Перейти к содержанию

Создание пары (АМАЗОН)


Рекомендуемые сообщения

Есть самка Венесуэла-здоровая,не агресивная, но и не ручная.
Думаю можно попробовать подобрать ей пару(покупательная способность сейчас на нуле)
Кто задумывался о подборе своему самцу подруги-звоните 8-921-575 86 82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большинство крупных попугаев создают пару на всю жизнь. Если пара сойдется кому то надо будет расстаться с птицей. Это же не собаки, случку им не устроишь ;)


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это второй вопрос,и до него еще ого-го сколько времени!
Бум решать проблемы по мере их поступления!
А приобретать птицу и смотреть подойдут они или нет у меня нет ни материальной возможности ни территориальной!(На данный момент...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atacana,

Бум решать проблемы по мере их поступления!

не сочтите за придирчивость, но вот познакомите Вы птиц, а они сойдутся с первого раза, будут начесывать друг друга и кормить и тут Вы говорите "ну, беру их себе". А хозяин второго попугая скажет "эт почему это? беру их себе я". И встанете Вы в тупик, птиц снова разлучите, они только лишний стресс получат.
нет ни материальной возможности ни территориальной!(На данный момент...)

не обижайтесь, но если пока нет таких возможностей, может пока отказаться от этой затеи?

 

В любом случае, здорово, что хотите завести пару и даже попробовать дать птицам размножиться, если мимо меня "пройдет" недорогой амазон или опять отдавать кто будет - буду иметь Вас ввиду.


не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

robo-devil,


А приобретать птицу и смотреть подойдут они или нет у меня нет ни материальной возможности ни территориальной!(На данный момент...)

916173[/snapback]



Если нет на данный момент территориальной возможности, я уж опускаю материальную, может все же лучше подождать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обо всем договорится заранее с хозяином птицы,но сначала надо такового найти...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-УУУ!
Хозяева самцов,откликайтесь!!!
Давайте общаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самка ,мне кажется,очень подходит к разведению-не агресивная,но и не ручная :)
Ждем претендентов :flowers1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atacana,

приобретать птицу и смотреть подойдут они или нет у меня нет ни материальной возможности ни территориальной!

объясните как Вы планируете создавать пару, если (см цитату)
не проще ли кому нибудь продать свою птицу, раз она так настойчиво просит пару?

не даёт никаких консультаций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atacana, если девица кричит, может ей скорректировать рацион и изменить условия содержания, что бы успокоить? Ведь пара, судя по вашим условиям, у нее все равно будет не скоро. :(
Или поступите, как вам советует robo-devil, что птицу зря мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


atacana,

объясните как Вы планируете создавать пару, если (см цитату)
не проще ли кому нибудь продать свою птицу, раз она так настойчиво просит пару?

Продавать что-бы избавится я не намерен,вот если найдется потенциальный партнер и у него условия содержания будут лучшие итд итп вот тогда возможно я и отдам птаху (не продам) за какую-то минимальную залоговую сумму,но говорить про это сейчас преждевременно сейчас процесс поиска возможных вариантов(самцов) Зачем мне сейчас думать КАК если еще НЕ С КЕМ ??? Тем более что отсутствие материальной и территориальной возможности состояние не постоянное(я надеюсь,тьфу три раза ))))
Да и я пока не знаю как амазоны НАСТОЙЧИВО просят пару,она вроде еще не очень то и нервничает это я больше переживаю по этому поводу.
Но все равно спасибо за участие! :drinks:

 


atacana, если девица кричит, может ей скорректировать рацион и изменить условия содержания, что бы успокоить? Ведь пара, судя по вашим условиям, у нее все равно будет не скоро. :(
Или поступите, как вам советует robo-devil, что птицу зря мучить?

Непонятно что значит "мучить"
Она покрикивает совершенно нормально для крупняка! Не криминально!
и пара у меня не появляется не "судя по моим условиям" а тому что еще не нашел желающих, что я и делаю!!!
Спасибо за участие!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеющие самца да услышат!!!
Если есть желание попробовать сближение с самкой, пишите пообщаемся,подумаем что и как!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Все!!!
самца больше не ищу!!!
Ищу новых хозяев для птахи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

И вдвоем теперь у Вас? Расскажите, как они поладили. Ваша девочка очень похожа на моего/мою, также почти без желтой макушки, фиолетовая головка, а сколько оранжевых перышек у нее в крыле, 3 или 5? У моей 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считал!
Поладили они нормально меж собой,но крику было :dribble::dribble::dribble:
Хозяйка самца их вопли вытерпела один вечер и пришлось мне забирать :bang:
У меня в квартире никто не живет,ремонт и продаю :cray:
Так они там болтаются как хотят сразу привыкли друг к другу(может потому что оба дикари!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atacana, Да очень похоже что птицы разнополы, здорово что поладили, однако от пары амазонов всегда гораздо больше шуму. Оглашение территории, все дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну вроде приняли друг друга!
Не убили и даже не покоцали никого!
Интересно а какой строительный матерьял для гнездовья?
Подскажите пож-та!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Решили продать обоих, так как разлучать жаль, а держать не срастается!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.