Перейти к содержанию

новый член семьи


Рекомендуемые сообщения

всем добрый вечер)) 4 дня назад я забрала с рук волнистого попугая (девочку) ей больше года.
Как я почитала в группах VK, щас у нее идет адаптация. она уже во всю поет песни, летает по всей клетке я ее не беспокою но каждый день общаюсь с ней... но она очень агрессивная это норма?? я руки не сую в клетку но даже если стою рядом и например поправляю ей поилку она кидается, шипит и пытается укусить... :cray::cray::cray: как мне убрать эту агрессию?? или со временем она пройдет?

post-68531-1475857861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рановато ещё!
В этом деле главное холодный разум и терпение!
Пускай суток привыкнет к комнате , обстановке, тогда выпускайте пролетать,
А дальше....

 

Читали?
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=47499

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина Пташка
Очень агрессивная - это не есть норма! Скажите, Вы не знаете, как ей жилось у прежних хозяев, как к ней относились? Может, ей в прежней семье нарушили психику? Ещё. Видимо, она просится на гнездо и может быть поэтому ведёт себя агрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Рановато ещё!
В этом деле главное холодный разум и терпение!
Пускай суток привыкнет к комнате , обстановке, тогда выпускайте пролетать,
А дальше....

 

Читали?
http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=47499


спасибо большое))) сегодня ровно неделя как Чика у меня живет))) агрессия сошла на нет))) все хорошо))) :fly::clap: планирую завтра сделать ее первый полет))) :fly::fly:

 


Валентина Пташка
Очень агрессивная - это не есть норма! Скажите, Вы не знаете, как ей жилось у прежних хозяев, как к ней относились? Может, ей в прежней семье нарушили психику? Ещё. Видимо, она просится на гнездо и может быть поэтому ведёт себя агрессивно.

с бывшей хозяйкой увы но общение не поддерживаю. узнала лишь что ее звать Чика и все) :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей нужно время что бы привыкнуть к обстановке,главное спокойствие ,только спокойствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.