Перейти к содержанию

Давайте определимся с летней встречей в Питере.


ПОльга

Рекомендуемые сообщения

Оттуда Как насчёт весенней встречи?

 

Было предложение - 25 июня.
Место встречи? и время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОльга, во второй половине дня? :) Т.к. это будни, и кто-то сможет только после работы.
Вообще если можно - найти место на природе, где можно пожарить мяса. Но такое место, откуда в случае дождя можно сбежать в кафешку :)

 

Я не местная, согласная на любое предложение :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне так предложение atacana запало в душу в Мартышкино, это с Балтийского в-ла (м"Балтийская")
тем более что с прошлой встречи я увезла оставшиеся огурцы и хлеб ;) ... так что это за мной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вечером? Работающие приедут попозже... Давайте днем, около 13-00. Пока все соберутся, уже вечер как раз и будет. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще если можно - найти место на природе, где можно пожарить мяса. Но такое место, откуда в случае дождя можно сбежать в кафешку

881256[/snapback]



на берегу Невы есть такое!

Было предложение - 25 июня.
Место встречи? и время?

881220[/snapback]



так вроде бы на крестовском собирались????

Ну зачем вечером? Работающие приедут попозже... Давайте днем, около 13-00.

881521[/snapback]



А ГДЕ?????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, я готовая на все )))) Буду скорее всего с Совиком и Натулькой :friends:
Будет здорово, если Shy сможет!

 

ПОльга, Be-be-shka, или кто точно поедет - киньте на всякий случай в личку ваши телефончики :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


жакоша-жора, нас приглашал Сергей в Мартышкино.

881804[/snapback]



Be-be-shka, Я в курсе, что приглашал, НО.....
Натулька, Ребята, а как насчет 25 числа (это пятница)? Если будет хорошая погода, можно встретиться на том же Крестовском, если нет - в кафешке.

 

Или все же поедите в Мартышкино??? Тогда я пас..... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду работать до 21часа, если в городе будет встреча, может успею к концу мероприятия, до Мартышкино не смогу - 26го с утра надо быть на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, УРА!!!!
Вента, а если вечером? :)

 

Друзья, так может в городе? Чтобы побольше народа смогло прийти после работы? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартышкино между Петродворцом и Ломоносовым,на машине25 мин,маршрутка чутьдольше(от Автово две или три плюс автобус 200,от Ветеранов343 (35 руб.))
Выход на ж.д.переезде перед"Ромбовым"
Электричка с Балтийского 50мин(из первого вагона вперед500м.до того же переезда)
Ворота яхт клуба в 50м. от переезда
Разговоры о дальности места и длительности дороги НИ О ЧЕМ!!!

 

Плюсы: св.воздух,залив,пляж(купальники обязательно),рыбалка, шашлыки,укрытие от непогоды,не лимитированное по времени и колличеству участников и все это ДАРОМ!!!...........!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а если вечером?

883567[/snapback]



Вечером можно, но смотря куда я успею из пригорода доехать :) Я в 7 заканчиваю...
Мартышкино - супер! Мне из Пушкина близко, только если на машине. А машина только у мужа. А муж до поздна на работе :crazy: Таксист заломит 1000, не меньше... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нас невозможно сбить с пути - нам пофигу, куда идти))

 

Но я с птицей, так что еще дальше не уезжайте, а то так скоро и до эстонской границы доберемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Таксист заломит 1000, не меньше... :(

А что, автобусы-маршрутки не ходят? :(

 


Но я с птицей

885199[/snapback]



Это что же - уже три ворона будет? :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А что, автобусы-маршрутки не ходят?

885316[/snapback]



В том-то и дело, что от Пушкина в сторону Петергофа не ходят! :diablo: Тут езды - полчаса максимум, но без перекладных не получается. А на перекладных или через Питер - очень долго. 100 раз проверено :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воронов!!! И побольше!!!
Уважаемые владельцы воронов, а можно мне их поснимать на календарики, а? Пожалуйста... А то хочется побольше хороших фотографий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так,что с временем,местом и датой,можно по точнее? Мне ведь 450км до Вас.

Время еще не определили, дата - 25 июня, Мартышкино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Время еще не определили, дата - 25 июня, Мартышкино.

885660[/snapback]



:bang: Ну вот опять куда-то едите!!! :bang::(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жакоша-жора, Марин, давайте я Вас подхвачу от метро.
Мокка, так специально просили же в будни - те, кто работает по выходным, ну и чтоб потом на дачи разъехаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польга, ну ты же знаешь, что нашим как синоптикам верить)))))) Обещанные дожди утром могут пойти и днем и вечером и ночью))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там буду с 13-00,магазины рядом есть,от дождя есть где спрятаться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польга, Оль, а можно меня тоже от какого-нибудь метро? Я без Сашки, подьеду к любой станции и в любое время)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natacha, да, конечно!
созвонимся
вероятнее я буду проезжать через м"Автово", где-то после 14-15час...

 

по дороге можем заехать в "Ленту", но не гарантирую хорошее качество мяса... а в"Метро" завтра не смогу попасть...

 

сколько уже нас? больше 10ти? давайте посчитаемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

atacana, Be-be-shka, Мокка, Алисенок, ПОльга, Nadine13, софи33, Добрый вечер, Галя, Натулька, Совик, vlad2010. Кого забыла? Ну кто едет с супругами, отпишитесь.Лёша с Жорой поехать не смогут, и еще один парень с вороном тоже.

 

Оль, бери мясо в Ленте. Тока так,чтоб побольше.) А то в прошлый раз маловато было. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня забыла:)

:oops: Сори.

 

atacana, Be-be-shka, Мокка, Алисенок, ПОльга, Nadine13, софи33, Добрый вечер, Галя, Натулька, Совик, vlad2010, natacha.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.