалуйста, есть ли информация о составе с указанием количества на упаковке? И дозировка? На сайте производителя только общее описание. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И нас запишите-Нектон Био и Нектон S по 35г.


RbIBA, если отправите в Пятигорск, то запишите нас на Nekton-S и Nekton-BIO оба по 35 г, но только если срок хранения не менее, чем до 2014. Заранее спасибо :)

 

Извиняюсь за небольшой флуд, но если есть еще желающие из КМВ (и есть возможность отправки у ТС), то может объединимся на одну общую посылку?



Мне бы хотелось: S, BIO, Е, MSA - все по 35 г.
saiz, до 2014 г времени много, пригодится в любом случае :)


тогда мне S и BIO по 35гр, спасибо))

 

так, нам ещё Nekton-MSA (40гр)



Я бы взяла MSA, E, BIO, S маленькие расфасовки.


Хотелось бы взять BIO и MSA по 35 гр

 


пометила :clap:

 


Мне нужен Некрон Био :)
Может я слепая, но никак не найду какие там баночки по объему?

 


посмотрите в прайсе по ссылке там все написано))
самая минимальная расфасовка 35 грамм

 


RbIBA, скажите пожалуйста, есть ли информация о составе с указанием количества на упаковке? И дозировка? На сайте производителя только общее описание. Спасибо.

 


вам нужен точный состав?
могу сфотографировать, у меня дома есть БИО и S

 

а дозировка 1 мерная ложечка(1грамм ) - на 200 мл воды

Изменено пользователем RbIBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вам нужен точный состав?
могу сфотографировать, у меня дома есть БИО и S

 

а дозировка 1 мерная ложечка(1грамм ) - на 200 мл воды


Спасибо, не нужно, я состав "S" уже нашла, а дозировка говорит о том, что там их "много", т.е. хватит надолго :)
Пожалуйста, закажите мне:

 

Nekton-S 35 g - 1 шт.
Nekton-Bio 35 g - 1 шт.
Nekton-B-Komplex 35 g - 1 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо, не нужно, я состав "S" уже нашла, а дозировка говорит о том, что там их "много", т.е. хватит надолго :)
Пожалуйста, закажите мне:

 

Nekton-S 35 g - 1 шт.
Nekton-Bio 35 g - 1 шт.
Nekton-B-Komplex 35 g - 1 шт.

 

отметила
Nekton S советуют принимать постоянно. т.е. месячный курс перерыв месяц и заново.. :)

 



Нам ещё надо Nekton-B-Komplex

 

отметила

Изменено пользователем RbIBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие мои!
в общем возникла такая проблема.
таможня больше 2-3 баночек одинакового товара через границу не пропустит.
Решения проблемы:
Вариант 1:
Разбиваем заказ на 3-4-5 посылок, которые отправляются с интервалом в месяц
Вариант 2:
Заказ полностью доставляют в Финляндию и я еду его оттуда забирать...но поеду я только осенью, скорее всего...но явно не в самое ближайшее время...
Вариант 3:
Вы все разбиваетесь по парам или по тройкам, заказываете баночки большего объема. а при получении посылки делите его между собой
Вариант 4:
Я сама заказываю баночки большого объема и расфасовываю у себя дома, а потом уже рассылаю

 


Собираем совет и дружно решаем какой вариант всем нам подходит)

 


Есть конечно еще вариант, оформить заказ на фирму и заказ будет признан коммерческой партией, соответственно будут уплачены налоги.

Изменено пользователем RbIBA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется лучше разбить на 4-5 посылок или ждать осени...Колесить по москве с мешочками как то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мне кажется лучше разбить на 4-5 посылок или ждать осени...Колесить по москве с мешочками как то не очень

 


Я уж не такой изверг))))могу расфасовать в баночки)))

 

Ок. Я в ближайшее время съезжу на таможню и все точно узнаю....может там не такой большой налог будет,я думаю если на всех разделим рублей по 100, то никто же не будет против?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я уж не такой изверг))))могу расфасовать в баночки)))

А ну да я как то не подумала :):) Ну тогда в общем то без разницы, можно и большими банками заказывать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Nekton S советуют принимать постоянно. т.е. месячный курс перерыв месяц и заново.. :)

А с курсами, рекомендованными производителем, вообще отдельная песня :) При сходных (по крайней мере по основным показателям) количественных составах у всех производителей совершенно разные рекомендации по применению... а у ветврачей обычно свои курсы :huh1: И хорошо еще, когда хоть точно написано, сколько давать в сутки, а то ведь у вполне приличных витаминов бывают настолько невнятные дозировки, что потом все друг у друга спрашивают, сколько и как :dntknw:

 

Меня устраивают все варианты, кроме варианта № 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А с курсами, рекомендованными производителем, вообще отдельная песня :) При сходных (по крайней мере по основным показателям) количественных составах у всех производителей совершенно разные рекомендации по применению... а у ветврачей обычно свои курсы :huh1: И хорошо еще, когда хоть точно написано, сколько давать в сутки, а то ведь у вполне приличных витаминов бывают настолько невнятные дозировки, что потом все друг у друга спрашивают, сколько и как :dntknw:

 

Меня устраивают все варианты, кроме варианта № 3.

 


в данном случае это рекомендации человека разводящего попугаев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RbIBA, спасибо!
Меня устроят только закрытые баночки, т.к. будут храниться некоторое время, на ближайшее я обеспеченна.) Т.е., если с расфасовкой, меня не считайте пожалуйста. А получить попозже или сделать доплату готова :) Спасибо еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RbIBA, спасибо!
Меня устроят только закрытые баночки, т.к. будут храниться некоторое время, на ближайшее я обеспеченна.) Т.е., если с расфасовкой, меня не считайте пожалуйста. А получить попозже или сделать доплату готова smile.gif Спасибо еще раз.

Аналогично. Только закрытые. Тем более что из нашего района вроде больше никто не решился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо я все пожелания учту :) если често сама подумала, что возиться мне самой с расфасовкой не очень хочеться....

 

поэтому буду заказывать постепенно..

 

если кому то уж очень срочно надо то пишите тогда)))

 

первую посылку буду отправлять в сентябре скорее всего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


RbIBA, спасибо!
Меня устроят только закрытые баночки, т.к. будут храниться некоторое время, на ближайшее я обеспеченна.) Т.е., если с расфасовкой, меня не считайте пожалуйста. А получить попозже или сделать доплату готова :) Спасибо еще раз.

Полностью подписываюсь под этим. Любаша, если можно, возьмешь мою долю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RbIBA, здравствуйте!
примите пожалуйста заказик:

 

1. Nekton-S 75g
2. Nekton-BIO 35g
3. Nekton-E 35g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.