Перейти к содержанию

Предновогодняя встреча в Питере в кафе "Теремок" в Манхеттене


ПОльга

Рекомендуемые сообщения

Предновогодняя встреча в Питере состоится в субботу 21.12.2013 в 13ч в кафе "Теремок" в Манхеттене у м"прВетеранов".

 

_________.jpg


На встрече будут также выдаваться календари, заказанные ранее.
Пишите, пожалуйста, кто придёт - постараюсь сделать всем бейджики. Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в 13.00не получается?У моей дочки,которая будет забирать заказ,занятия до 15.00.Забрать сможет только в 17.00.И где уточнить сумму заказа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нас уже трое.
:)
Если кто-то возьмёт на себя смелость организовать встречу в центре, я постараюсь подстроиться, и тоже подъехать, но это уже будет скорее Рождественская встреча.
А пачка с календарями довольно увесистая... И мне хотелось бы раздать календари тут и сейчас, совместив встречу и раздачу. :shuffle:
Сема, врядли я буду до 17ч., максимум до 15ти. А вообще, как пойдёт, может мы так дружно посидим, что и вечер нас застанет...
:beer::friends::drinks:
звоните, телефон тот же +792один656663один
уточнить сумму заказа можно вличку или по телефону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня посчитайте :)
В прошлом году раздача была в кафе "Чижик" на Восстания. Очень удобно и народу там было не много...

Изменено пользователем Tatyana_strig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, нас уже четверо.
:grin:
Дополнительно:
могу захватить несколько заказов с собой - буду 11 дек. в среду с 19 до 21 на Васильевском, ул.Репина, 23 (звоните), это между 1й и 2й линиями и между Средним и Большим проспектами ВО.
:pardon:
Да, в кафе "Чижик" на Восстания тоже возможно будет встретиться, но вечером с 21.30 по 22.30, в какую-нибудь из пятниц скорее всего, пока дату не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да, в кафе "Чижик" на Восстания тоже возможно будет встретиться, но вечером с 21.30 по 22.30, в какую-нибудь из пятниц скорее всего, пока дату не скажу.

Для меня это наилучший выбор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я буду =) можно мне сумму заказа в личку кинуть, если не сложно? если сложно - позвоню накануне, не страшно =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, доброй ночи!
Постараюсь подъехать к 15.00 на Ветеранов. А купить календарь "Птицы России" можно будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кардамон, договорились :ok:
DAIANKA, думаю, да - есть один А3 Птицы России, как раз.

 

Нас пока десять. :friends::drinks::friends::drinks::friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично!
Тринадцать.

 

Ох, скорее бы уже раздать всё...
Сегодня мне пришлось спешно эвакуироваться из квартиры (на строительной площадке у меня под окнами обнаружили что-то похожее на бомбу, но так как бабаха не было, может это была ложная тревога :idontno: пока не знаю, часа за три всё разрулили). Так что вы думаете я потащила с собой из дома? Да, пакетище с вашими календарями :tease:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня мне пришлось спешно эвакуироваться из квартиры (на строительной площадке у меня под окнами обнаружили что-то похожее на бомбу ). Так что вы думаете я потащила с собой из дома? Да, пакетище с вашими календарями

Ты настоящий герой! Горсточку птичек за пазушкой не эвакуировала?;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смогла отобрать эту горсточку из стайки :crazy: Я их передислоцировала в противоположную часть квартиры, подальше от предполагаемого взрыва. Уфффф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шестнадцать.
Но не все смогут посидеть :( - некоторые просто за заказом подойдут.
Так что слолика вполне хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точный адрес - пр.Ветеранов. д.36 корп.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lerois,
и опять нам с тобой не свезло встретиться =( ну чтож это такое! может, так замутим - встречу на двоих? =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:huh1: А что-то никто не вспомнил про фото... Люди подходили, люди отходили... Посидели часов до 17ти, в разговорах, да в календарях...

 

Кто не успел или не смог подъехать, могут забрать свои заказы 24 декабря во вторник, вечером с 21.30 до 22ч в кафе "Чижик-Пыжик" на Московском вокзале, м"плВосстания".
Только обязательно предупредите, кто подойти изъявит желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o
Прошу прощения - произошли изменения (только что мне сообщили) - сегодня встреча отменяется, переносится на четверг. Забрать свои заказы можно будет 26 декабря, вечером с 21.30 до 22ч в кафе "Чижик-Пыжик" на Московском вокзале, м"плВосстания".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте!
Будет ли в этом году предновогодняя встреча в Питере?

 

присоединяюсь к предыдущему оратору! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dencho, ЛанаПитер, обязательно будет :) С удовольствием посидим опять. :friends::drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, я из Псковской области, заказала календарик. Езжу в командировку и думаю, что вряд ли моя командировка совпадет с днем встречи форумчан(((( Кто-нибудь сможет взять мой календарик домой, а я бы потом его забрала. Плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жужжа, календари будут у меня, забрать сможете и позже.

 

Дату встречи назначим, когда календари уже доставят в Питер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Девушки, я из Псковской области, заказала календарик. Езжу в командировку и думаю, что вряд ли моя командировка совпадет с днем встречи форумчан(((( Кто-нибудь сможет взять мой календарик домой, а я бы потом его забрала. Плиззз

Добрый Вечер!
Я живу в Питере , но регулярно езжу в Псковскую область по маршруту СПБ-Псков-Печоры-Псков-Великие Луки. Могу захватить и передать Вам по пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В очередной раз Оля выручает Питер! Огромное ей спасибо и низкий поклон! :flowers1:
:shuffle::man_in_love::friends: Денис, благодарю!!!

 

Календари начинаю раздавать.
На след.неделе буду на Песочной наб.,16 в Доме Художников, ориентировочно среда-пятница. Если кому-то удобно, звоните, уточним дату и время, подходите.

 

А встречу предновогоднюю давайте назначим на 19-20 декабря.

 

:sp: Кстати, если кто-то проспал заказать себе календарь, то милые девушки положили несколько для питерцев с запасом, так что пишите спрашивайте.

Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... милые девушки положили несколько для питерцев с запасом, так что пишите спрашивайте.
Хочу обратить внимание на магнитики с тематикой зодиака - Они живьем ещё очаровательнее! Есть свободные, приезжайте за ними тоже ;) Изменено пользователем ПОльга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.