Главная FAQ Форумы Дневники Файлы О проекте Контакты Карта сайта

Форумы на MyBirds.ru — разговоры о птицах

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

1. Общие правила

1.1. Доска объявлений предназначена для размещения объявлений по тематике соответствующих разделов.

1.2. Тема, созданная с нарушением любых правил Доски объявлений, может быть удалена модератором.

1.3. На Доске объявлений запрещен флуд. За флуд на Доске объявлений модератором выносится предупреждение. За многократное нарушение этого правила участник может быть лишен прав создания сообщений на Доске объявлений. Флудом считается любой текст, не являющейся частью процесса торговли, в том числе сообщения типа "Ой, какой хорошенький", "Добрых ручек" и т.п.

Если участники форума хотят вынести на обсуждение любое объявление Доски объявлений, то участник может скопировать заглавный пост и, цитируя его, открыть новую тему в соответствующем подфоруме (За Жисть, Этика... и пр.)

1.4. Любые сознательные нарушения правил Доски объявлений и препирательства с модератором могут стать причиной для отстранения от Доски объявлений. Сознательным нарушением является любое нарушение после первого предупреждения модератора.

1.5. Если пользователь в следствии любых нарушений отстранен от Доски объявлений, все его активные объявления закрываются и переносятся в Архив.

1.6. На Доске объявлений действуют все общие правила форумов.

1.7. После первого серьезного нарушения участник отстраняется от Доски объявлений до следующего календарного года. В случае повторных нарушений может быть принято решение об отстранении участника от Доски объявлений навсегда.

7. Скупка и массовая продажа птиц

7.1. Пользователи, не ведущие активное общение на форуме и не имеющие дневника о своем хозяйстве, замеченные в массовых продажах птиц (независимо от того, на форуме ли или вне оного), автоматически переводятся в группу коммерсантов

7.2. Администрация оставляет за собой право выкладывать в тему на Доске Объявлений найденную в свободном доступе в интернете информацию для информирования пользователей о коммерческой деятельности

7.3. Если пользователь не согласен с решением, он может оспорить его, создав тему-дневник о своем хозяйстве с фотографиями, подтверждающими домашнее происхождение продаваемых птиц
  Все 
Ответ в темуСоздание новой темы
> Куплю безщекого коричного самца кореллы, Ищу мальчика в пару
artaniya
сообщение 21 ноября 2016, 14:54
Сообщение #1

постоянный
Group Icon

Объявлений: 1

Из: Подмосковье, г. Клин

Предупреждения:
(0%) -----

Ищу для создания пары безщекого пестрого или пестро-перлового коричного самца кореллы для дальнейшего разведения. Возраст до 2-х лет, птица должна быть с хорошим оперением, здоровая, не щипать других и не быть дикой, рассмотрю разные варианты, пишите, пожалуйста, ЛС или в теме. Так как не рассчитываю быстро найти нужную птицу, поэтому скорее всего придется искать долго. Территориально могу подъехать: МО, Москва, Тверь, Тверская область. Или обменяю на птенца кореллы, у меня бывают разные окрасы, безщекие и щекатые с геном белощекости.

--------------------
Юзер вышелВизиткаП/Я
К началу страницы
+Цитировать сообщение
artaniya
сообщение 7 декабря 2016, 10:37
Сообщение #2

постоянный
Group Icon

Объявлений: 1

Из: Подмосковье, г. Клин

Предупреждения: