Перейти к содержанию

Помогите определить пол птенцов по окрасу


Katarina--84

Рекомендуемые сообщения

Пыталась разобраться самостоятельно в генетическом калькуляторе, но запуталась((( Может кто-нибудь подскажет возможный пол моих птенчиков.
Мама пестрая серая.
Папа, наверное, коричный, но не уверена. Он намного светлее природников, прям светлое-светлое серебро.post-59962-1455268612_thumb.jpg
Птенцов 5 штук. Два природника и три корично-пестрых даже немного с перловостью.post-59962-1455268727_thumb.jpgpost-59962-1455268826_thumb.jpgpost-59962-1455268750_thumb.jpg
???????

 

А еще у мамы во время гнездования появились красные пятна на голове.post-59962-1455269359_thumb.jpg . Может кто подскажет с чем это связано?

Изменено пользователем Katarina--84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коричные птенцы у вас по полу все самки. На фото мне ваш самец тоже коричным видется. Если это так, то серые природники у вас самцы.

Изменено пользователем Natasha0414
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я именно так и думала, читая про окрасы корелл. Но как-то не верится. Так получается, что у моей пары никогда не будет коричного самца и природной девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.