Перейти к содержанию

Попугай ругает ребенка


ya-jako

Рекомендуемые сообщения

Мальчик конечно способный и болтает хорошо, но вот очень покоробило, как ребенок стучит клетку.
Как-то надо, наверное, детей контролировать, а то так и травму птице можно получить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мальчик конечно способный и болтает хорошо, но вот очень покоробило, как ребенок стучит клетку.
Как-то надо, наверное, детей контролировать, а то так и травму птице можно получить....

Ребенок стукнул по ножке клетки, так как Гриша кричал и ругался на него минут десять, не давая смотреть мультики. Жаль не удалось записать эту десятиминутку. А так они очень дружат и любят друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Диалог с хозяином смотрю чуть ли не каждый день,чудо а не попугай))))))

Общаемся так часто, что жена ревнует )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И могут, и есть такие!

Покажите хоть одно видео, с такой манерой разговора. Где не просто он говорит "хороший" или что он красивый, а где действительно отвечает. Буду рад посмотреть Изменено пользователем ya-jako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не подумал, что Розиночка бывший дикарь. Отличная птичка!!! :clap:

Изменено пользователем ya-jako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще и дикарь Бруно, вот только его видео давно не обновляли. В интернете много жако-говорунов, без колец, не стала их приводить в пример, так как не имею доказательств их происхождения. Мой Кирюша разговаривает много и чисто, мы вместе всего год, проходили все этапы, начиная с приручения. Он отвечает на вопросы, но записать сложно, пока. Сидеть перед камерой, как Вы с птицей, у нас не получится, Кирюша предпочитает меня в движении и не любит свидетелей с камерой, записать диалог сложно, но думаю у нас все получится, со временем и мы покажем Вам наше видео. :)
:sp: Ваш Гриша - бесподобен!!! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жако интеллектуалы и не даром считаются умнейшими из птиц! Один только знаменитый жако Алекс чего стоит, почитайте про него, очень интересно узнать о способностях жако.
На форуме много талантливых серых пухов, которые и диалоги поддерживают, и песни поют, и сказки рассказывают, и кучу команд выполняют!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

5 февраля Григория по РЕНтв показали, на 18 минуте 43 секунде http://www.debilizator.tv/big.cgi?kanal=8&...time=1328284800

Изменено пользователем ya-jako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


5 февраля Григория по РЕНтв показали, на 18 минуте 43 секунде http://www.debilizator.tv/big.cgi?kanal=8&...time=1328284800

Ещё раз хочу поздравить и тебя Дмитрий с результатами такой интересной работы с Григорием и Елену с Кимой!!!!Вы в инете познакомились друг с другом уже? МОЛОДЦЫ!! Красавицы!!Подолжайте заниматься и расширяйте круг интересов!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ещё раз хочу поздравить и тебя Дмитрий с результатами такой интересной работы с Григорием и Елену с Кимой!!!!Вы в инете познакомились друг с другом уже? МОЛОДЦЫ!! Красавицы!!Подолжайте заниматься и расширяйте круг интересов!!!!

Владимир, спасибо огромное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.