Перейти к содержанию

В Киеве Встреча Намечается Любителей Птиц


Сергей-УКРАИНА

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • MaLi

    25

  • Сергей-УКРАИНА

    19

  • julson

    15

  • Юка

    6

Топ авторов темы

julson, а вы точно будете, если встреча, конечно, состоится? А то я пока не знаю... Хотелось бы попасть, но все зависит от отпуска! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересную идейку подкинули... :drinks_cheers:
Добавлено

 

Сергей-УКРАИНА,

 


а записываться - официально или аккредитоваться словесно можно? :friends:
Добавлено

 

julson,
MaLi,

 


и девишникустроить можем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая встреча 9 августа среда потом 6 сентября среда. запись по телефону 80632636131 или емейлу 17031978@mail.ru
план встречи. встреча в центре киева.место встречи после регистрации. приглашаються все!!!!!!!!!!!!!!! без различий любители птиц особенно любители попугаев....
знакомимся расказываем у кого какие птицы, делимся опытом и обретаем хороших друзей и новые связи для развития нашего любимого дела. создание киевского клуба форума любителей птиц.все предложения по проведению мероприятия принимаються за 2 недели. спонсоров вкусненького и екстремальненького тоже принимаем.
:ok: все зависит от нас.
Добавлено

 

Bombardir,
MSSergej,
Юка,
julson,
MaLi,
ARCANE,
MaLi,
Юка, надеюсь вам разклад ясен? :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-УКРАИНА, расклад ясен! Теперь поступают предложения!
Итак... Предлагаю назначить встречу не раньше, чем на семь часов (ну на полседьмого в крайнем случае), поскольку среда - рабочий день! :bang:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-УКРАИНА, Любопытствую... Кто к Вам уже записался?

Итак... Предлагаю назначить встречу не раньше, чем на семь часов (ну на полседьмого в крайнем случае), поскольку среда - рабочий день!

Полностью поддерживаю.... :drinks_cheers: Изменено пользователем Юка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обязательно буду, но точней скажу когда определимся уже с датой и местом.
Где собираемся?
Как на счет выходного дня?
В сентябре я в отпуске, так что скорей всего не выйдет. А до сентября, приду обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! А может передвинуть встречу на 5-6 августа.Это суббота-воскресенье.
Если оставить на 9-е я не смогу - 7-го уезжаю в Крым :( .А мне очень хочется с Вами всеми встретится и познакомиться :friends: Очень-очень :tease:

Изменено пользователем MSSergej
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MSSergej, если постояноо менять дату и место встреча не произойдет никогда. неотчаивайся мы встречаемся не последний раз.

 

встреча 9 августа на 19.04 . место по смс для тех хто зарегистрировался по тел.80632636131
места для регистрации ограничены. регистрация заканчиваеться 1 августа в 19.00.а может закончим регистрацию и раньше если народу много будет. :grin:

 

Добавлено

 

Bombardir,
Юка,
julson,
MaLi,
ARCANE,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julson, ЕСЛИ ХОРОШАЯ ПОГОДА СЯДЕМ НА УЛИЦЕ, ЕСЛИ ПЛОХАЯ ДОЖДЬ ТО СЯДЕМ В КАФЕШКЕ...НЕ ВАЖНО ГДЕ А ВАЖНО КАК...ПОСМОТРИМ ПО НАСТРОЕНИЮ :P

 

Добавлено

 

julson, ДА А ВАС НЕТУ В СПИСКЕ.ПОЧЕМУ?А ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА МЕСТО, А ВАС И НЕ БУДЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей-УКРАИНА,
напоминаю правила форума

 

Сообщения или части сообщений, написанные с использованием только ЗАГЛАВНЫХ БУКВ могут быть восприняты другими участниками, как повышение тона, что нежелательно при уважительном и доброжелательном общении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julson, ДА А ВАС НЕТУ В СПИСКЕ.ПОЧЕМУ?А ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА МЕСТО, А ВАС И НЕ БУДЕТ.

155479[/snapback]



Сергей-УКРАИНА, а чего это так строго - все по записи? :shok: Пускай приходят все кто могут. И julson пускай приходит! Я, например, хотела бы познакомиться с как можно большим количеством людей. Думаю, уж слишком много нас не будет. А разместиться... Найдем где. :ok:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лелика, пусть приходят все но расчитывать мы должны на кого то и если человек записался или сказал что будет то есть на кого рачитывать.а так можно сказать ей приходите все!!а прийду только я. :bang:

 

Добавлено

 

поэтому регистрируйтесть и заявите что вы точно будете!!!!!!!!!!!!!!!
Добавлено

 

регистрация скоро будет закончена....поспішайте...
Добавлено

 

MaLi,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно, то что мы записались необязывает нас прийти , на самом деле прийдут те люди, у которых есть желание и время. :friends:

Изменено пользователем Лелика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну ладно, то что мы записались необязывает нас прийти , на самом деле прийдут те люди, у которых есть желание и время.  :friends:

155721[/snapback]



Согласна! Все равно будем ждать друг друга 15-20 минут после назначенного времени! Или сколько там полагается по правилам этикета?
:sp: Ну я уже "зарегистрировалась", если это так важно! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна! Все равно будем ждать друг друга 15-20 минут после назначенного времени! Или сколько там полагается по правилам этикета?
:sp: Ну я уже "зарегистрировалась", если это так важно!  ;)

155781[/snapback]


 

ждем всех 5 минут!!!!
хто не успел тот опоздал.или не опаздал ибо :threaten: пришел на 30 минут раньше и успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визу нужно получить....
А на границе спросят причину приезда, что им сказать?  :beer:

156017[/snapback]



Ну как что? :shok: Еду про птичек разговаривать... :grin: Точно пропустят!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

регистрация закончена...но для самых самых есть шанс! :P попасть к нам на встречу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julson,
julson, ДА А ВАС НЕТУ В СПИСКЕ.ПОЧЕМУ?А ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА МЕСТО, А ВАС И НЕ БУДЕТ.

155479[/snapback]



Блин, ну че за бюрократию развели? Где тот список, куда надо записаться?
Я посмотрела меня здесь включили. Позвонить еще надо?
Ну ладно позвоню.
Прям секретов столько развели. :) Конспирация. :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

регистрация закончена...но для самых самых есть шанс! :P попасть к нам на встречу....

159191[/snapback]



Сергей-УКРАИНА, так кто все-таки будет? :secret:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaLi, ко мне на "ты" можна. :drinks_cheers:
Я как бы планировала. Но тут мне заявили, что я не в списке. А мне уведомления об этой теме уже неделю не приходили, я и не заглядывала.
А теперь секреты какие то, говорят не возьмут меня в тусовку. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

julson, ага, не возьмут! :huh1: Придешь, а там изгородь из колючей проволоки и пускают только по пропускам! :grin:
Приходи обязательно :friends:
Я тоже планирую быть.
Я вообще смотрю, что активность не очень высокая. Судя по всему, нас немного будет.
Юка молчит.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юка в отпуске. Но должна была на выходных приехать.
Я то приду, когда мне скажут куда. :acute:
Подожду, не будет ответа, позвоню тогда сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я то приду, когда мне скажут куда.  :acute:

159428[/snapback]



Организатор писал, что в парке Шевченко вроде бы - точно еще ничего не звучало. Можно было бы прямо возле памятника Шевченко - там скамеечек куча. Или стоять возле памятника, чтоб найти друг друга легче было.
С временем еще не определились окончательно, как я поняла. В районе 19.00.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в парке Шевченко вроде бы

Отож. Вроде бы. :search:
Ну в любом случае, я на аватаре. Узнаете я думаю. Только сейчас волосы темные.
А как других узнавать, понятия не имею. Ну разве что все с птицами придут. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу




×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.