Перейти к содержанию

два ушастика


SleepingSun

Рекомендуемые сообщения

Два совенка ушанки, срочно нужно забрать хотя бы на передержку адекватную.
завтра будут в Москве, м.Павелецкая
Их чуть в зелпоп не увезли.... удалось вовремя перехватить, но человек держать их не может, завтра перекинет другому, но и там эти совята не нужны совершенно
Совята целые, просто их "спасли" блин(((
post-1004-1404330192_thumb.jpg

Изменено пользователем SleepingSun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас кину подруге ссылочку на форум. У неё есть два совёнка, так что какое-то время ещё двух передержать, надеюсь, сможет. Напишите мне в личку телефон для связи плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы решите сначала, берете сов или нет.
Будете готовы взять - дам номер человека, у которого совята сидят.
мой номер вам бестолку, совы не у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь пытаюсь зарегаться на форуме, но мне выдает некую ошибку, поэтому пришлось просить знакомую написать Вам! Я готова взять птенцов на постоянное содержание, живу в Москве, забрать могу в любое время сегодня или завтра. Пришлите телефон человека у которого находятся птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всю ночь пытаюсь зарегаться на форуме, но мне выдает некую ошибку, поэтому пришлось просить знакомую написать Вам! Я готова взять птенцов на постоянное содержание, живу в Москве, забрать могу в любое время сегодня или завтра. Пришлите телефон человека у которого находятся птицы.

мой адрес vredyatinka@mail.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Два совенка ушанки, срочно нужно забрать хотя бы на передержку адекватную.
завтра будут в Москве, м.Павелецкая
Их чуть в зелпоп не увезли.... удалось вовремя перехватить, но человек держать их не может, завтра перекинет другому, но и там эти совята не нужны совершенно
Совята целые, просто их "спасли" блин(((
post-1004-1404330192_thumb.jpg

Огромное Вам спасибо за помощь) Созвонились с людьми,обо всем договорились.Спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!
Так, кто еще не осовячен?))) Есть еще ушастик-слеток, правда, с поврежденным крылом, летать не будет, а перепархивать - очень даже.
Птица так же в Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоу хоу) Наконец регистрация перестала логать и завела акк.
Что же, хочу сказать, что два ушастика в полном порядке, сыты и сегодня осмотрены у врача!
Прекрасные малыши)
Благодарю за то, что отдали их мне) :flowers1::flowers1::flowers1:

 


Видимо, так никто не видит инфу о том. что есть еще сова)
щаз отдельную тему сделаю тогда.

 

Вот так незадача. Сколько нуждающихся( Я бы взяла еще одного, но некуда. Обязательно поспрашиваю у друзей!

post-56300-1404511476_thumb.jpg

post-56300-1404511508_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А так всегда... то сов много, но нет рук, то сов нет, а желающих куча)

 

это да! я сегодня уже активно спрашиваю, кому нужен зверь под моим руководством :))
думаю мы найдем ему дом очень скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.