Перейти к содержанию

война голубей


Андрей80

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Голуби поселились в хламе на балконе, заметил уже когда появились птенцы, решил до их вылета не трогать. Неделю назад, к сожалению, голубка умерла в гнезде. Папаша продолжил исправно кормить малых, но в гнезде не ночует и вообще не сидит. Появился другой самец и, как я понял, начал токовать на балконе! Появилась напарница у него. Самец гоняет папку, мешает кормить, кипиш устраивает с птенцами в гнезде... Короче, решил отжать гнездо. Я за малых переживаю. Что мне делать?

Изменено пользователем Андрей80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


наблюдать - если отожмет, то голубят кашей со шприца катетером докормить

Извините, что пишу это на форуме птицелюбов, но не хотелось бы так с ними возится. Пока гоняю пришлых и это даёт время для кормления (не всегда). Вариант: поломать гнездо, а для птенцов соорудить что попроще (не привлекательное для взрослых голубей), например, они сами ходят под табурет на балконе и сидят там подолгу. Но боюсь, что бы отец не перестал к ним прилетать. Птенцам недели три. Как думаете, может это выход?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно, то голуби перестали драться. Папаша спокойно кормит птенцов в присутствии другого самца и самки. Буду следить ,чтоб еще они у меня не поселились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.