Перейти к содержанию

Фильмы О Лошадях


Танюха

Рекомендуемые сообщения

Кхм. А кто какие фильмы про лошадей смотрел? давайте поделимся впечатлениями :)
Я видела:
-Идальго
-Фаворит
-Спирит (мультик, но всё же)
-Рысак
-Бешеные скачки
-Чёрный красавчик
По-моему всё... если ещё вспомню, напишу.
Мне всё вышеперечисленное очень понравилось :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из вышеперечисленного смотрела:
Фаворит, Черный кросавчик, Ипподром (старый отечественный детектив), Бешенные скачки, и вот не помню как фильм называется, там мальчик после караблекрушения попал на остров и подружился с вороным жеребцом, а потом, когда их спасли, выиграл на нем скачки (лошадку звали по-моему Блэк).. и все вроде. :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вышеперечисленным могу добавить только сериал" Мой друг-лошадь", его показывали год лошади 1990(если не ошибаюсь), это был документальный сериал, рассказыающий о породах, конном спорте не только Союза, но и во всём мире, именно тогда я впервые увидела шайров и поняла, что упряжные лошади тоже могут быть красивы...А ещё фильм "Смелые люди", хотя не помню, о чём сам фильм-я смотрела только на лошадей, я тогда ещё в садике была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spirit: stallion of the cimarron
второй мой любиимый мультфильм после (ЛУЧШЕГО В МИРЕ) мультфильма the Lion King...
ссылка на первую часть мультфильма (на английском, но говорят там очень мало, да и тот английский очень легкие фразы)... Enjoy it... :):):)

 

http://www.youtube.com/watch?v=k39pWR1PCW8...related&search=


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и конечно самые лучшие песни в этом мультфильме (просто прекрасно переведены на русский), и на английском), рыдают ВСЕ, фильм очень красивый, но и тяжелый, хотя заканчивается хэппи эндом... Те кто не смотрел the Lion King и Spirit - срочно в магазин, или смотрим по ссылке!!!! :up:


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Служили два товарища", конь героя Высоцкого, плывущий за кораблём, на котором его хозяин должен покинуть Россию. Фильм вообще очень хороший, но эти кадры незабываемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Служили два товарища", конь героя Высоцкого, плывущий за кораблём, на котором его хозяин должен покинуть Россию. Фильм вообще очень хороший, но эти кадры незабываемы...

181519[/snapback]


-точно, я тогда расплакалась...Я ведь лошадей с детства люблю, говорят, это от моей прабабушки-она была цыганкой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сами недавно(месяца 1,5-2 назад) в кино снимались.Как раз снимал российский режиссёр.Правда нам досталась не очень большая роль - мы на паре учавствовали в похоронной процессии.Ну тоже ничего - ведь и такие роли надо кому-то исполнять.К сожалению ,название фильма нам не сказали:мол, название рабочее, и будет меняться. :acute:
:sp: Так что смотрите на нас в "кинотеатрах страны" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большой секрет для маленькой компании":

 

Hо только лошади летают вдохновенно,
Иначе лошади pазбились бы мгновенно,
И pазве стаи белокpылых лебедей
Поют как стаи белокpылых лошадей?...-

 

помните этот мультик?
r_43260.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большой секрет для маленькой компании":

 

Hо только лошади летают вдохновенно,
Иначе лошади pазбились бы мгновенно,
И pазве стаи белокpылых лебедей
Поют как стаи белокpылых лошадей?...-

 

помните этот мультик?
r_43260.jpg

182215[/snapback]


 

Ну, конечно, как же я забыла! А несравненный Конёк-Горбунок в паре с вороными красавцами:
Молодые, вороные,
Вьются гривы золотые,
В мелки кольца завитой
Хвост струится золотой,
А алмазные копыта крупным жемчугом оббиты... :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil,
Я смотрела оба эти мультика. Согласна на 100%, что это СУПЕР :up: Спирит много раз пересматривала, и всё равно нравится :)

 

ципи,
ещё бы, конечно смотрели :)

 

stervochka,
да уж, когда я была маленькая, на меня все строки произведений, где хоть что-то говорилось о лошадях, были подобно кусочку сахара :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

А я вот сайт накопала, там много фильмов про лошадей и описание к ним+мнения тех кто посмотрел, очень интересно
http://www.horsecity.ru/phpBB2/viewforum.p...54d593b7b9f4b25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ко всему перечисленному вспомнился фильм "Мираж", смотрела в кинотеатре в глубоком детстве... Кадры бегущей белой лошади по кромке океана на фоне великолепного неба! - кажется это из того фильма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же "Самый красивый конь" по книжке Б.Алмазова?
Давнооо,правда, его показывали, я еще девченкой совсем была. Но лошадники старшего поколения не могут его не помнить.
А "Внук Тальони"? Недавно, кстати, по ТВ пказывали:)
А фильм про мальчика и арабского жеребца, спасшихся после кораблекрушения, назывался "Черный жеребец". Потрясающей красоты конь там...
А еще был фильм про Фар Лэпа. не помню названия только...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 11 месяцев спустя...

я еще смотрела очень хорошие фильмы))шергар,резвая,флика,заклинатель лошадей
заина,аманда,белый пони,дикий табун,на запад,руки проч от Мисисипи,
кому надо еще,пишите ,я посмотрю)ещё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

:) Недавно посмотрела фильм Стивена Спилберга "Боевой конь"
очень советую посмтреть..я плакала, да и Спилберг как всегда был на высоте :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

:) Недавно посмотрела фильм Стивена Спилберга "Боевой конь"
очень советую посмтреть..я плакала, да и Спилберг как всегда был на высоте :flowers1:

 

прекрасный фильм, но очень грустный..

 

рекомендую посмотреть "Серебряный конь" с Рассел Кроу, "Король ветров" ( про Годольфина Арабиана), еще есть очень хороший фильм "Резвая" так же снят на основе реальных событий. Но заканчивается плохо..
Не заметила, упоминал ли кто-то здесь отечественный фильм "Крепыш"
а еще есть русский фильм "Фаворит" про рысаков.
"Наследница Ники" тоже фильм о замечательной лошади и вроде снят на основе реальных событий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.