Перейти к содержанию

У какаду отпал ноготь ...ПОМОГИТЕ!!!!


белка белковна

Рекомендуемые сообщения

Какаду девочка преобрели месяц назад, сначала летала по дому...цеплялась за всё, один раз запуталась в жалюзи, на днях заметила что на лапке нет одного ногтя, то есть совсем нет с корнем прям , мне так кажеться. Но что интересно крови не было. Что делать куда обращаться , я очень переживаю, не сплю уже месяц..сижу рядом с ней постоянно. Еще она какая то тихая очень и неподвижная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белка белковна, То есть ситуация произошла месяц назад? Фото лапы выложить можете?
Вы в Москве,постарайтесь обратитесь к врачу тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


белка белковна, То есть ситуация произошла месяц назад? Фото лапы выложить можете?
Вы в Москве,постарайтесь обратитесь к врачу тут.

 


Да я в Москве митино. Ситуация произошла неделю назад. Преобрели по обьявлению на Авито. А фото вышлю позже вечером , щас на работе в офисе нахожусь.
Меня беспокоит очень еще почему она такая тихая...не кричит вообще.. и особо не летает.
я заметила еще , что она второй коготь себе на другой ноге подгрызает.
Но ножка не опухшая. И никакой ранки нет там.
Я очень переживаю не сплю уже месяц, муж беситься,а я около клетки на первом этаже целыми ночами сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А ночами то чего сидеть? Ночами попугаи спать должны!

Да переживаю я, нервничаю , бессоница поэтому....Муж еще кричит, говорит мне не хватало чтоб из за птицы мы с тобой ругались....
Он мне мою Белочку, так я ее назвала, на новый год подарил(один из подарков).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

белка белковна, А чего Вы нервничаете и переживаете? У Вас выкормыш или природник?
Покажите птицу врачу, после покупки необходимо сдавать перечень анализов:

 

Для любой купленной птицы рекомендуется обследование, включающее в себя:

 

1) для птицы размером с жако или амазона:

 

анализ помёта на наличие яиц гельминтов
анализ помёта на орнитоз и сальмонеллез
рентгенографическое обследование (два снимка)
биохимический и общеклинический анализ крови
бактериологическое исследование мазков из клоаки и зоба
общеклиническое обследование (аускультация - прослушивание, пальпация - ощупывание, визуализация - осмотр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ситуация произошла неделю назад. Преобрели по обьявлению на Авито.
Меня беспокоит очень еще почему она такая тихая...не кричит вообще.. и особо не летает.

Сколько времени у Вас находится птица с момента приобретения?
Если Вы ее только приобрели, и она до того не была совершенно ручной, то птица находится в элементарном шоке.
И пока полностью не обвыкнется и не начнет доверять вам и САМА требовать от вас внимания, она ни плясать, ни петь, ни летать, украшая ваш дом, не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

белка белковна, А чего Вы нервничаете и переживаете? У Вас выкормыш или природник?
Покажите птицу врачу, после покупки необходимо сдавать перечень анализов:

 

Для любой купленной птицы рекомендуется обследование, включающее в себя:

 

1) для птицы размером с жако или амазона:

 

анализ помёта на наличие яиц гельминтов
анализ помёта на орнитоз и сальмонеллез
рентгенографическое обследование (два снимка)
биохимический и общеклинический анализ крови
бактериологическое исследование мазков из клоаки и зоба
общеклиническое обследование (аускультация - прослушивание, пальпация - ощупывание, визуализация - осмотр).


РЕБЯТА ВСЕМ ОГРОМНОЕ ПАСИБО!!!!! ПРИЕЖАЛ К НАМ ВАЛЕНТИН, СКАЗАЛ ЧТО У НАС ПРЕКРАСНАЯ ПТИЧКА, А вот проблема с пальчиком -это неправильная температура в гнезде видно была, сухой воздух, и поэтому возникают перетжки) Сказал, что белочке моей год.

 

фОТО МОЕЙ КРАСОТКИ ВЫШЛЮ ПОЗЖЕ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.