Перейти к содержанию

Возьму в дар.


HoRuN

Рекомендуемые сообщения

Возьму в дар пустельгу, канюка или тетеревятника. Можно с проблемами по здоровью. Опыт содержания имеется. город Ярославль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А в данных у Вас Душанбе... можно подробнее о ручках?

 

Здравствуйте! Да я живу в Душанбе, но там у меня один знакомый есть. Он попросил меня опубликовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да опыт имеется. А по поводу жилище точно не могу сказать. Но во всяком случае уточню.

 

bombus

 

Да жаль!!!

Изменено пользователем HoRuN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, но хотелось бы более развернутых ответов. А еще лучше, чтобы желающий взять птичку сам тут отписался. Ярославль не деревенька в Сибири, интернет есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да я живу в Душанбе, но там у меня один знакомый есть. Он попросил меня опубликовать.

Я отправлю ей ссылку

"Он", "один знакомый", "ей"
Вы уж определитесь для кого птица.

Простите, но хотелось бы более развернутых ответов. А еще лучше, чтобы желающий взять птичку сам тут отписался. Ярославль не деревенька в Сибири, интернет есть)

Возьму в дар пустельгу, канюка или тетеревятника. Можно с проблемами по здоровью. Опыт содержания имеется. город Ярославль

Любая из перечисленных птиц является представителем дикой фауны и свободное их хождение по рукам просто запрещено законом. На все есть регламент. Да, форум не редко способствует нахождению "Добрых рук" для подранков или подобранных птенцов, но в таком случае необходимо что бы желающий сам обеспокоился подачей адекватной информации о себе и созданных им (ей) условиях содержания для будущего питомца!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.