Перейти к содержанию

Клетка для Жако


Рекомендуемые сообщения

Вскоре собираюсь приобрести птенца Жако. Живу в Минске. Здесь не очень широкий выбор клеток. Покритикуйте клетку, которая доступна к продаже в Минске.
http://garfield.by/catalog/birds/kletki-dl...a-popugaya.html
Заранее спасибо за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая на мой взгляд клеточка. У меня почти такая же, только другой фирмы

 

http://triol-shop.ru/index.php?item_id=kle...lya_ptitz-sy210 вот такая у меня. Мне больше нравится вашей тем, что у моей верхние арки по бокам из толстого железа, а попугай мой частенько по ним лазиет. В вашей клетке эти арки сделаны в виде лесенки, с тонкими прутиками, жакоше неудобно будет по ней лазить, как мне думается.
Но это чисто мое личное мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще в клетке Voltrega смущает отсутствие информации. Не нашла сайт производителя и подробную информацию о клетке. Не доверяю продавцам. Хотелось бы перед покупкой узнать о качестве изготовления. Может кто пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще в клетке Voltrega смущает отсутствие информации. Не нашла сайт производителя и подробную информацию о клетке. Не доверяю продавцам. Хотелось бы перед покупкой узнать о качестве изготовления. Может кто пользовался?

 

Размеры:100 x 75 x 156 см

Вольер имеет спереди большую дверь с надежной системой запора.
По бокам маленькие дверцы.
Сверху и снизу выдвижные поддоны.
Все элементы клетки металлические, окрашенные.
Краска абсолютна безопасна для птицы, без свинца.
Укомплектован колесами.
Комплектация полностью соответствует фотографии
- 1 жердочка внутренняя
- 1 жердочка внешняя
- 4 металлические кормушки, надежно крепятся.

Подходит для крупных и средних попугаев и птиц.
Не подойдет для мелких птиц, волнистых попугаев.
Содержит основные элементы, необходимые для птицы, чтобы жить комфортно.

Эта клетка отличного качества, сделана из стойких и прочных материалов, произведена в Испании, г. Барселона.

Производитель: “Voltrega”, Испания
ДЛИНА (СМ) 100.00 ШИРИНА (СМ) 75.00 ВЫСОТА (СМ) 156.00 ШАГ ПРУТА Крупный ТИП КРЫШИ Верхний выгул

 

Такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.mybirds.ru/forums/index.php?sho...p;#entry1758377 созвонись и она поможет и даст номера тел. тех кто возит в Минск из Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты кинула в личку. Я тоже думала о Voltrega, но их не было в наличии в Минске. А когда Славаа помог мне с контактами белорусов, которые занимаются клетками Триол, то клетку SY-210 купила за 2 дня. Почитала на форуме - отзывы о ней положительные. Удачи Вам! Если будут вопросы спрашивайте, чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Онлайн школа Skysmart
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.