Перейти к содержанию

Где купить канат для Ары.


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!!!!!!!!!
Люди добрые подскажите, реально ли заказать через интернет канат для такого птица как Ара?
В Самаре,Казани и Уфе в зоомагазинах такого не встречала.В магазинах для строительства...толщина каната максимум 2 см в обхвате , мало того что толщина маленькая так еще и цвет белый :( !
Может кто сможет подсказать,была бы очень вам всем признательна :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ,
в Москве в любом крупном зоомагазине есть, только надо смотреть не в товарах для птиц, а в товарах для собак. А в "Папе Карло" есть целые лестницы из каната и деревяшек. Может, кто-то из ваших знакомых будет в Москве, закажите им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emira, только аре эти лестницы на один зубок :). Можно оптом брать. А канаты и я беру собачие, узлы развязываю и 1,5 м длиной получаются такие канаты.

 

У меня на стенде такой висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


только надо смотреть не в товарах для птиц, а в товарах для собак

659671[/snapback]



Ага я так и делаю :) , там огромный выбор на любой вкус и толстые и тонкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика & Букля,не смотрела ни разу,обязательно!
Яжик и Я, спасибо сейчас пойдусь :) !
Emira, спасибо у меня друзья в Зеленограде живут, может тогда они посмотрят,но мне нужно сказать толщину каната? :) А вы не знаете?
Волна, спасибки....попрошу своих друзей чтоб глянули....только они оба врачи и о животных и их принадлежностях мало чаво понимают, мне им надо подробно описать , а лучше фото :) !
Так что сейчас пройду по ссылке может что и подберу :) !
Спасибо вам всем приогроменное :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, аре хорошо подойдет канат, который в школьных спортзалах висит. Они в спортивных магазинах продаются. Уж на что наша Шерри не любит неустойчивые поверхности, а этот канат оценила и полюбила. В Москве он на Птичке продается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка, Rodnaya, спасибочки значит буду искать помощи у форумцев :) ..... мои друзья наврятли найдут время поехать туда :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

И снова я с канатами :oops: !
Толщина какая должна быть, такого как для школы .... мне сказали...делайте заявку ...вы из какой школы :up: !
А вот что-то в той фирме что меня направили...они тонкие :( !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАИЛЯ, Обратите свой взор все таки в спорт. магазины, лучше для ары, крупного, не найти. И качество соответствует. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Remez, спасибо :) !
Сегодня была в стройматериалах...сказали приходите на следующей неделе....буду разные,а уж какие они разные не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиля, я видела в Спортландии детский гимнастический уголок, там и канат был. Завтра пойду сделаю фотку и цену посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поля7, спасибо!
А я сегодня сходила к нам на базу...и нашла канат 2 см в диаметре, 1 м...стоит 15 руб....копейки, я решила взять три раза по 15 метров....итого 45 метров....сплету из них я косичку...и будет канатик,....и не так дорого, сейча сама понимаешь...ни одной копейки на лево :) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

НАИЛЯ, с косичкой Вы здорово придумали!

 

А что белый, то мне кажется, это не страшно. А для собак не очень-то дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Гришке джутовый купила (тоже где-то 2 см в диаметре) и сплела косичку :) (а потом умудрилась вычитать, что джутовые даже лучше х/бшных)

 

..тока.. Гриня к канатам, кажись, прохладно относится: потом у нас появился х/бшный тостый (гибкая жердь для больших птиц) - тожекак-то не очень.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алена_66, спасибо :) !
Alvida, значит все таки дело вкуса, вот теперь думаю может и наш Каррузо проигнорирует его :) !
Может хоть во время полетов будет приземлятся на него,бум проверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я Гришке джутовый купила (тоже где-то 2 см в диаметре) и сплела косичку :) (а потом умудрилась вычитать, что джутовые даже лучше х/бшных)
\
Подскажите, а джутовый канат не слишком "волосатый" для попугая? Не забьется ли зоб волокнами? Я тоже на стройрынке смотрела именно джутовый, но он мне показался лохматым...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорящий попугай, я эту тему прочитала вдоль и поперек :), мнений много и все они разные. Так и могу определиться с видом "безвредного" каната для птиц... Может кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.