Перейти к содержанию

Клетки,вольеры от "золотой клетки"


енот-полоскун

Рекомендуемые сообщения

Зинтересовал вот такой угловой вольер от "Золотой клетки",кто что может сказать про этого производителя или про данный вольер?

 

166_a13b%20gold.jpg
Оснащен колесами для перевозки. Усиленные стальные прутья клетки с покрытием «золото». Выдвижной металлический поддон для удобства ежедневного ухода за клеткой. Просторный верхний выгул. Выдвижной металлический поддон для удобства ежедневного ухода за выгулом. В комплект входят 2 жердочки, 4 металлических кормушки повышенной емкости для сухого и влажного корма. Кормушки, которые находятся в вольере оснащены системой «АНТИСБРОС» Большая комбинированная дверь (система дверь-в-двери). Подходит для содержания жако, какаду, кореллы, розеллы, какарика и других средних и крупных птиц.
Цвет вольера: классический эбони
Габариты: 94х63х160 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот-полоскун, извините, пожалуйста, Вы точно не ошиблись форумом? У Вас жако, а это раздел по клеткам для кольчатых попугаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу,видимо ошиблась((Если честно,для меня этот сайт сложноват.
Как мне теперь перенести,кто подскажет,плиз:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот-полоскун, ок. Ничего страшного. Вы не торопитесь. Если возникают какие-либо проблемы или вопросы, можете написать модератору форума как on-line, так и в личку. Я перенесу Вашу тему в "Жако и квартирный вопрос". Ссылка на эту тему какое-то время будет висеть в Кольчатых, чтобы если что, Вы не потеряли её. В дальнейшем ссылка и тема из Кольчатых удалятся и тема останется только в Жако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

енот-полоскун,
Я бы поинтересовалась съемная ли решетка на дне. Мыть несъемную решетку - та еще задачка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела эту клетку 'в живую'. На фото она смотрется солидно, а на самом деле полный бред. Птице не повернуться , все перо побьет. Если ,конечно , она может сидеть смирно по центру :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я видела эту клетку 'в живую'. На фото она смотрется солидно, а на самом деле полный бред. Птице не повернуться , все перо побьет. Если ,конечно , она может сидеть смирно по центру :shuffle:

 

В смысле получается,что у неё маленькое внутреннее пространство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,маленькое. Попробуйте 'смастерить' макет этой клетки (полную высоту не берите) Прикиньте взглядом ,где будет жердочка. И поймете, в чем заключается неудобство этой клетки. Но учтите,что размеры производитель дает с учетом внешних сторон каркаса, а внутри клетка будет чуть меньше. Можно сделать из коробки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
© MyBirds.ru, 2003 - 2024

Все материалы данного сайта, в том числе структура расположения информации и графическое оформление (дизайн), являются объектами авторского права. Копирование информации на сторонние ресурсы и сайты сети Интернет, а также любое иное использование материалов сайта без предварительного согласия правообладателя НЕ ДОПУСКАЕТСЯ.

При копировании материалов сайта (в случае получения согласия правообладателя), размещение активной индексируемой гиперссылки на сайт обязательно.