Перейти к содержанию

Тетеревятник.


Fokusnik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Нужна помощь в наставлении. Попал мне в руки тетеревятник самка оперившийся птенец но пока не летает, диковат. Птица у меня первая. Имею опыт в дрессировке собак, лошадей, коз, свиней,хорьков, крыс. С птицей столкнулся в первые. Ну по порядку жил у человека ястреб прямо на участке, не так давно дерево рухнуло ну он птенцов подобрал и кормить стал, все выдохли ,один остался. Ну как птенцы оперились он его в зоопарк отпер. Как он из зоопарка в цирк попал не знаю повесили птаха на меня. Я сразу обрадовался а теперь не знаю справлюсь ли. Птица у меня уже неделю, не то что с перчатки в моем присуствии пока не ест. Про выноску вообще молчу только руку в садок зосавываю он на спину падает и когтить пробует пытался найти сокольников в беларуси как то глухо. Спасайте други недайте угробить птицу неумелым обучением. Оставлятйе скайп, почту, телефоны ну или сдесь пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего птицу надо полноценно вырастить, вынашивать раньше чем перо обсохнет - бесполезно. Сам способ выноски слишком объёмен для топика на форуме, к счастью в разделе информационных материалов есть литература. Так же советовал бы вам связаться с белорусскими сокольниками. К сожалению, у меня нет их контактов. Но, судя по их участию в международных сокольничьих фестивалях они всё-таки есть :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть в Беларусии один из известнейших фотографов Сергей Плыткевич. Он на международном сокольничьием фестивале в Абу Даби был в составе делегации от Беларусии. Были там 2 сокольника :ok: . Он есть в Фейсбуке. Свяжитесь с ним и он я думаю даст Вам координаты сокольников Беларусии. Этоот путь намного проще и эффективнее, и Вы получите на многие вопросы ответы. Ну, а изучать или просвещаться по средствам форума никогда не поздно и полезно.
Удачи :) .

post-7298-1435096940_thumb.jpg

Изменено пользователем shahin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть в Беларусии один из известнейших фотографов Сергей Плыткевич. Он на международном сокольничьием фестивале в Абу Даби был в составе делегации от Беларусии. Были там 2 сокольника :ok: . Он есть в Фейсбуке. Свяжитесь с ним и он я думаю даст Вам координаты сокольников Беларусии. Этоот путь намного проще и эффективнее, и Вы получите на многие вопросы ответы. Ну, а изучать или просвещаться по средствам форума никогда не поздно и полезно.
Удачи :) .

Спасибо премного благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по порядку жил у человека ястреб прямо на участке, не так давно дерево рухнуло ну он птенцов подобрал и кормить стал

Было бы не плохо посмотреть на фото птицы. Ястреба чрезвычайно осторожны и гнездование на участке у меня вызывает сомнения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как помогли выяснит опытные люди у меня канюк, в чем тонкости такого птаха.post-61674-1436118309_thumb.jpg post-61674-1436118328_thumb.jpg

Изменено пользователем Fokusnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Канюк - нормальная птица для новичка, в некотором роде проще тетеревятника.
По канюкам море тем на форуме, воспользуйтесь поиском.

 

П.С.: птица на фото, правда, в не лучшем состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как помогли выяснит опытные люди у меня канюк, в чем тонкости такого птаха.post-61674-1436118309_thumb.jpg post-61674-1436118328_thumb.jpg

Его случайно в клетку время от времени не сажают? Уж очень характерные повреждения восковицы и оперения на лбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.