Перейти к содержанию

Клюв облез!


Nesnakomez

Рекомендуемые сообщения

Всем привет .
Ребята заметил сегодня у Кеши носик в низу другого цвета ну получается так как будто блестящий слой слазить стал.
Я посмотрел в сети очень много у кого на клюве так же выглядит.
Вот фото.
post-54482-1406912799_thumb.jpg

 

Теперь о себе ;) мне год в июле был не давно закончилась линька или как о птице сказать? В общем новые перья частично заменили старые.
Настроение хорошее любит хозяина по донимать особенно когда тот чем то занят. Вот как сейчас например.
Что скажите ребята? Я ему купил витамин выкладываю фото , так заставить пить или кушать корм с витамином очень тяжело приходится индивидуально каждый день поить его.
post-54482-1406912777_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или как о птице сказать?

Так и сказать, всё правильно - линька.

 

новые перья частично заменили старые

Частично ? Вы уверены в этом ?
В норме за период линьки всё перо заменяется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так и сказать, всё правильно - линька.
Частично ? Вы уверены в этом ?
В норме за период линьки всё перо заменяется.

Не правда например маховые перья за две линьки по моему меняются. Я читал. И у нас это первая линька, она уже практически состоялась уже нет трубок от нового пера осталось только хвостику опростить и все. А клюв думаете с линькой связан? Вот это я не знал, про клюв не где не читал.
Спасибо вам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nesnakomez, все с птицем в порядке!У нас так же у обоих клювы облазят.И не всегда это совпадает с линькой.И за одну линьку у жаков перо сменяется не полностью.У нас хвост,крылья и покровные перья меняются за две линьки.Еще и когти периодически тоже облазят.Витамины я использую другие Орофарма для линьки http://www.laary.eu/ru/shopping/korm-dlya-...5-g_AA04813725/ .В течении года эти по две недели в квартал http://www.laary.eu/ru/shopping/korm-dlya-...5-g_AA04813726/ .Нектон тоже хвалят http://www.laary.eu/ru/shopping/search/seq-0-NEKTON_obp-7/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго времени суток! Прошу подскажите насчет клюва. Это "наслоение" как-то не очень нравится) Какие меры следует предпринять в случае, если это не норма

post-58019-1469113425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята заметил сегодня у Кеши носик в низу другого цвета ну получается так как будто блестящий слой слазить стал.

 

 

Все нормально с клювом, это он растет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.