Перейти к содержанию

Приму в дар цаплю.


Рекомендуемые сообщения

Приму в дар цаплю.

Сначала ворон набирали, теперь цаплю захотелось, кто будет следующим? :bang: Может направить всю энергию на уже имеющихся птиц?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волна, я уже боюсь что-либо и говорить тут :)
Но про ворон реально интересно было бы послушать больше, потому что про них был один единственный пост за все время. Что они есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Волна, я уже боюсь что-либо и говорить тут :)
Но про ворон реально интересно было бы послушать больше, потому что про них был один единственный пост за все время. Что они есть))

Про воронок напишу в теме. Сегодня перестали меня бояться! Жалко, фотоаппарата не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что подсказать-то? Все что можно вам уже подсказали. Если вам нужно подсказать, где взять птицу прямо сейчас немедленно - нигде, мониторьте форумы и доски объявлений. Рано или поздно какая-нибудь цапля... :) Лето - оно долгое)
Содержание мелких цапель - это же вы писали?
Я могу только повторить, что цапли в качестве питомцев - так себе птицы. Они сложные. Они реально очень опасные. Они злые, они могут сильно травмировать человека, им нужно много еды и они очень много срут. Кормление у них непростое. Мне просто интересно, где вы собираетесь содержать такую птицу.
Плюс учтите, что доступной инфы по содержанию цапель мало, так что вас еще наверняка будет ждать немало сюрпризов, причем не факт что приятных.
Мои слова звучат как отговаривание, впрочем, так и есть. Хотя я не думаю, что вы прислушаетесь.

 

П.С. ку-кушка, простите, что интересуюсь, но сколько вам лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что подсказать-то? Все что можно вам уже подсказали. Если вам нужно подсказать, где взять птицу прямо сейчас немедленно - нигде, мониторьте форумы и доски объявлений. Рано или поздно какая-нибудь цапля... :) Лето - оно долгое)
Содержание мелких цапель - это же вы писали?
Я могу только повторить, что цапли в качестве питомцев - так себе птицы. Они сложные. Они реально очень опасные. Они злые, они могут сильно травмировать человека, им нужно много еды и они очень много срут. Кормление у них непростое. Мне просто интересно, где вы собираетесь содержать такую птицу.
Плюс учтите, что доступной инфы по содержанию цапель мало, так что вас еще наверняка будет ждать немало сюрпризов, причем не факт что приятных.
Мои слова звучат как отговаривание, впрочем, так и есть. Хотя я не думаю, что вы прислушаетесь.

 

П.С. ку-кушка, простите, что интересуюсь, но сколько вам лет?


Про содержание - всё известно. Про доски и форумы - спасибо, но в связи с тем, что у нас проблемка, приобрести птицу смогу только осенью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.