Перейти к содержанию

Сложилась пара Амазонов


волченок

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.. и так возвращаясь к моей предыдущей теме где я искала подругу моему мальчику Венесуэльскому попугайчику, хочу сказать что пару я ему нашла, знакомство прошло на ура, уже через час после знакомства они стали друг друга чесать и целоваться, попика я взяла со всеми анализами и ДНК что бы точно знать что это девочка.. но вот в чем проблема теперь я хочу знать к чему мне готовиться и когда?я не знаю когда у них происходит брачный период.. начитавшись в интернете я поняла что у всех разная информация... живут они теперь в большом вальере, кушают фрукты, ягоды, овощи и играют в игрушки.. свободно летают по комнате друг за другом и клетку с ними закрываю только на ночь.. и теперь хочу знать как мне себя с ними вести? как подготавливать их к брачному периоду и когда? да и вообще кто что посоветует если знает...на прошлые мои темы прошу не обращать внимание,попугая вылечили и новые перья уже отростают и все с ним хорошо, повторно сданы анализы которые подтверждают его здоровье... жду советов.. заранее спасибо :fly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад в сети от вас был вопрос на тему пола ваших птиц, а тут откуда-то днк уже взялось и решение размножать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.