Перейти к содержанию

Мой попугай заболел!


Маргорита123

Рекомендуемые сообщения

Ребята,Помогите у моего попугая проблемы. Помет был нормальный ,теперь жидкий с белым веществом.Аппетит хороший,птица активная.(чиститься кормит свою портнёршу.Промывала хлодгескидином ,ложила левомеколь,делала примочки новокаина и диоксидина.Помогите,очень прошу.К ветеринару и орнитологу поехать нет возможности.

post-69617-1484388207_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маргорита123, тема переносится в Болезни и лечение.
Заполните, пожалуйста, опросник по содержанию птицы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опросник: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?act=SR&f=2
и фото клоаки- четко, в макро, чтобы разглядеть структуру кожи, фото помета. И стукнитесь к врачу Зосе: http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showuser=4292

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волнистый попугай
Самец,2 года 1 месяц
Корм Волна,фрукты и овощи
20 градусов,10-12 часов
На копчиковой железе выпали перья,она затвердела,увеличилась в размерах и стала светло-жёлтого цвета.
Со вчерашнего дня
Обрабатывала хлоргекседином,и мазью-Левомеколь,2 раза в день,никаких.
К сожалению нет возможности пойти к орнитологу ,и поэтому пишу Вам

 


Ну не совсем язва.Копчиковая железа затвердела,на ней выпали перья и она приобрела светло-желтый цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотрите:мне кажется секрет скопился в железе и она увеличилась .Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.