Перейти к содержанию

Лампы для волнитых


cheffi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Обустраиваю местечко для моего попугая. У нас темно дома. Читаю-читаю темы про освещение..путаница. Поняла только, что это хорошие лампы: TLD 18W/950 De Luxe Pro PHILIPS и L DE LUXE 18W/950 OSRAM. Но меня в них не устраивает длина. Мне бы до 30-40 см в длине. Такие вообще существуют для попугаев?
И вопрос по этой лампе Arcadia Birds Lamp и ZOO MED: то есть я могу вкрутить их в обычную, например, настольную лампу с соответствующим разъемом и всё?или мне нужен еще и ЭПРА дополнительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.